Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ясно ясно, соре помойка, отучился скринить вообще что либо, для каких то пруфов, но 1\10 переписки с твоим псевдо плом, ака не х50 сервера, акак морфей пати, я всё же нашел

352ab968ceb03fb4ff138c829c37e640.jpg

 

и так, что мы тут видим, дефолт скилл игрок в моей пати уже получает клеймо от ИНЗЕБАЮМА, как слб на галочке, в этой сложной лейт игре, где ебаный рандом отыграл 0 0 5, и вообще в конце, получил в ебало тех.луз, как последняя помойка проекта

ах да, это же не инзебаюм, только как я орал, когда после работы фг мне сказал что это ИНЗЕПАВЕЛ, КААААААРЛ

а тут его рандомная шавка, 25ое тело, что то пишет мне за него, пытаясь оправдать 12\12 пати)))))

что там далее, открыть может поцелуйчики с Иришкой, и хейтик инзепашки? ммм, кайфую от интернет бойцов

так что там 17 лет пиздюк, ты дорос открывать рот? чиркануть вновь войсик? скайпик?

мммммммммм пиздабол тебе вроде именно в этой переписке предлогали гвг почему ты с него слился 30 сек пл пати, ты все так же не способен ответить мне за 17 лет ибо ты пзидабол, ты все так же пишешь хуйню про людей которые считают тебя мусором, продолжай радовать это комьюнити нищеброд с завода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гнилое создание, твердило что отдаешь чара, собственно поэтому его и качали. А потом как отбитая малолетка начал пускать месяц сопливые истории о том что мобила батина, не могу отвязать чара, и в итоге убрал))) Ты живешь в крыму и говоришь что ты не хохляцкая натура, а по сути именно таких людей и ассоциируют с настоящими хохлами (не украинцами офк).

[06.02.2017 2:55:32] Be4a: блять лонели ты зае... дай бд я те дам ак какойнить на

[06.02.2017 2:55:34] Be4a: трейд

[06.02.2017 17:49:05] Lonely: да я могу изи вам его расшарить да и юзайте

[06.02.2017 17:49:07] Lonely: а почту потом перекину

xVx4Nhv.png

Красава, надеюсь 52 бд на классике стоит, того чтобы показывать себя как грязь под ногтями. Гл челик, надеюсь некст помоечка в который ты будешь играть будет под твой левел, крымский пират.

ну ок. Значит смотри, когда я уходил с консты из-за реала я отдал вам констовую ее без базара, это ваша, отдал свою ЕЕ(которую кстати могу изи вернуть), отдавал БД, ничего не просил, уважительно ко всем относился и понимал что вам это надо, но когда 2 дня меня нет и мне пишут что я шкварюсь, а не пошло бы оно на 3 буквы? И да, если бы я был гнилой человек и скамер как вы считаете, я бы поснимал всякого Ц хлама, своих ЕЕ раздел бы и слил бы их, а так я просто отвязал бд, которой даже не пользуюсь, которая просто умрет в логе.

А так да, я зашкварился в л2, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гнилое создание, твердило что отдаешь чара, собственно поэтому его и качали. А потом как отбитая малолетка начал пускать месяц сопливые истории о том что мобила батина, не могу отвязать чара, и в итоге убрал))) Ты живешь в крыму и говоришь что ты не хохляцкая натура, а по сути именно таких людей и ассоциируют с настоящими хохлами (не украинцами офк).

[06.02.2017 2:55:32] Be4a: блять лонели ты зае... дай бд я те дам ак какойнить на

[06.02.2017 2:55:34] Be4a: трейд

[06.02.2017 17:49:05] Lonely: да я могу изи вам его расшарить да и юзайте

[06.02.2017 17:49:07] Lonely: а почту потом перекину

xVx4Nhv.png

Красава, надеюсь 52 бд на классике стоит, того чтобы показывать себя как грязь под ногтями. Гл челик, надеюсь некст помоечка в который ты будешь играть будет под твой левел, крымский пират.

что то мне это напоминает, да Никитка?

а так, это дефолт, 52 бд - стоит денег - каеф, беча груп

А может все хотят попиарится за твой счет?

