Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почитываю эту хуиту от безнадёги (так как сейчас на форуме особо читать нечего) и удивляюсь силе растягиваемости очка ТСа... Ему бы давно слиться по тихому, мб написать модерам в лс чтоб прикрыли тему от греха подальше, авось через годик забудется.. Но нет, он продолжает барахтаться, привлекая все больше желающих с него поржать... вот накуя?

так это девочка с большим чсв или это парень который всегда много пи*здит ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почемуууууууууууууу РДД ДУМАЕТ ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ЧТО ТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЕСЛИ РДД УМОЛЯЛ ЛОНЕЛИ СОУЛА ПОИГРАТЬ С НИМ НА БД а теперь хуясосит мембера своего хз хз ! блядь пацану сколько 25 ? 26 ? Боже ты тупой? нахуй ты вообще сюда заходишь !

 

а он говорил что это все его мемберы мол типо он их пл и это весь его костяк атрим мстар фрайдей хайгай и еще каких imanzerg и еще кто то типо это его костяк был и этого его мемберы и тд и тп

Фармил фринту с зергом в 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каво ты там учиш блять)))??? рак ипаный который без адрика нихуя не может, я топ 2 сорк , а ты будеш всегда ниже меня, запомни ето.Твой удел ето часать языком. П.С яйца чесать

кто тебе такое сказал , что ты топ 2 сорк и по каким параметрам ты это определил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе такое сказал , что ты топ 2 сорк и по каким параметрам ты это определил?

у меня фигура 90 60 90 / кто сказал? мама рдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раз за 3 дня убедился что РДД БАЛАБОЛ ! Ну да ладно 25 лет балаболить по кд нууууу такое

нищий хаченок, зачем ты что то пишешь? суммонер дракосов, с открытым ртом на ХФ, в 2017ом...кусок ты помойного дауна, заикающегось)))) зачем?!?!)))))

ты пытаешься меня макнуть в "каком-то пиздабольстве" ? только его нигде нету, мой дорогой чухан, с черной жопой, в твои (19-20 (мне похуй)) это принимается - в мои 16 - нет, ибо я вырос в другом мире (ежели продажа мандаринок, и по громче и выразительнее голосочек)

и не с одной стороны - ты не смог меня макнуть, кусок ты убитой сабаки блять))))) и никогда не сможешь, ибо ты хач, а это по дефолту - 1 лещ

что косается всего остального - что ты там пытался тявкать - "клянчить" у меня понятия такого нет, не к лафане, не к ассистанту (можешь суммонить обоих, пускай скажут что то при мне) что я, что то у кого то "клянчил", также как и можешь суммонить саферку, а после уже макать своё черное прыщавое ебало еще глубже...только ты сново закроешь свою пасть денька на 3, а после выложишь 1 постяку в 10 слов, за которых никогда не выдережешь ответ, тупо черная жопа, никчемная

в войсе ты не сможешь сказать 3ёх слов - ибо кусок убитой сабаки (я уже говорил), до момента пока я не дам тебе ЕГО СКАЗАТЬ, или пока не будет админки чтобы кинуть мне мут...в игре - что ты, что твоя пати - ебаная солянка с х50, зигаметы и прочие куски говна, жалко что небыло турчика, жалко что я не могу собрать всех своих и отыграть нормально, с нормальным онлайном, етс...ничего не поделать, можешь зайти на рпг, косточка, и побегать с рандомами, со своим открытым ртом (пока туда опять же не залетят 1ые попавшиесь хуи) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного не могу понять, зачем сюда заходит рандомы из митшилда - открывают свой рот? зачем 10ые рабы тут отмечаются? для галочки? карл

можно больше кусков в топик? зайду завтра, после работы - проверю

а можно мне еще фразочки рандома почитать? (ака 300 рейндж маг) чтобы наверочку я хуйнул фрапсы, где тебя чуханят как дауна все, или как ты крутишь пойзоны\стинги\прочий мусор с БД, но соре, пока атриум КРИЧИТ ДАЙ СУКА ДЕНС, ТВАРЬ

))))))))))))))))))) просто униженное дно - дна

какой ты нахуй сорк, если в каждом фрапсе Кирилла, ты либо делаешь хуйню, либо ты у нелепости, повторяешь эпик файты масяна, с магами в слипах, черт блять помойный, ору)

и самое главное, ты настолько униженный, что боишься шепотом рот открыть в войсе в мой адрес, ибо заебешься потом соплями умываться, сынок, но после того, как дали под сраку - опустили на арене - ты понял что попробуешь что то тявкать в мой адрес? 1 лещ - 28 лет дегрод (ака мамкина шейка) поломает кости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10ый рандом, открывающий ебало, ака я топ берс (соре, не вышел за 100 птс, на 2ух кнопках) зачем ты что то орешь? вернись в своё пту, и не тявкай оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, принцесса 50 птс, ака 5:0 от лоу пака. Соре, ты от меня стабильно получаешь в ебало, ни разу так меня и не убив. Ты просто права не имеешь что-то высирать в мою сторону. Что ты там про 10-го мембера говорил, м, спойлерок из пт маси?

Закрой свое ебало и не рыпайся на этом форуме вообще, ведь даже тут тебя обоссал каждый прохожий.

ГЛ, животное, можешь чет еще написать, но смысл, если ты стабильная 10-ка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...