Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

поясню для тупых хачей - врывающихся ко мне на канал по ночам, когда я "где то далеко" от компа

на проекте я - не играл, буста в 20ч прайма - не имею, какой может быть троллинг или открытая пасть продавцов мандаринов в Афгане, ну или просто рандомов с форума, не двигающихся дальше, по существу - зайди ко мне днем - открой свою пасть, или пасть своей нищей партеечки, а хочешь, когда вас будет не 3 тела - я зайду на канал сам? - не вопрос

что косается рандомов, тявкающих где то из - за угла, я тысячи раз выйгрывал, в сотню раз меньше проигрывал - и корона с меня не падает при падении на 1ом гвг сервера, со своими людьми, с которыми не держал в руках мышку пару месяцев, так что велком, начиная со скайпа, заканчивая пмами в игре "Fr1day13 \ Monochrome \ StarsMan

что ты несешь дауненок?) ты упал 5 РАЗ за 12 минут/ ты на 2 минутки для рандом пака. PS: убивали их 3-1

гвг? ты авйодил гвг почти полтара месяца крича что ты тут не играешь, когда все ушли ты вылез на форум молодец- твой уровень искать гвг спустя месяц и называть всех авйодерами

регаться куда? на турнир которого не будет? интересное предложение, и да почему фейк учетка? или у тебя проблемы и ты думаешь что все кто тебя унижают козла это Паша?)

сынок, что ты можешь тявкать продолжать? нищее животное, я тебе в 3ёх топиках разбил твой паганых рот, разорвал, ака "чистка в клане", ну или как фокусят барда, и даун отсыпается

у тебя сильно дохуя много смелости? могу дать свой\лафани войс, а также скайп

пообщаемся? эвойд? отвечай мусор за пасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню для тупых хачей - врывающихся ко мне на канал по ночам, когда я "где то далеко" от компа

на проекте я - не играл, буста в 20ч прайма - не имею, какой может быть троллинг или открытая пасть продавцов мандаринов в Афгане, ну или просто рандомов с форума, не двигающихся дальше, по существу - зайди ко мне днем - открой свою пасть, или пасть своей нищей партеечки, в8

 

сынок, что ты можешь тявкать продолжать? нищее животное, я тебе в 3ёх топиках разбил твой паганых рот, разорвал, ака "чистка в клане", ну или как фокусят барда, и даун отсыпается

у тебя сильно дохуя много смелости? могу дать свой\лафани войс, а также скайп

пообщаемся? эвойд? отвечай мусор за пасть

ты снова не можешь понять играл ты тут или нет? 20ч прайма в 2к17 на х50 так играют только 1-2 дня, далее онли 3-4 часика на гвг, максимум что ты мог разбить это свое ебало об станок на заводе, тебя обосцали в твоей же темке о наборе откуда ты удачно слился фразочками -больше хайпа, все что ты можешь это писать на форуме про 30 сек и отлетать в 5 гвг за 12 минут от РАНДОМОВ, почему ты авйодил гвг когда тут кто то играл? или ты щяс смелости набрался когда все ушли от сюда и стал кричать про гвг? хотя к чему это я тебя мгмы обосцали, рошен обосцал, хач обосцал зачем ты после этого пишешь что то мне? если ты даже не знаешь кто я.

эх мышку в руках не держали пару месяцев))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

PS: твоя корона из говна и сказок которые ты выдумываешь во сне, и она не падает она потекла по твоему еблету после этих гвг

почему с тебя рофлят ани и принц? ведь это твои ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D самое обидное рдд пищет 40 секунд )))) когда сам за 30 секунд отлетел почему этого чувака не чему жизнь не учит ? сколько можно балаболить на форуме?

он живет в своем мире где он всех убивает но у него нет фрапсов/пруфов этому, щяс подожди что то снова выдумает из очередной своей сказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню для тупых хачей - врывающихся ко мне на канал по ночам, когда я "где то далеко" от компа

на проекте я - не играл, буста в 20ч прайма - не имею, какой может быть троллинг или открытая пасть продавцов мандаринов в Афгане, ну или просто рандомов с форума, не двигающихся дальше, по существу - зайди ко мне днем - открой свою пасть, или пасть своей нищей партеечки, а хочешь, когда вас будет не 3 тела - я зайду на канал сам? - не вопрос

что косается рандомов, тявкающих где то из - за угла, я тысячи раз выйгрывал, в сотню раз меньше проигрывал - и корона с меня не падает при падении на 1ом гвг сервера, со своими людьми, с которыми не держал в руках мышку пару месяцев, так что велком, начиная со скайпа, заканчивая пмами в игре "Fr1day13 \ Monochrome \ StarsMan

