Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно он хотел помочь.

Возможно он на новом, а я там не играла. Хотя кому-то померещилось)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я поняла пререкаться бесполезно. Только я всё равно считаю, что вы должны хотя бы других предупредить в шапке, что камень не даёт гарантии сохранения. А то получается кот в мешке:cautious:

Где в описание написано, что он заточит 100% и не сломает?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в описание написано, что он заточит 100% и не сломает?

Я про100% не говорила. Но платить за то что может сломать? Где логика? Еще обнулить и дать какой-то % к удаче - это одно, а заплатить и в пыль... - это уже другое. Есть разница или нет?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про100% не говорила. Но платить за то что может сломать? Где логика? Еще обнулить и дать какой-то % к удаче - это одно, а заплатить и в пыль... - это уже другое. Есть разница или нет?

Но по логике как он может обнулить , если камень используется с ПРОСТЫМИ точками и дает только 10% к ЗАТОЧКЕ, но не к безопасности?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на централе описание на русском точно такое же как и у нас.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по логике как он может обнулить , если камень используется с ПРОСТЫМИ точками и дает только 10% к ЗАТОЧКЕ, но не к безопасности?

Тогда что вы предлагаете купить? То что сломает? На кой ляд это ... покупать??????? Если есть блесточки

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда что вы предлагаете купить? То что сломает? На кой ляд это ... покупать??????? Если есть блесточки

Мы ничего не предлагаем покупать, это дело игроков покупать или нет. Есть в игровом магазине -хотите покупайте, не хотите не покупайте.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адену кину.

Спасибо, но я крайне недоверчива в этом. Мне вон там такую хрень приписали, что я шарахаюсь от предложений)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не предлагаем покупать, это дело игроков покупать или нет. Есть в игровом магазине -хотите покупайте, не хотите не покупайте.

Так и обьясните нормально чтоб знали, захочется ли такой сюрприз покупать или пропадёт желание)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и обьясните нормально чтоб знали, захочется ли такой сюрприз покупать или пропадёт желание)

Описание такое какое стоит в клиенте.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание такое какое стоит в клиенте.

ооо... мы на разных волнах)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я крайне недоверчива в этом. Мне вон там такую хрень приписали, что я шарахаюсь от предложений)

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused:

;) Меня научили быть осторожной, а то может боком выйти:sneaky:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Меня научили быть осторожной, а то может боком выйти:sneaky:

Ты шизофреничка или чё? Я говорю адену кину, она мне там нахер не нужна, а ты мне что-то левое втираешь.

Ладно, забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...