не рофли так, сын мой, на е глобале мы вроде бы поставили точки? или ты хочешь вновь всего?:)

блова переехал и потерялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12ом я убивал сахоню без потерь, в 2014ом без потерь, и в 2015 - без потерь, (2 раза из 155 проиграл, люди знают почему, и как мы вышли, гф) теперь беру сашку лысого, и беру твой сброд даунов не выходящих нигде и никогда, никуда, и макаю вместе, но да ладно, залезь под шконку сынок, твоё дело лживо смеяться у меня на канале, когда я после работки качаю сабик, и ебашу твою партеечку в воа, кусок

Ты чисто малой отброс Аля сахоня в 2010 хз смысла нету что то писать ибо ты даун.

Баран сосёт 4:0 от лоу пака и что то оправдывается.

Ясно.

В Вт даун заикался и убежал из румы за 2 минуты.

В 2013 сосал у меня соло быльше не где и не встречал помойку.

2:20 врубай помойка и чисто как всегда обоссан без потерь и так каждый раз когда ты делал тп Север\Дв\Лоа.

https://www.youtube.com/watch?v=Ma6QMpK1ACQ

Больше не где не был замечан хз много времени уделяю дауны аля сахоня в 2010 ахаха фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гнилое создание, твердило что отдаешь чара, собственно поэтому его и качали. А потом как отбитая малолетка начал пускать месяц сопливые истории о том что мобила батина, не могу отвязать чара, и в итоге убрал))) Ты живешь в крыму и говоришь что ты не хохляцкая натура, а по сути именно таких людей и ассоциируют с настоящими хохлами (не украинцами офк).

[06.02.2017 2:55:32] Be4a: блять лонели ты зае... дай бд я те дам ак какойнить на

[06.02.2017 2:55:34] Be4a: трейд

[06.02.2017 17:49:05] Lonely: да я могу изи вам его расшарить да и юзайте

[06.02.2017 17:49:07] Lonely: а почту потом перекину

xVx4Nhv.png

Красава, надеюсь 52 бд на классике стоит, того чтобы показывать себя как грязь под ногтями. Гл челик, надеюсь некст помоечка в который ты будешь играть будет под твой левел, крымский пират.

а самое главное братан, как я могу быть скамером, если бд не отвязывалась, бд на моем телефоне, бд на моем мыле, значит это не я скамер, а ты раб качнул мне ее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммммммм пиздабол тебе вроде именно в этой переписке предлогали гвг почему ты с него слился 30 сек пл пати, ты все так же не способен ответить мне за 17 лет ибо ты пзидабол, ты все так же пишешь хуйню про людей которые считают тебя мусором, продолжай радовать это комьюнити нищеброд с завода

что то еще сын мой? 40секунд животное, или 2 : 0 ИТ? ака вы не выйдете таким сетапом! или как у меня работают ре-скилльчики на дауна из 2012ого...))))))) или соплями что пачка на софте, или СНЕЙК ЧИСТИТ КЛАН, КАРЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ебаный рандом, закрой свою нахуй уже пасть, твою пати нехуй макать, я посижу 10 минут, достану все чаты, все фрапсы, после чего твой пл зайдёт сюда и будет в ЧАТЕ КОРТАВИТЬ ПЕРЕБИВАЯ ХАЧА с криками о ПРОДАЖЕ МАНДАРИНОК

а самое главное братан, как я могу быть скамером, если бд не отвязывалась, бд на моем телефоне, бд на моем мыле, значит это не я скамер, а ты раб качнул мне ее ?

совсем недавно вы сосались, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то еще сын мой? 40секунд животное, или 2 : 0 ИТ? ака вы не выйдете таким сетапом! или как у меня работают ре-скилльчики на дауна из 2012ого...)))))))

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD почему ты так сильно авйодишь то что ты авйодил гвг на э\том сервере?) тебе страшно признаться в этом?) мистер 30 сек вс мгм тим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD почему ты так сильно авйодишь то что ты авйодил гвг на э\том сервере?) тебе страшно признаться в этом?) мистер 30 сек вс мгм тим

кусок дауна, ты настолько школьник, и настолько тупой, что сьезжаешь со всех моих мессаг?

скайп? войс? туго доходит - что я тут не играл? хуесос? твой пл ссался мне в пм о СОФТЕ, которого НЕТ, кусок ты блять говна, лсного)))) 0 0 5 тварь, игрок морфея, топ партеечка РПГ, на котором твой ПЛ НЕ СТАРТАНУЛ, ПОТОМУ ЧТО ЛС ЕБАНЫЙ, впрочем как и ты сам, ноубади, ФАРМИЛА КРУГА ВО ВРЕМЯ МПВП НА БАЮМЕ, что еще добавить шавка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне это напоминает, да Никитка?