 

сынок, что ты можешь тявкать продолжать? нищее животное, я тебе в 3ёх топиках разбил твой паганых рот, разорвал, ака "чистка в клане", ну или как фокусят барда, и даун отсыпается

у тебя сильно дохуя много смелости? могу дать свой\лафани войс, а также скайп

пообщаемся? эвойд? отвечай мусор за пасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты снова не можешь понять играл ты тут или нет? 20ч прайма в 2к17 на х50 так играют только 1-2 дня, далее онли 3-4 часика на гвг, максимум что ты мог разбить это свое ебало об станок на заводе, тебя обосцали в твоей же темке о наборе откуда ты удачно слился фразочками -больше хайпа, все что ты можешь это писать на форуме про 30 сек и отлетать в 5 гвг за 12 минут от РАНДОМОВ, почему ты авйодил гвг когда тут кто то играл? или ты щяс смелости набрался когда все ушли от сюда и стал кричать про гвг? хотя к чему это я тебя мгмы обосцали, рошен обосцал, хач обосцал зачем ты после этого пишешь что то мне? если ты даже не знаешь кто я.

эх мышку в руках не держали пару месяцев))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

PS: твоя корона из говна и сказок которые ты выдумываешь во сне, и она не падает она по текла по твоему еблету после этих гвг

почему с тебя рофлят ани и принц? ведь это твои ребята

рошен обосцал?))))))))))))))))))))))) с рошеном не дрались, мгмы обоссали?) это был тренинг - выйграли, молодцы))))))) хотя что ты можешь знать как я общаюсь с нормальными людьми)))))) не шавками 2ух личными, с месячными эвойдами вроде тебя) с фейк учетками, и тысячами отмазок)))) хач обоссал? хач на канал ко мне прыгает когда меня дома нету, либо я сплю)))))) могу тебя вместе с хачем обоссать... войсик дать? смелости за пасть отвечать хватит? хз, рофлер9к

ясно, дефолтный форумный кусок мяса, про какие гвг ты можешь писать шавка, если я тут не играл?)))) хотя кому я что то говорю

мои ребята? мои ребята всегда со мной, везде

redflameqq skp - звони фейлерок, открой там свою пасть, расскажи мне чудесные истории 2012, как ты плакался на ковре у возюки, жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, дефолтный форумный кусок мяса, про какие гвг ты можешь писать шавка, если я тут не играл?)))) хотя кому я что то говорю

мои ребята? мои ребята всегда со мной, везде

redflameqq skp - звони фейлерок, открой там свою пасть, расскажи мне чудесные истории 2012, как ты плакался на ковре у возюки, жду

не знаю кто такой возюки, ани и принц с тобой не играли? если нет тогда что то я спутал, если играли то тогда почему они с тебя рофлят дауна? про гвг которые были тут до ласт драконов, не играл тут?

 

если у меня помойная пати, тогда какая она у тебя? 2ух минутный долбаёб)

редко я играю с рандомами, как тут, с праймом в пару часов день, работая...но даже в этом случае, ты лсный нищеброд не в праве вообще открывать свой рот в мой адрес, пока не будешь хотябы на 5 минуток, а пока - сиди на уровне нелепости, большего пока не видно

почему ты такой пиздабол? просто нахуя ты ПИЗДИШЬ в каждой теме раб а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто такой возюки, ани и принц с тобой не играли? если нет тогда что то я спутал, если играли то тогда почему они с тебя рофлят дауна? про гвг которые были тут до ласт драконов, не играл тут?

 

 

почему ты такой пиздабол? просто нахуя ты ПИЗДИШЬ в каждой теме раб а?

лучшая защита, это нападение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, 40секунд даун, инзеБаюм, слейся с чатика, ты слаб, и жалок, и пачка у тебя ебаный рандомный мусор 0 0 5, ака эвойд месяцами

нахуя ты мне приплетаешь принца или ани, которые со мной не играют год++? ты даун? можешь пообщаться - спросить, я не трепло - и никогда им небыл, мой контингент людей - отличается от тех, с кем я прощаюсь

 

redflameqq - ТАК ЗАМЕТНО КУСОК МЯСА? :D :D :D

жду гвг, звонка, а не открытой твоей пасти, не имеющей ВЕСА

ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ, и ТЕБЕ ДОБАВИЛО СМЕЛОСТИ - СУМОНЬ ПАРТЕЕЧКУ КОРТАВЫХ И ПЛАКС - W8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая защита, это нападение )))

