Перейти к публикации
Ghash

Кто кем планирует врываться?

Кем врыв  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем врыв

    • Тх/ПВ/АВ
      25
    • Пал/ШК/ТК/ДА
      10
    • СОРК/ММ/СХ/Некр
      35
    • ФС/КОТ/КОНЬ
      10
    • СЫР/ФР/ХАВК/АРБА
      19
    • ТИР
      16
    • ДЕСТР
      12
    • СБ
      13
    • БЕРС
      10
    • СПОИЛ
      20
    • ГЛАД
      16
    • ВАРК/ОВЕР
      2
    • ЕЕ/ШЕ/ПП
      4


Рекомендованные сообщения

глупый вопрос но)) макросы пахают на луках?

Смотря какой скилл. На веер и укол не работают, там вроде как фиксированный кд. А вот на стан работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой скилл. На веер и укол не работают, там вроде как фиксированный кд. А вот на стан работают.

ну стан святое)) пасяб за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой скилл. На веер и укол не работают, там вроде как фиксированный кд. А вот на стан работают.

Если мне память не изменяет то работает на все скилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, снова макросы. ТХ\СБ офк, раз уж так.

ты надеешься, что пока все будут на е-глобале, ты возьмёшь тут ауру, а после вернемся мы - ты скажешь "я топ, етс" ?) ты в топ 5 не входишь когда есть дениски, лакайды и другие обитатели, но да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вернемся мы" - это кто? Челы типа тебя, не преодолевающие планку в 100 птс?

Хз, не расчитываю на ауру в любом случае, так как не будет времени толком играть.

Но в любом случае, мнение ласт хиро варира очень важно для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа МИНЯ, АГА

соре, 100 птс я имею на окнах, и унижаю тебя ими, соре, пруфик кинешь себе сам)))

времени нет играть? в общаге интернет не оплачивают? а жаль...

в любом случае мнение чат бойца с форума - и 0(НУЛЯ) с игры, очень важно для меня, естественно зайка))) пятка в ебало, просто, умри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем чел, который сначала пишет, что не играет на сервере, после кидает скрин своего чара с того же сервера под ником АризонаДрим ака стабильная 10-ка и 10-ое место в топе, сейчас что то пишет про олимп?

Убить 1 раз зафирив основой = унижать твинами? Найс так уровень твоей эволюции споткнулся еще на ступенях австалопитеков.

Ладно, когда твой уровень птсов будет хотя бы 100-150, тогда свяжемся, а пока сори, тратить время на чела с ласт хиро я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))

стабильная десятка ака 40 птс, ласт лимит...толи ты глупый, толи ты даун))))) если бы я играл нормально, я бы не сидел в заднице бв, как это было, не откликаясь никуда, т.к меня постоянно небыло, но зачем мне тебе что то рассказывать? у тебя будут вопросы - можешь задать их лафане, он скажет о моей пати, сколько драйверов там сидело, и как я их контролировал с работы :D :D :D

но да ладно, зачем я оправдываюсь, прямо хз, ты же никто) у тебя никогда небыло сильной пати, также как и ты лс игрок, ака 2 кнопки "берсеркер" 100 птс, изи 10ка, для меня, даже для твинков, соре, мой последний проект где я играл, аверийка - до гф е-глобал, где я в 7-8 человек вертел как столб, так и всю другую хуйню, под своим тагом, без буста, соре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...