Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чот рофлирую с касатки в данной теме, даже гарпун не нужен.

В тему нашего клана иди флуди, падаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже сейчас не понимаешь, что Горди рофлит)

Им нравится твоя реакция, вот и все) Подыграй им и будет веселее)

Ксюш, он не рофлит, он продолжает подпевать, хотя оркестр уже молчит, а его ig из под плинтуса не подаёт сигналов.

Эта тема давно была забыта, но кое кому периодически нравится её вытаскивать. Зудит у некоторых в 1 месте, советую им попринимать "Пирантел", авось поможет)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, он не рофлит, он продолжает подпевать, хотя оркестр уже молчит, а его ig из под плинтуса не подаёт сигналов.

Эта тема давно была забыта, но кое кому периодически нравится её вытаскивать. Зудит у некоторых в 1 месте, советую им попринимать "Пирантел", авось поможет)

Они рофлят все) Горди добрый парень) Веном тоже)

Бурмыло тупой, как моя коленка, но тоже не сказала бы, что злой.

Ты будто первый день на форуме линейки, тут всегда так было) Ты почитай как меня полфоруме хейтит, и ничего, я получаю с этого кайф) Научись переворачивать это в свою пользу и ты им станешь неинтересна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они рофлят все) Горди добрый парень) Веном тоже)

Бурмыло тупой, как моя коленка, но тоже не сказала бы, что злой.

Ты будто первый день на форуме линейки, тут всегда так было) Ты почитай как меня полфоруме хейтит, и ничего, я получаю с этого кайф) Научись переворачивать это в свою пользу и ты им станешь неинтересна)

Я не припомню за собой такого, чтоб хотела кому-то нравится и быть интересной. Может быть ты не заметила, но я ни кому тут не угождаю, не в моём характере. Перепалка - это перепалка, а меня хотели уличить публично в том чего я не делала.

Умные либо промолчали или приняли мою сторону, остальные мусолили и продолжают в том же духе. Ты нюанс не уловила)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не припомню за собой такого, чтоб хотела кому-то нравится и быть интересной. Может быть ты не заметила, но я ни кому тут не угождаю, не в моём характере. Перепалка - это перепалка, а меня хотели уличить публично в том чего я не делала.

Умные либо промолчали или приняли мою сторону, остальные мусолили и продолжают в том же духе. Ты нюанс не уловила)

Ты не уловила, что никто тут, кроме, может быть, дохлого, не пытался тебя специально унизить. Перепалка ради трэша и не более) Не держи зла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не уловила, что никто тут, кроме, может быть, дохлого, не пытался тебя специально унизить. Перепалка ради трэша и не более) Не держи зла)

А я зла не держу, всё равно все умрут;):D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она до сих пор ничего не поняла, даже жаль как-то.

Горди добрый парень)

Пусть для неё я и дальше буду злым, так веселее.

А я зла не держу, всё равно все умрут;):D

Рыбка, хочу твою фоточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные либо промолчали или приняли мою сторону, остальные мусолили и продолжают в том же духе. Ты нюанс не уловила)

Скамит чужие веники и потом еще обзывается. Ну и молодежь пошла.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она до сих пор ничего не поняла, даже жаль как-то.

 

Пусть для неё я и дальше буду злым, так веселее.

 

Рыбка, хочу твою фоточку.

Ты явно последний в очереди)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что надо с мусоров ставку требовать за апы:rolleyes: Ну и название клана, уж "салями" и то благозвучнее звучит:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что надо с мусоров ставку требовать за апы:rolleyes: Ну и название клана, уж "салями" и то благозвучнее звучит:D

У нас самый благородный клан:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый благородный клан:rolleyes:

Зубы не заговаривай, речь о другом шла:p

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамит чужие веники и потом еще обзывается. Ну и молодежь пошла.

И не говори. Скамит, ломает, и потом как будто не при делах. Женщины...

Ты явно последний в очереди)

Много желающих? Прост ну рили интересно посмотреть, шо за тело там сидит. Я всё же надеюсь ты красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...