Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Точила Кровотворец. Сказать что маг пухи плохо точатся, ни чего не сказать((( До +3 простыми, дальше опасаясь разбить только блесками. Сбилась со счета сколько кругов прошла. Вспомнила что у гномки есть КАМНИ модефицировать оружие. Думала хотя бы до+6, ну или если уж с этим не получится, то обнулится и ладно, хоть целым меч будет.

1hnGTl.png.48752177cdd408024fe79b6f233371af.png

Беру чудо камушек и...

DFwv6b.png.b1cebc271a269abe18607a9b58f7808f.png

Это что за фигня???? Где тут в описании можно увидеть что всё превратится в пыль после неудачной попытки???:mad:

mg0nF8.png.25acb7472bab762db1225f5bbcdbd11c.png

Где мой меч???:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точила Кровотворец. Сказать что маг пухи плохо точатся, ни чего не сказать((( До +3 простыми, дальше опасаясь разбить только блесками. Сбилась со счета сколько кругов прошла. Вспомнила что у гномки есть КАМНИ модефицировать оружие. Думала хотя бы до+6, ну или если уж с этим не получится, то обнулится и ладно, хоть целым меч будет.

[ATTACH=full]106840[/ATTACH]

Беру чудо камушек и...

[ATTACH=full]106841[/ATTACH]

Это что за фигня???? Где тут в описании можно увидеть что всё превратится в пыль после неудачной попытки???:mad:

[ATTACH=full]106842[/ATTACH]

Где мой меч???:cautious:

Сочувствую, камушки же используются только с простыми точками и добавляет всего 10% к заточке, а обычные точки имеют свойство ломать на кристалы

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, камушки же используются только с простыми точками и добавляет всего 10% к заточке, а обычные точки имеют свойство ломать на кристалы

Дико извиняюсь, тогда за какие заслуги эти камушки удостоились цены?o_O

vjP4p5.png.7683e9a7998eca0e767f4348e50d22c3.png

Если они как булыжники:cautious: Хочу обратно свой меч:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, тогда за какие заслуги эти камушки удостоились цены?o_O

[ATTACH=full]106843[/ATTACH]

Если они как булыжники:cautious: Хочу обратно свой меч:rolleyes:

За то что увеличивают шанс заточки, наверно

 

Дико извиняюсь, тогда за какие заслуги эти камушки удостоились цены?o_O

[ATTACH=full]106843[/ATTACH]

Если они как булыжники:cautious: Хочу обратно свой меч:rolleyes:

Игровой момент.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что увеличивают шанс заточки, наверно

 

 

Игровой момент.

Да ни фига подобного( Если бы было предупреждение в описании, нужны бы они мне были??? Я могла бы скупить все блесточки и не волновалась бы. А так чистое дурилово:cautious: Был бы простой меч я бы только спросила почему так произошло, а тут разозлилась ни на шутку:confused: Я же не больная на всю голову чтоб кирпичами точить:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни фига подобного( Если бы было предупреждение в описании, нужны бы они мне были??? Я могла бы скупить все блесточки и не волновалась бы. А так чистое дурилово:cautious: Был бы простой меч я бы только спросила почему так произошло, а тут разозлилась ни на шутку:confused: Я же не больная на всю голову чтоб кирпичами точить:cautious:

В описание написано, что не используются с блесс точками, значит используются с простыми, а просты ломают вещи на кристаллы.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю предъявлять претензии надо к корейцам, а не к нам.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описание написано, что не используются с блесс точками, значит используются с простыми, а просты ломают вещи на кристаллы.

Думаю это предъявлять претензии надо к корейцам, а не к нам.

Удобное обьяснение. Так их тогда и продавать нет смысла, с таким переводом и ценой грош им цена.:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник свой напиши.

?o_O Я на х100, это что-то даёт?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за то что соскамила Ахилеса.

ПРУФ:

И ты иди в зад... Еще бы знать кто тот дурень что принимал участие в этом спектакле:confused:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобное обьяснение. Так их тогда и продавать нет смысла, с таким переводом и ценой грош им цена.:cautious:

Может быть и удобное, но вина не наша, игровой момент. Да и по логике, если нельзя использовать с блесс точками, а только с простыми, значит есть шанс сломать вещь.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?o_O Я на х100, это что-то даёт?

Возможно он хотел помочь.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и удобное, но вина не наша, игровой момент. Да и по логике, если нельзя использовать с блесс точками, а только с простыми, значит есть шанс сломать вещь.

Ладно, я поняла пререкаться бесполезно. Только я всё равно считаю, что вы должны хотя бы других предупредить в шапке, что камень не даёт гарантии сохранения. А то получается кот в мешке:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...