Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообщем с тебя хватит, снова унизил тебя как козла на зоне, ты свободен можешь идти поплакаться своей партеечки что ты их позоришь и ен вывозишь на форуме, гл сказочник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут уроки? аутист при чем тут малолетка? ты себя взрослым почувствовал устроясь на завод?

да, на завод к твоей мамане, вместе работаем, обсуждаем ее плохого сынка, получающего лещей каждый вечер

ты не малолетка? соре, я забыл тебе же 17, это координально всё меняет, а слово - аутист - ты обозначение знаешь?

ты кроме своей правой руки ничего не можешь унизить, не в игре, не на форуме, не в своем 10ом БЭ

теперь сливайся в 3ий раз, войс скайп\мамбл - смелости не хватило

как речь зашла о зашкварном пле, сливающемся - раб слился, видимо приказали закрыть пасть:)))

сейчас бы партеечки поплакаться, когда из 10ых сижу я 1 :DDDDD

сейчас бы виртуально кого то опозорить (2008 - 17 лет, всё обьясняет)

и советую не заикаться сынок, ты же в чатике, детский голосочеккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на завод к твоей мамане, вместе работаем, обсуждаем ее плохого сынка, получающего лещей каждый вечер

ты не малолетка? соре, я забыл тебе же 17, это координально всё меняет, а слово - аутист - ты обозначение знаешь?

ты кроме своей правой руки ничего не можешь унизить, не в игре, не на форуме, не в своем 10ом БЭ

теперь сливайся в 3ий раз, войс скайп\мамбл - смелости не хватило

как речь зашла о зашкварном пле, сливающемся - раб слился, видимо приказали закрыть пасть:)))

сейчас бы партеечки поплакаться, когда из 10ых сижу я 1 :DDDDD

сейчас бы виртуально кого то опозорить (2008 - 17 лет, всё обьясняет)

и советую не заикаться сынок, ты же в чатике, детский голосочеккк

откуда у тебя раба инфа что мне 17 лет?) просто интересно расскажи мне откуда ты берешь свои истории ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25ый сьезд с темы, защитан, растоптал

дауненок зачем ты сливаешься скажи почему мне 17 лет? откуда ты берешь данную информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на твой сложный вопрос 2умя(3) постами выше, но соре, для данного тупого мозга - это не дойдёт - слишком сложно

и глупо, раб раба - мой раб, ахаха, инзебаюм - же раб, сливной, наверно не вылазит сюда на форум, боится что я скрины чатика делал? где он резко начал у морфейки играть?) ой карл)))))))) зашкварное хуйло шлет своих 17 летних рабов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на твой сложный вопрос 2умя(3) постами выше, но соре, для данного тупого мозга - это не дойдёт - слишком сложно

и глупо, раб раба - мой раб, ахаха, инзебаюм - же раб, сливной, наверно не вылазит сюда на форум, боится что я скрины чатика делал? где он резко начал у морфейки играть?) ой карл)))))))) зашкварное хуйло шлет своих 17 летних рабов))))

очередной раз опустил тебя пиздабола, сливайся дальше сказочник твои все истории это как про мои 17 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно ясно, соре помойка, отучился скринить вообще что либо, для каких то пруфов, но 1\10 переписки с твоим псевдо плом, ака не х50 сервера, акак морфей пати, я всё же нашел

352ab968ceb03fb4ff138c829c37e640.jpg

 

и так, что мы тут видим, дефолт скилл игрок в моей пати уже получает клеймо от ИНЗЕБАЮМА, как слб на галочке, в этой сложной лейт игре, где ебаный рандом отыграл 0 0 5, и вообще в конце, получил в ебало тех.луз, как последняя помойка проекта

ах да, это же не инзебаюм, только как я орал, когда после работы фг мне сказал что это ИНЗЕПАВЕЛ, КААААААРЛ

а тут его рандомная шавка, 25ое тело, что то пишет мне за него, пытаясь оправдать 12\12 пати)))))

что там далее, открыть может поцелуйчики с Иришкой, и хейтик инзепашки? ммм, кайфую от интернет бойцов

так что там 17 лет пиздюк, ты дорос открывать рот? чиркануть вновь войсик? скайпик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, мусор, а сколько соплей та)))

прямо смешно читать, откуда у рандомных даунов столько хейта :D

про мгм - всё нормально, пацаны играли весь проект - сыгрались, вышли - выйграли...для 1ых гвг - достаточно опыта для меня, гф

лф любой пак, любой сетап 9х9

"Fr1day13 \ Monochrome

сейчас бы на моем нике попиариться, убив не сыгранных челиков, когда сидеть 18\7 каждый день, и не выходить драться на лайв сервере, карле

еще 55 драк - плез

"><

Чисто дауны аля фарадай13 и помойка с форума обьеденили паки и сосут у всех даже от какихта рандомов упали что то оправдываеться.