в его случае лучшая стратегия это пытаться пиздеть но почему то не выходит, 2 раз опускаю этого козла на парашу за его пиздешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, 40секунд даун, инзеБаюм, слейся с чатика, ты слаб, и жалок, и пачка у тебя ебаный рандомный мусор 0 0 5, ака эвойд месяцами

нахуя ты мне приплетаешь принца или ани, которые со мной не играют год++? ты даун? можешь пообщаться - спросить, я не трепло - и никогда им небыл, мой контингент людей - отличается от тех, с кем я прощаюсь

 

redflameqq - ТАК ЗАМЕТНО КУСОК МЯСА? :D :D :D

жду гвг, звонка, а не открытой твоей пасти, не имеющей ВЕСА

ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ, и ТЕБЕ ДОБАВИЛО СМЕЛОСТИ - СУМОНЬ ПАРТЕЕЧКУ КОРТАВЫХ И ПЛАКС - W8

нафига ты в каждом своем сообщении пишеш ака ака ака ака ты такой даун просто забей над тобой весь форум трешит аутист D

падаеш в помойку каждым своим постом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига ты в каждом своем сообщении пишеш ака ака ака ака ты такой даун просто забей над тобой весь форум трешит аутист D

падаеш в помойку каждым своим постом

кусок говна, мне казалось достаточно было макать тебя на рпг? не? мало? наверно обидно умерать пачкой нелепости (даунов(да)) от гномов + ше? а после плакаться своим мемберам - что там лютые гномы...мнение рандома - для меня очень важно, теперь закрывай своё ебало - и иди фармить круг, на пакет дошиков с сигарками вынесешь :D :D :D

а далее - можно выйти на бф - когда у твоего ПЛа перестанут выключать в доме свет - бомжи (С)

можно много чего сказать, и многим охарактеризовать - но смысл? - ты 0, - ты никто, не на рпг, 15секунд

не тут - минутка, либо буду фармить, пока будут мобы, не знаю для чего (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в его случае лучшая стратегия это пытаться пиздеть но почему то не выходит, 2 раз опускаю этого козла на парашу за его пиздешь

опускало - долго ждать? алло, живность форумная, 30секундная, кортавая :D :D :D

когда будет звонок? мемберы будут? я готов, впринципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, 40секунд даун, инзеБаюм, слейся с чатика, ты слаб, и жалок, и пачка у тебя ебаный рандомный мусор 0 0 5, ака эвойд месяцами

нахуя ты мне приплетаешь принца или ани, которые со мной не играют год++? ты даун? можешь пообщаться - спросить, я не трепло - и никогда им небыл, мой контингент людей - отличается от тех, с кем я прощаюсь

 

redflameqq - ТАК ЗАМЕТНО КУСОК МЯСА? :D :D :D

жду гвг, звонка, а не открытой твоей пасти, не имеющей ВЕСА

ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ, и ТЕБЕ ДОБАВИЛО СМЕЛОСТИ - СУМОНЬ ПАРТЕЕЧКУ КОРТАВЫХ И ПЛАКС - W8

ты козел опущенный, твое место у параши в углу где спит твой батя, ани и принц играли с тобой меньше года назад- ты снова пиздабол, ты сам кидал фрапс залитый в мае а щяс март, снова поймал тебя на пиздеже

зачем мне идти и унижать тебя в скайп если можно прилюдно выставить тебя пиздаболом и козлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опускало - долго ждать? алло, живность форумная, 30секундная, кортавая :D :D :D

когда будет звонок? мемберы будут? я готов, впринципе

даун мои сообщения проходят предмодерацию по минут 5-10 так что сиди и жди парашник, ты настолько скучный что когда тебя макаешь в твой пиздешь ты даже не пытаешься отмазаться признавая то что ты пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты козел опущенный, твое место у параши в углу где спит твой батя, ани и принц играли с тобой меньше года назад- ты снова пиздабол, ты сам кидал фрапс залитый в мае а щяс март, снова поймал тебя на пиздеже

зачем мне идти и унижать тебя в скайп если можно прилюдно выставить тебя пиздаболом и козлом

ясно, на этом можно закончить...сливайся дальше, помойка, выйди гвг - хоть где то убей меня 0 0 5 мусор, умерающий от форс-атаки в 2012, с соплями

отныне можешь писать что угодно, и как угодно - наберешься смелости - наберешь в скайп, откроешь кортавое ебало - хоть на одну из своих тру стори, по другому - нету смысла ничего писать - никто

в 2017ом ОПРАВДЫВАТЬСЯ БЫ ПЕРЕД ИНЗЕБАЮМОМ, 0 0 5, соре, немного не тот уровень, КАРЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...