Перейти к публикации
Ghash

Кто кем планирует врываться?

Кем врыв  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем врыв

    • Тх/ПВ/АВ
      25
    • Пал/ШК/ТК/ДА
      10
    • СОРК/ММ/СХ/Некр
      35
    • ФС/КОТ/КОНЬ
      10
    • СЫР/ФР/ХАВК/АРБА
      19
    • ТИР
      16
    • ДЕСТР
      12
    • СБ
      13
    • БЕРС
      10
    • СПОИЛ
      20
    • ГЛАД
      16
    • ВАРК/ОВЕР
      2
    • ЕЕ/ШЕ/ПП
      4


Рекомендованные сообщения

помойму ты изи падал от моего вла ((( мог кинуть токо канцел и на бсое улететь D

общий счет явно не в твою пользу )))))))))))00000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму ты изи падал от моего вла ((( мог кинуть токо канцел и на бсое улететь D

ВЛ с хиро пикой и элегией более чем боеспособен, так что не стыдно)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ с хиро пикой и элегией более чем боеспособен, так что не стыдно)
ети люди могли бегать часами он и аноним ))) тупо подбегают кидают канцел и бсое DDD ну а так да вл с моим бустом магов изи раскладывает но вот против физов у него 0 шансов даже обычный вл в венера сетике убьет вла в елегии ) хотя можно пожертвовать немножечко критрейтом и добавить уворот )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ети люди могли бегать часами он и аноним ))) тупо подбегают кидают канцел и бсое DDD ну а так да вл с моим бустом магов изи раскладывает но вот против физов у него 0 шансов даже обычный вл в венера сетике убьет вла в елегии ) хотя можно пожертвовать немножечко критрейтом и добавить уворот )

Разгон точности не спасает? Мне кажется если все проюзать, попадать будет часто.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон точности не спасает? Мне кажется если все проюзать, попадать будет часто.
не точность явно неспасет) 95 процентов влов играют через фул уворот даже берс снимают и встают фармить с 175+ уворота ,яже встаю с 159 уворота и стаю куда получше них)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий счет явно не в твою пользу )))))))))))00000000000
это из за того что когда ты встаеш в точку фарма тебе надо релогнуться чтобы пет встал тоже и если ты зделаеш шаг то надо будет снова релогаться а ето потеря монеток и иногда лх)) когда ты меня выводиш и я рашу в тебя ты всегда умираеш и приходиш уже не 1 а с анонимом) а так физы имба 1х1 даже по 6 робе криты идут по 5 к
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надоело все, пойдем играть дагерами

С меня пример взял,будет теперь в соло в ДВ ошиваться и на фортах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из за того что когда ты встаеш в точку фарма тебе надо релогнуться чтобы пет встал тоже и если ты зделаеш шаг то надо будет снова релогаться а ето потеря монеток и иногда лх)) когда ты меня выводиш и я рашу в тебя ты всегда умираеш и приходиш уже не 1 а с анонимом) а так физы имба 1х1 даже по 6 робе криты идут по 5 к

предал расу гномов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из за того что когда ты встаеш в точку фарма тебе надо релогнуться чтобы пет встал тоже и если ты зделаеш шаг то надо будет снова релогаться а ето потеря монеток и иногда лх)) когда ты меня выводиш и я рашу в тебя ты всегда умираеш и приходиш уже не 1 а с анонимом) а так физы имба 1х1 даже по 6 робе криты идут по 5 к

под шилкой мб 5к?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предал расу гномов?)
не просто стартовали 5 ом и решил на вла сесть а михта на гнома) на етот раз гномом стартую,а ты готовь птсики))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто стартовали 5 ом и решил на вла сесть а михта на гнома) на етот раз гномом стартую,а ты готовь птсики))

Ты мне не конкурент в плане олимпа,если не покупать птс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне не конкурент в плане олимпа,если не покупать птс)))

Разве не ты тот гном, что бои покупает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не ты тот гном, что бои покупает?

я тот гном который сам фармит 130+птс)Ну а потом докупает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тот гном который сам фармит 130+птс)Ну а потом докупает))
нафармить гномом 100+ птс в 1 лимит особых проблем несостовляет , тыже за коня играеш или я ошибаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...