Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очевидно наша администрация веселится и радуется глядя на эту вакханалию) А почему бы и не кинуть какую-то Касатку на растерзание бульдогам, если весело? Дело 2х минут и прекратить всю эту ложь, что у меня был только зареган перс и им не играла и не заходила ни разу. Да и ник у меня пишется по другому немного, так то вот.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно наша администрация веселится и радуется глядя на эту вакханалию) А почему бы и не кинуть какую-то Касатку на растерзание бульдогам, если весело? Дело 2х минут и прекратить всю эту ложь, что у меня был только зареган перс и им не играла и не заходила ни разу. Да и ник у меня пишется по другому немного, так то вот.

Ты предлагаешь админам забанить тебя и вернуть мертвому соскамленное имущество?

Мне кажется мертвый тебя уже простил, так что зачем принимать такие радикальные меры, пусть все останется на твоей совести.

Надеюсь ты сделаешь правильные выводы и не будешь больше так себя вести.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил скрин у Ахилеса. Вот.

Ахилес говорит что он говорил в мамбле, а она в чатике всё времья писала...

 

[ATTACH=full]106942[/ATTACH]

Помню звал он меня в мамблу, я сказала что у меня только РК и мне хватает. Еще свидетель была МартинаМама. И на кой фик мне скачивать, туда заходить и маты слушать? Я только со своими общаюсь в РК и играю только со своими и c кем мне интересно.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь админам забанить тебя и вернуть мертвому соскамленное имущество?

Мне кажется мертвый тебя уже простил, так что зачем принимать такие радикальные меры, пусть все останется на твоей совести.

Надеюсь ты сделаешь правильные выводы и не будешь больше так себя вести.

Да ни делала я этого, вы что совсем глупые? Пусть проверят и банят того кто это сделал.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни делала я этого, вы что совсем глупые? Пусть проверят и банят того кто это сделал.

Есть свидетель, есть вещественные доказательства. Признай вину и соглашайся на сделку или тебе светит бан по железу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же элементарно, ты конспирировалась, не хотела что бы мертвый знал ник твоей основы.

Ты только почитай что там писалось!!! Бред сивой кобылы. Я бы в жизни ничего подобного не написала. Стыдобища какая-то, дебилизм:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свидетель, есть вещественные доказательства. Признай вину и соглашайся на сделку или тебе светит бан по железу.

Хочу бан !!! Но он будет не мой)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только почитай что там писалось!!! Бред сивой кобылы. Я бы в жизни ничего подобного не написала. Стыдобища какая-то, дебилизм:cautious:

Как я уже говорил, это твой почерк, глупо отрицать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только почитай что там писалось!!! Бред сивой кобылы. Я бы в жизни ничего подобного не написала. Стыдобища какая-то, дебилизм:cautious:

а я уж было завелся:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, это твой почерк, глупо отрицать.

Ты видел хоть где-то чтоб я сюси-пуси кому то писала, да еще с течкой???o_O Ты совсем не разбираешься в людях смотрю:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатку на растерзание бульдогам

Как раз таки Бамс тебя ни разу не трогала по этой теме, не надо наговаривать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таг-salamMYSORAM

 

набор как одиночек, так и паков\полу-паков

 

в приоритете барды\хилы

 

фан\кс\вары\ гарантируем

 

 

 

связь - discord

 

связь со мной skype - ronan1us

Или на старте в игре "housequake

 

Просьба нытиков не беспокоить,которые бояться варов со старта!!

смотрю кого то подняли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел хоть где-то чтоб я сюси-пуси кому то писала, да еще с течкой???

:D:D:D

Хорошая попытка, но ты меня не проведешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки Бамс тебя ни разу не трогала по этой теме, не надо наговаривать...

У Ксюхи будут права на кик, так что ты можешь дальше пробовать шутить в духе "зеленого ада", но будь готов ответить за это.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...