Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Лучший Игрок Мёртвый.

Мёртвый?  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

А то что ты попросила шмот и соскамила его? у малого? да это было

ну ты и тупой...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и тупой... До тебя так и не дошло...

После этого мне и извинения твои не нужны. Иди на хер

Ты чего тут обзываешься?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ВСЕ давно поняли что вас развели ( но НЕ Я !!! ), а ты как баран упёртый не признаёшь истину.

Счастливо оставаться со своими заблуждениями.

Да я не держу на тебя Зла малой был не надёжный так что не парься и не отмазывайся что это не ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ВСЕ давно поняли что вас развели ( но НЕ Я !!! ), а ты как баран упёртый не признаёшь истину.

Счастливо оставаться со своими заблуждениями.

Ты воровака чисто хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты воровака чисто хз.

Считай я тебя похоронила и поминки провела)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, не отвечай мне больше. Умер так умер:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, не отвечай мне больше. Умер так умер:rolleyes:

На поминки твой безногий батя приехал на коляске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай я тебя похоронила и поминки провела)

Батя вот эта безногий касатки примчялся на поминки на своей коляске как на спорт каре хз выжрать стакашок водяры.

Хз малой так гнал так руками своими трясущимися после инсульта крутил коляса что вспотел и не заметил как сбил дворника хача махмуда батю инсомнии которого я подкормил и он у меня убирался и жрал собачий корм который я кидал ему из окна хз.

Чисто батя Касатки одноглазый чикист примчялся такой на мои поминки ахахаха.

Хз чисто как бандит проник в подъезд с домофоном и добрался до лифта.

Хз вышел такой курить спайс на лестничную клетку Батя касатки едит такой на лифти ебать выкатывается на колсяске.

Хз хотел его с балкона скинуть и посмотреть как батя инсомнии на это отриагирует и примит ли его за собачий корм.

Потом взял вот эта позвонил в соседнию хату там нелепость живёт с родителями в однокомнатной квартире что им выдали по инвалидности ну первого попавшегося кто открыл дверь взял за шкварник посадил типа в коляску к бате косатки лифт послал на 15 этаж вот эта как топ взломал двери лифта и выкинул как мусор типа их в лифтовый проём я так типа мусор туда выкидываю отжимаю двери и кидаю мусор что бы не выходить из дома как топ чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя вот эта безногий касатки примчялся на поминки на своей коляске как на спорт каре хз выжрать стакашок водяры.

Хз малой так гнал так руками своими трясущимися после инсульта крутил коляса что вспотел и не заметил как сбил дворника хача махмуда батю инсомнии которого я подкормил и он у меня убирался и жрал собачий корм который я кидал ему из окна хз.

Чисто батя Касатки одноглазый чикист примчялся такой на мои поминки ахахаха.

Хз чисто как бандит проник в подъезд с домофоном и добрался до лифта.

Хз вышел такой курить спайс на лестничную клетку Батя касатки едит такой на лифти ебать выкатывается на колсяске.

Хз хотел его с балкона скинуть и посмотреть как батя инсомнии на это отриагирует и примит ли его за собачий корм.

Потом взял вот эта позвонил в соседнию хату там нелепость живёт с родителями в однокомнатной квартире что им выдали по инвалидности ну первого попавшегося кто открыл дверь взял за шкварник посадил типа в коляску к бате косатки лифт послал на 15 этаж вот эта как топ взломал двери лифта и выкинул как мусор типа их в лифтовый проём я так типа мусор туда выкидываю отжимаю двери и кидаю мусор что бы не выходить из дома как топ чисто.

Ахахаха, красава Мертвый, опустил прыщавого школьника который косит под девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...