Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда БП- призвание, даже матюки ПЛа не отобьют желание за него играть, проверенно))

некоторые биши обижаются и грозятся не хилить, как то не христиански:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичек, в мире л2 совсем немного, ищу наставника) много информации почитать, но охота получить вектор все таки)

не слушай их, стартуй за мага , проще найти будет пати , маг нужен везде!!! и магом намного интересней играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
новичек, в мире л2 совсем немного, ищу наставника) много информации почитать, но охота получить вектор все таки)

Если интересно пиши в ЛС, с ребятами под крыло примем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду создавать новую тему и напишу здесь с вашего позволения)Всем привет,я как и автор играю в ла2 где-то полтора месяца и игра мне очень нравится,но я совершенно в ней не разбираюсь.Классы,которые я хотел бы освоить это споил или дестроер.Мне 21 год(адекватный) из Новосибирска,так что кому нужно подмастерье прошу написать как с вами связаться.Всем удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду создавать новую тему и напишу здесь с вашего позволения)Всем привет,я как и автор играю в ла2 где-то полтора месяца и игра мне очень нравится,но я совершенно в ней не разбираюсь.Классы,которые я хотел бы освоить это споил или дестроер.Мне 21 год(адекватный) из Новосибирска,так что кому нужно подмастерье прошу написать как с вами связаться.Всем удачи)

релакс игра или пвп, или релакс-пвп, или задр мод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

релакс игра или пвп, или релакс-пвп, или задр мод?

Я скорее за пве составляющую)

Дестр:

1.научится качаться с 1-85 или какой там макс. лвл)

2.научиться фармить

3.научится ходить на рб,то есть что одевать и как вести себя на том или ином боссе.

А на счет спойла,малненький пузатый гном,который зарабатывает оценивая мобов-это по мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее за пве составляющую)

Дестр:

1.научится качаться с 1-85 или какой там макс. лвл)

2.научиться фармить

3.научится ходить на рб,то есть что одевать и как вести себя на том или ином боссе.

А на счет спойла,малненький пузатый гном,который зарабатывает оценивая мобов-это по мне)

тогда все правильно =)

а вот по тонкостям тут гайды даже не помогут, все на личном опыте просто я бы если не нашел такого вот наставника, то в игре встречая дестров спрашивал у них что они делали на каком либо лвл ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда все правильно =)

а вот по тонкостям тут гайды даже не помогут, все на личном опыте просто я бы если не нашел такого вот наставника, то в игре встречая дестров спрашивал у них что они делали на каком либо лвл ;)

Хм,почти каждый раз когда я кого то встречаю меня пытаются убить,типа что тебе здесь надо лысый орк с татушками на голове и с большим мечом,подраться хочешь?И все.Ну если найду адекватного то так и буду делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...