а так, это дефолт, 52 бд - стоит денег - каеф, беча груп

 

не рофли так, сын мой, на е глобале мы вроде бы поставили точки? или ты хочешь вновь всего?:)

блова переехал и потерялся?

А что тебя это задело чтоли?:D Я как бы тебя толком не знал, да и не знаю (ну типа пл, типа на еглобале мася тим или кто там все же у руля был), пока я не вижу дерьма в адресс меня или пати где я играю мне пофиг. А блова учится в Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок. Значит смотри, когда я уходил с консты из-за реала я отдал вам констовую ее без базара, это ваша, отдал свою ЕЕ(которую кстати могу изи вернуть), отдавал БД, ничего не просил, уважительно ко всем относился и понимал что вам это надо, но когда 2 дня меня нет и мне пишут что я шкварюсь, а не пошло бы оно на 3 буквы? И да, если бы я был гнилой человек и скамер как вы считаете, я бы поснимал всякого Ц хлама, своих ЕЕ раздел бы и слил бы их, а так я просто отвязал бд, которой даже не пользуюсь, которая просто умрет в логе. А так да, я зашкварился в л2, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ?)
Ух ты какая ранимая маленькая натура, пошел пустил слезу после слова шкварюсь, хотя вейт ты же месяц гасился от вечи, и решил не ну че это ко мне Великому так относятся, отреколю бд просто так. Ты мне противен, после своих нелепых отмаз, аля я не скамер. Да и до еешек ты уже не мог добратся, а так кто тебя черта знает. На этом продолжать вести разговор с подобной нечистью нет смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какая ранимая маленькая натура, пошел пустил слезу после слова шкварюсь, хотя вейт ты же месяц гасился от вечи, и решил не ну че это ко мне Великому так относятся, отреколю бд просто так. Ты мне противен, после своих нелепых отмаз, аля я не скамер. Да и до еешек ты уже не мог добратся, а так кто тебя черта знает. На этом продолжать вести разговор с подобной нечистью нет смысла.

ты сам начал этот разговор, ты сам высрался сюда) и да, до ЕЕшек я бы добрался, привязки еще стояли, т.к. я на них заходил. Стояла привзяка и на маге с палкой, так что это такое) хз кстати, слезу пустили вы, а не я, что забрали у вас не вашу бд) месяц?))) а почему не 2 ?) отреколю бд?) она как бы и не была переписана на ваши мыла, ничего не пришлось реколить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, что напоминает?) я и тебя скамил на бд ?)))

извини, я у них не на бд играл )

ты играл на бд :DDD просто БДЕЕЕШКААА, кек

А что тебя это задело чтоли?:D Я как бы тебя толком не знал, да и не знаю (ну типа пл, типа на еглобале мася тим или кто там все же у руля был), пока я не вижу дерьма в адресс меня или пати где я играю мне пофиг. А блова учится в Германии.

мы тогда перетёрли, когда ты влез заступаться за крозе груп, саденли и компанию с отмазками и прочей хуитой, ебаные животные)))

нет, не задело, веселья ищу, после работки

просто скучно становится - когда рандомы\хачи веселили - а сейчас молчат в тряпочку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам начал этот разговор, ты сам высрался сюда) и да, до ЕЕшек я бы добрался, привязки еще стояли, т.к. я на них заходил. Стояла привзяка и на маге с палкой, так что это такое) хз кстати, слезу пустили вы, а не я, что забрали у вас не вашу бд) месяц?))) а почему не 2 ?) отреколю бд?) она как бы и не была переписана на ваши мыла, ничего не пришлось реколить)

Твоего бд качнули только при условии что он отходит нам, так как ты не рандом тебе поверили на слово, но как оказалось зря. 9 февраля ты последний раз что либо отвечал, ну как бы так сказать сейчас март на улице) Ах да тебе начали пистаь про шкварится, когда ты выбивал бд, которого ты отдал, прямо во время респа эпика, но в скайпике игнорил. Хм, внатуре, так делают полностью адекватные люди, которые никого не скамят. Ты просто мелочный скамер, который еще и просто на зло забрал чара просто чтобы насолить, который юзается только под эпики, и которого мы вкачали в принципе изи. Эх обидчивый)

П.С. ну да маг привязка пушка, только пасс был сменен как только ты ушел, и не только на маге, очень жаль, походу пытался зайти черт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...