Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока что у тебя выходит оставлять беспонтовые коментарии

Какая тема, такой и комментарий. У вас че, ласт бои были 12го числа? или какое там на скрине я уже и не помню, лол.

Тебе до Пили далеко еще, всю жизнь терпишь от него своим сорком, скок не помню аверку ты всегда чет пытался на оли сделать но ниче не выходило. А ща видать убил Пилю который давно на сорке не играл и радости нет предела, аж сразу на форум залетел темку создавать. Ты всегда был изи птсом, даже буст тебе не помогает, ты меня ниразу не убивал, а Пиле удавалось пару раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная каточка котрую ты затащил из за моей грубой ошибки, как сб ты безопасный, что в поле что на олимпе, твоя расскалдка и панель как бэ конкретно намекают на это

З. Ы. +7 сет, +6 бижа, не фармил уже года два. Неопытные игроки часто преувеличивают роль +16, это просто понты, не более, раздавать можно и с +8 веспером

:eek::eek::eek::eek::eek: раскладка панельки не правельная, омг, что мне делать, научите ствить скилы правельно:cry::cry::cry::cry::cry::cry:

какой ты аутист, при чём тут бля панелька? каким сука образом она влияет на мой уровень игры? даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда вылезишь дальше форума и 30-ти птс, м, даунич?

Ты чем-то болен, что вечно ссылаешься на мой подгоревший зад? Если ты настолько туп, что до сих пор не понял, что подобное отребье меня никак не задевает, и все мои слова - треш, то ты слишком тупой, просто максимально.

Да ладно тебе, охлади, бесполезный малой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]106757[/ATTACH]

 

[spoiler=Сильное заявление][ATTACH=full]106755[/ATTACH]

кажется кое-кто забыл, как я его уничтожал в бк за глада...

зы: ультрадемон, на мой взгляд, был один из адекватных игроков, но х100 его испортил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется кое-кто забыл, как я его уничтожал в бк за глада...

зы: ультрадемон, на мой взгляд, был один из адекватных игроков, но х100 его испортил:D

Я отлично помню эти бои, все ок)

На соточке все довольно лампово, жаль что притока новых ребят нету, пробовал на х55 начать, даже одеться толком не успел как сервер потерял активность, но это конечно мои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема, такой и комментарий. У вас че, ласт бои были 12го числа? или какое там на скрине я уже и не помню, лол.

Тебе до Пили далеко еще, всю жизнь терпишь от него своим сорком, скок не помню аверку ты всегда чет пытался на оли сделать но ниче не выходило. А ща видать убил Пилю который давно на сорке не играл и радости нет предела, аж сразу на форум залетел темку создавать. Ты всегда был изи птсом, даже буст тебе не помогает, ты меня ниразу не убивал, а Пиле удавалось пару раз..

Жаль что даже буст мне не помогает, надоело уже быть изи птсом для игроков которые заходили на сервер 2 года назад (

Да и к тому же, я веду диалог с Котоводом, ты выбрал легкий путь, падаван

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek::eek::eek: раскладка панельки не правельная, омг, что мне делать, научите ствить скилы правельно:cry::cry::cry::cry::cry::cry:

какой ты аутист, при чём тут бля панелька? каким сука образом она влияет на мой уровень игры? даун

Слишком много оскорблений, я могу тебя научить, но для начала тебе стоит подтянуть грамматику, больно она у тебя "правельная"

Панель - это как инструмент, в процессе приобретения навыков он усложняется, а глядя на твою я вижу такую картину:

full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Все уже поняли какой ты топ. Уровня Валика, не ниже.

Я не позиционирую себя как "топ", на пьедестале стоять очень утомительно, признаюсь вам: ни почесаться, ни устать ты не имеешь права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдан, тебе вовсе не обязательно делать отсылки к своему личному опыту, с тобой вопрос уже закрыт

Опять стрелки. Слабенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что даже буст мне не помогает, надоело уже быть изи птсом для игроков которые заходили на сервер 2 года назад (

Да и к тому же, я веду диалог с Котоводом, ты выбрал легкий путь, падаван

Я 2 года не заходил?

Ну я недели 2 назад заходил хиро кота и коня забирал

Ты всегда изи сорком был, ща видать кого-то начал убивать на оли засчет буста и кудахтаешь на форуме, такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, подведу итог:

Ультрадемон норм сорк, но проигрыши пили (сенсорекселя) всегда были только потому, что он "бегает по чарам". Займись он тупо сорком, ни у кого бы на х100 не было шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, подведу итог:

Ультрадемон норм сорк, но проигрыши пили (сенсорекселя) всегда были только потому, что он "бегает по чарам". Займись он тупо сорком, ни у кого бы на х100 не было шансов.

Были бы у бабшки яйца, звали бы её дедушкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, подведу итог:

Ультрадемон норм сорк, но проигрыши пили (сенсорекселя) всегда были только потому, что он "бегает по чарам". Займись он тупо сорком, ни у кого бы на х100 не было шансов.

Я согласен что возможно именно в этом и кроется причина его проигрышей, но это не оправдывает, сейчас имеем то что имеем, все может произойти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 года не заходил?

Ну я недели 2 назад заходил хиро кота и коня забирал

Ты всегда изи сорком был, ща видать кого-то начал убивать на оли засчет буста и кудахтаешь на форуме, такое.

У тебя такое сильное желание доказать мне что я изи, что тебе так мешает?)

Брось эту затею, я тебя пока что всерьез не воспринимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...