Перейти к публикации
Bams

Что ждем от сервера?

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2207827, member: 1"']На самом деле мы планируем гораздо более масштабный и интересный расклад на конец мая. Помимо озвученных выше в данный момент общаемся с HK и Phantom, постараюсь Возюку всё-таки расшевелить )

ну наконец-то. Будем надеяться что сервак хотя бы на месяца 4 задержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2207832, member: 1"']В чем заключается дата фейла? Моего бюджета хватило бы платить КЛам лет так 5-6, не имея при этом никакой прибыли совсем. Поэтому давайте не будем делать теорий о том, что мы перестаем кому-то платить и поэтому они уходят и сервер из-за этого умирает. Единственная причина почему уходят кланы, это когда нет челенджа и им становится очень сложно держать паки на сервере, всё-таки КЛу важна и репутация среди своих соклановцев. Поэтому новый концепт мы строим сейчас на масштабной рекламе для игроков, в том числе тех, кто не играл ранее на Аверии. Имея огромный стартовый онлайн - можно уже разогнаться дальше. Плюс делаем новые ивенты / локации заточенные под PvP сервер х50

Ранив, когда лоурейт, ранив?;D

Вы же не хотите совсем от лоурейтов отказаться. Они тоже неплохие у вас выходят. И многие ждут лоурейт :cautious:

Думаю с новыми плюхами для пвп-сервов, лоурейт выйдет неплохим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, когда лоурейт, ранив?;D

Вы же не хотите совсем от лоурейтов отказаться. Они тоже неплохие у вас выходят. И многие ждут лоурейт :cautious:

Думаю с новыми плюхами для пвп-сервов, лоурейт выйдет неплохим.

Посмотрим на майский х50, если зайдет успешно - в сентяре / октябре откроем Low-рейт.

для начала надо хотя бы квину орфена итп сделать статичными и с дефолтными хп,а не по 10 миллионов и пофиксить блес фрею, чтобы люди не ходили с самого старта сервера только на эксп чаров для её фарма т.е берсов в дино сетах и уголке

Это лучше в тему с предложениями, сразу с детальной информацией и максимумом подробностей. Ходить на PvP сервере на эксп на АК мне кажется странным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала надо хотя бы квину орфена итп сделать статичными и с дефолтными хп,а не по 10 миллионов и пофиксить блес фрею, чтобы люди не ходили с самого старта сервера только на эксп чаров для её фарма т.е берсов в дино сетах и уголке

По блесс фрее исправляем ошибку с отсутствием таймера на Клакиесе и с баффом от Зинии и Кегора. Какие ещё ошибки там есть - пишите, исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По блесс фрее исправляем ошибку с отсутствием таймера на Клакиесе и с баффом от Зинии и Кегора. Какие ещё ошибки там есть - пишите, исправим.

Разве она не намного жирнее стандарта?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве она не намного жирнее стандарта?

она то жирнее, но она не дамажит в отличии от стандарта, ее фармит дестрик в дино сэте по 60 атт без бижи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По блесс фрее исправляем ошибку с отсутствием таймера на Клакиесе и с баффом от Зинии и Кегора. Какие ещё ошибки там есть - пишите, исправим.

теперь баф будут получать в центре арены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2207890, member: 1"']Посмотрим на майский х50

Планируются ли наконец слияния серверов? Надоело вкладывать время и силы в персонажа, чтобы через месяц он умер в логе или бегал на пустом серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2207832, member: 1"']В чем заключается дата фейла? Моего бюджета хватило бы платить КЛам лет так 5-6, не имея при этом никакой прибыли совсем. Поэтому давайте не будем делать теорий о том, что мы перестаем кому-то платить и поэтому они уходят и сервер из-за этого умирает. Единственная причина почему уходят кланы, это когда нет челенджа и им становится очень сложно держать паки на сервере, всё-таки КЛу важна и репутация среди своих соклановцев. Поэтому новый концепт мы строим сейчас на масштабной рекламе для игроков, в том числе тех, кто не играл ранее на Аверии. Имея огромный стартовый онлайн - можно уже разогнаться дальше. Плюс делаем новые ивенты / локации заточенные под PvP сервер х50

Я тоже хочу что бы мне платили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2207890, member: 1"']Ходить на PvP сервере на эксп на АК мне кажется странным

не эксп на ак, а качают берсов на 2-3 захода чтобы в одном пикселе фармить блеску в неделю

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...