Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ясно, на этом можно закончить...сливайся дальше, помойка, выйди гвг - хоть где то убей меня 0 0 5 мусор, умерающий от форс-атаки в 2012, с соплями

отныне можешь писать что угодно, и как угодно - наберешься смелости - наберешь в скайп, откроешь кортавое ебало - хоть на одну из своих тру стори, по другому - нету смысла ничего писать - никто

почему ты авйодишь гвг месяц а потом когда все ушли и ты это знаешь ты зовешь на ГВГ всех? ты ебанутый? или это твой уровень на котором ты привык играть м?

0 0 5 даун я не игрла в этой пати тогда и не знаю что там было, но я видел твой пак тут-30 сек, вижу фрапс от мгм- 5 раз за 12 минут, вижу как ты морозился в чате месяц за гвг, вижу какой ты пиздабол и в каждом твоем посте пиздешь, еще раз повторю тебе мне веселее опускать тебя на форуме чтоб все видели какой ты гнилой пиздабол, как оно когда тебя хуесосят твои же мемберы?

у меня нету тру стори, я тыкаю тебя мордой в тови же посты где онли пиздешь, в чем тут стори дауН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу на Аверию только почитать этот безумный форум:Dха-ха-ха

ты можешь наблюдать за процессом унижения козла

наслождайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь наблюдать за процессом унижения козла

наслождайся

мой пост выше - слился помой, иди качайся, качай свой рот, кортавый

небыло его в пати, АХАХХАХАХ, карл) сколько хейта, сколько зависти))))))

кого ты можешь опустить? кроме своей руки себе в штаны? - пока Иришка находится далеко? :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пост выше - слился помой, иди качайся, качай свой рот, кортавый

небыло его в пати, АХАХХАХАХ, карл) сколько хейта, сколько зависти))))))

кого ты можешь опустить? кроме своей руки себе в штаны? - пока Иришка находится далеко? :D :D :D :D :D :D :D :D :D

тебе голубой чатик по душе я смотрю, опустил я тебя на твоем пиздеже, ты не разу не вывез не в 1 посте, ты до сих пор думаешь что я это Паша, ты даже не способен посмотреть что я зареган в 2016 году летом, у тебя не хватает мозгов понять это, ты просто доказательство вербальной нищеты, зачем ты авйодишь посты про то где ты пиздишь и где тебя хуесосят твои старые мемберы а? а? а? а ? а?

бля я снова поймал тебя на пиздаболе ты писал что все пора зкончить и снова ведешся на то что тебя унижают эххххххххх П И З Д А Б О Л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много упоминаний моего ника, остановитесь

это 1 канал, скажите ваше мнение о козле создавшем данный топик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу значит в мамбле и слышу как ричмонд просто ногами избивает его, слезы текут без остановки

кого избивает этого вот клоуна с ником красная принцесса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому то еще дать войсик? кто то пасть откроет? хаченок продающий мандарины - слился, соре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты каму нужен, все от тебя бегут , потому что поняли что ты неадекватный человек.

а как по твоему человек который называет себя красной принцессой и говорит что у него корона из говна может быть адекватным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто от меня бежит? мусорные дауны, которые играют в свою игру? ака 300 рейндж маг? я тебя учил играть - не смог научить, ты заплакал...люди поржали, и забыли

о тебе одно воспоминание - с того фрапса с обсом, где ты вел себя как ебаный лсный даун, тупой и кривой...но я пытался перед людьми оправдать тебя, оказалось зря - проще было послать нахуй, и макнуть лсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто от меня бежит? мусорные дауны, которые играют в свою игру? ака 300 рейндж маг? я тебя учил играть - не смог научить, ты заплакал...люди поржали, и забыли

о тебе одно воспоминание - с того фрапса с обсом, где ты вел себя как ебаный лсный даун, тупой и кривой...но я пытался перед людьми оправдать тебя, оказалось зря - проще было послать нахуй, и макнуть лсом

аххаахха лсный даун тут только ты, не умоляй меня больше идти с тобой играть куда либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так рдд собирает рандом пачки и берет 3 место на турнире, без меня то 0 как без JMC ANIPWNZ вот ети 2 биша тащиливсю твою бестолковую игру . буш сосать везде без них и меня конечно же.

Screenshot_9.png.a504f3ce0eeb8e0b66ba2c8525601cbd.png

Screenshot_10.png.e757133eb40f945ad85e543e89ffbc88.png

Screenshot_11.png.e364cbe7a60e991fb297b422298cbd95.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...