Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это нереально арпиори.

1. У Венома и Хауса нет опыта командования на кмах(не в обиду, парни).

2. Что бы учавствовать в кмах, нужны готовые паки, с хорошимы составами, бардами, а как видишь, концепция их кланов совсем далека от создаиня пачек подобного формата.

У них клан для людей, которым не нужны\нет времени на все эти эпики и тому подобное. Каждый играет профой, которая ему нравится, а уже на осадах они собираются в солянки и получают свой кайф от игры.

Ты бы знал как я командываю,просто кричу всем пиздите кого видите и все))мои пацаны все что видят на того и налетают) смысла нету нам какие-то страты мутить,держаться вместе и тому подобное,так как у нас бывает на 50 человек 1 биш:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы знал как я командываю,просто кричу всем пиздите кого видите и все))мои пацаны все что видят на того и налетают) смысла нету нам какие-то страты мутить,держаться вместе и тому подобное,так как у нас бывает на 50 человек 1 биш:D

Ору матом на сенпая в скайпе, он расшифровывает и доводит команды до масс. Идеальная система, не дающая сбоев :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

Малой, дать мастер класс по КЛству, мб соберешь че нить доживающие до старта? :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой, дать мастер класс по КЛству, мб соберешь че нить доживающие до старта? :D

да вы меня заебали, я не иду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топтуны:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все познается в сравнении:-)

Я заходила обычно минут на 30 на другие сервера, только для того чтоб понять что там такое и с чем едят. Потом удаляла и забывала. Из принципа не хочу повышать онлайн конкурентам:D Делали бы так все, и те кто туда пришел тут же и ушел бы, так как не с кем было бы играть;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходила обычно минут на 30 на другие сервера, только для того чтоб понять что там такое и с чем едят. Потом удаляла и забывала. Из принципа не хочу повышать онлайн конкурентам:D Делали бы так все, и те кто туда пришел тут же и ушел бы, так как не с кем было бы играть;)

так они так и делают, только занимает это не 30 минут, а пару недель:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они так и делают, только занимает это не 30 минут, а пару недель:D

Да хрен им, а не пара недель) Пусть завидовали бы здешнему онлайну:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая типа отвлеклась на пару часов от рекрутинга, заходишь, а тут опять все красное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто охуенный рекрутинг, просто топ.

Закрепленных темок 9, не закрепленных 8.

Половина из закрепленных аля "здравствуйте, я топ кл обученный монахами шаолиня, на данный момент в клане только я, но ща неберу 20 паков и стану оппозицией".

Тьфу блять даже противно быть закрепленными рядом с таким.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто охуенный рекрутинг, просто топ.

Закрепленных темок 9, не закрепленных 8.

Половина из закрепленных аля "здравствуйте, я топ кл обученный монахами шаолиня, на данный момент в клане только я, но ща неберу 20 паков и стану оппозицией".

Тьфу блять даже противно быть закрепленными рядом с таким.

да не гони) ето просто админы ажиотаж нагоняют! правильно делают! больше народа,больше фрагов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...