Ты сын овцы падаешь 4:0 какая сыгранность даун в 2017?

Почему мы в 4 человека зашли на чаров напаса и обоссали с ходу кельту 2:0 Дцп выродок чисто малой опущенный как в Вт сын собаки который убежал из Румы при стиллере начав заикаться хз зашкварился хуже некуда и что то тявкает ещё в оправданья ты Лоу скил помойка уровня САХОНИ в 2010

Тоесть ты отброс в 2017 каким был САХОНЯ в 2010 вот этат Дестр с Хб который не юзал лимиты и финал сикрет подбегал и бил обычными ударами типов по 200 криты 800 и был рад таким Пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, не пиарся на нике рдд

ух ты скамерочек, ты еще не в море? В Сирию там не уплыл как рассказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты скамерочек, ты еще не в море? В Сирию там не уплыл как рассказывал?

как я ждал тебя тут :-) извини, если ты забираешь своего персонажа - это скам ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы ошиблись топиком, тут я общаюсь с хачами \ нелепостями \ шавками инзебаюма, ака 40 секунд куска говна

вы тут лишние >>> дергайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто дауны аля фарадай13 и помойка с форума обьеденили паки и сосут у всех даже от какихта рандомов упали что то оправдываеться.

Ты сын овцы падаешь 4:0 какая сыгранность даун в 2017?

Почему мы в 4 человека зашли на чаров напаса и обоссали с ходу кельту 2:0 Дцп выродок чисто малой опущенный как в Вт сын собаки который убежал из Румы при стиллере начав заикаться хз зашкварился хуже некуда и что то тявкает ещё в оправданья ты Лоу скил помойка уровня САХОНИ в 2010

Тоесть ты отброс в 2017 каким был САХОНЯ в 2010 вот этат Дестр с Хб который не юзал лимиты и финал сикрет подбегал и бил обычными ударами типов по 200 криты 800 и был рад таким Пвп.

в 12ом я убивал сахоню без потерь, в 2014ом без потерь, и в 2015 - без потерь, (2 раза из 155 проиграл, люди знают почему, и как мы вышли, гф) теперь беру сашку лысого, и беру твой сброд даунов не выходящих нигде и никогда, никуда, и макаю вместе, но да ладно, залезь под шконку сынок, твоё дело лживо смеяться у меня на канале, когда я после работки качаю сабик, и ебашу твою партеечку в воа, кусок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я ждал тебя тут :-) извини, если ты забираешь своего персонажа - это скам ?)

Ты гнилое создание, твердило что отдаешь чара, собственно поэтому его и качали. А потом как отбитая малолетка начал пускать месяц сопливые истории о том что мобила батина, не могу отвязать чара, и в итоге убрал))) Ты живешь в крыму и говоришь что ты не хохляцкая натура, а по сути именно таких людей и ассоциируют с настоящими хохлами (не украинцами офк).

[06.02.2017 2:55:32] Be4a: блять лонели ты зае... дай бд я те дам ак какойнить на

[06.02.2017 2:55:34] Be4a: трейд

[06.02.2017 17:49:05] Lonely: да я могу изи вам его расшарить да и юзайте

[06.02.2017 17:49:07] Lonely: а почту потом перекину

xVx4Nhv.png

Красава, надеюсь 52 бд на классике стоит, того чтобы показывать себя как грязь под ногтями. Гл челик, надеюсь некст помоечка в который ты будешь играть будет под твой левел, крымский пират.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы ошиблись топиком, тут я общаюсь с хачами \ нелепостями \ шавками инзебаюма, ака 40 секунд куска говна

вы тут лишние >>> дергайте

А может все хотят попиарится за твой счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...