Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

больше скобок хуесос, асистант сказал как было - ты обосрался, и начал нести левую муть, пока я был в муте, ибо твоя пасть зашкварная - не открывается в этом войсе вообще, ты в жизни на 1 пиздюлю за своим прилавком - в игре на 2 минуты, в войсе на 3 минуты разговора - после муты - и сьезды с темы

1 БАЛАБОЛЬСТВО ОТ РДД Я НЕ У КОГО ЭПИК НЕ ПРОСИЛ ! в ИТОГЕ ЗАШЕЛ АСИСТАНТ СКАЗАЛ ДА ОН ПРОСИЛ У МЕНЯ ЭПИК ! Следом я редпринцесс пвнз я не где не фармлю сидит лс на канале и гвг пиздят он говорит я щас еще 2 дня по фармлю и выйду ! БОЖЕ НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НЕ УГОМОННЫЙ БАЛАБОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше хейта, хаченок, ты уже трижды обосрался, сейчас пытаешься подлизать жопу тем рандомам - которых я выкинул, удачи) глубже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинули тебя, причем выкинули нахуй.Потом опустили на форуме.А так же в игре опустили. Хз я что то упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инзебаюм, мусорный щеночек, можно больше учеток и открытая эвойдная пасть? кк

хачи минутные, каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инзебаюм, мусорный щеночек, можно больше учеток и открытая эвойдная пасть? кк

хачи минутные, каеф

иди почитай как тебя хуесосят твои бывшие мемберы, жалко что ты на минутки 2 максимум, хотя за арчеров ты на 30 сек судя по фрапсу :D

ты 0 в игре, ты 0 в жизни, ты 0 на форуме

//оправдывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывшие мемберы, выкинутые за шкуру, карл, даун в 17 - этого никогда не поймет, чей пл отмазывается, и сливается везде, эвойдит, сосет хуй, и агрится, когда его виртуальная бабенка со мной целуется, каеффф))))))

сумонь всю свою пати сюда, рандом, быть может прорисуют кто в этой пати - есть кто))))))

можно еще открытую пасть рандома - везде отсасывающего? эмм, кайфану по полной <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывшие мемберы, выкинутые за шкуру, карл, даун в 17 - этого никогда не поймет, чей пл отмазывается, и сливается везде, эвойдит, сосет хуй, и агрится, когда его виртуальная бабенка со мной целуется, каеффф))))))

сумонь всю свою пати сюда, рандом, быть может прорисуют кто в этой пати - есть кто))))))

можно еще открытую пасть рандома - везде отсасывающего? эмм, кайфану по полной <3

очередные кул стори без пруфчиков, эххх ладно дауненок живущий в своем мире можешь идти нахуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередные кул стори без пруфчиков, эххх ладно дауненок живущий в своем мире можешь идти нахуй)

зачем ты сливаешься хуесос? спроси у своего пла, школьник ебаный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты сливаешься хуесос? спроси у своего пла, школьник ебаный)

спросил, он сказал что ты был послан нахуй наивный сказочник, что то еще спросить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквар, фу, рыгать тянет на ебаную школоту с пиздючим кортавым ртом сзади

почему пиздабол пишет что то? тебя макнули все на этом форуме раз 15) гл ублюдок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему пиздабол пишет что то? тебя макнули все на этом форуме раз 15) гл ублюдок

что с ебалом шавка малолетняя? давно уроки сделал? позвонить мамке чтобы проверила? или там Иришка делает с тобой, сын сабаки? :DDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с ебалом шавка малолетняя? давно уроки сделал? позвонить мамке чтобы проверила? или там Иришка делает с тобой, сын сабаки? :DDDDDDD

причем тут уроки? аутист при чем тут малолетка? ты себя взрослым почувствовал устроясь на завод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...