Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2012 ага, аверия первый сервак в 13 открыла, где то весной. А х50 в августе.

Разве? Не 12?

Мне по моему тогда 18 исполнялось, это было 5 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Не 12?

Мне по моему тогда 18 исполнялось, это было 5 лет назад.

18 тебе исполнилось 4 года назад. Омг.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,у вас с саламмусорам 2 схожих клана. если не хотите например 1 общий клан делать,почему хотя бы алли не замутите?большего же сможете добиться вместе,чем друг друга отстреливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,у вас с саламмусорам 2 схожих клана. если не хотите например 1 общий клан делать,почему хотя бы алли не замутите?большего же сможете добиться вместе,чем друг друга отстреливать?

Лучше друг друга отстреливать, чем сосать аликом, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так отстреливайте "топов" на пару,мб на большее замахнетесь,эпиков там,сараи покруче

Ты реально считаешь что если бы мы хотели от игры получить фарм эпиков то пошли бы путем создания кланов нашего формата?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально считаешь что если бы мы хотели от игры получить фарм эпиков то пошли бы путем создания кланов нашего формата?)

но..фрея..фринта...они же тоже эпики...мы не будем их фармить?...

*тут картинка со стаканом и грустью*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально считаешь что если бы мы хотели от игры получить фарм эпиков то пошли бы путем создания кланов нашего формата?)

я реально считаю что от объединения кланов вы бы выиграли. но дело ваше,я лишь спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реально считаю что от объединения кланов вы бы выиграли. но дело ваше,я лишь спросил.

Выиграли бы, но точно не эпиков)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реально считаю что от объединения кланов вы бы выиграли. но дело ваше,я лишь спросил.

Это нереально арпиори.

1. У Венома и Хауса нет опыта командования на кмах(не в обиду, парни).

2. Что бы учавствовать в кмах, нужны готовые паки, с хорошимы составами, бардами, а как видишь, концепция их кланов совсем далека от создаиня пачек подобного формата.

У них клан для людей, которым не нужны\нет времени на все эти эпики и тому подобное. Каждый играет профой, которая ему нравится, а уже на осадах они собираются в солянки и получают свой кайф от игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нереально арпиори.

1. У Венома и Хауса нет опыта командования на кмах(не в обиду, парни).

2. Что бы учавствовать в кмах, нужны готовые паки, с хорошимы составами, бардами, а как видишь, концепция их кланов совсем далека от создаиня пачек подобного формата.

У них клан для людей, которым не нужны\нет времени на все эти эпики и тому подобное. Каждый играет профой, которая ему нравится, а уже на осадах они собираются в солянки и получают свой кайф от игры.

ну грубо говоря,каждый клан убивает по 18 пацанов на галочках. после объединения убьют 45 пацанов на галочках. уже прогресс.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны готовые паки, с хорошимы составами, бардами,

ТЫ ПРИКИНЬ ЭТОТ КЛ ЛИШИЛ МОЙ ПАК ОДНОГО БАРДА! ДА Я ЗАБЫЛА ПОНЫТЬСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ПРИКИНЬ ЭТОТ КЛ ЛИШИЛ МОЙ ПАК ОДНОГО БАРДА! ДА Я ЗАБЫЛА ПОНЫТЬСЯ

У тебя пак 3/9 и 25 десятых, хз о каких бардах может идти речь)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя первая учетка когда зарегана?

Учетка не показатель)) так как я 2 или 3 сервера без форумной учетки бегал)) просто в соло один в клане))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учетка не показатель)) так как я 2 или 3 сервера без форумной учетки бегал)) просто в соло один в клане))

Все вы ньюфаги так оправдываетесь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...