Перейти к публикации

WhiteWolvesHero  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. WhiteWolvesHero



Рекомендованные сообщения

Ту где я видел горажную фотку на мопеде, 2012 год +-

Хз что ты там видел походу ты даун ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч тупа зашел сюда чтобы посмотреть не набераешь ли ты аутяр в свой ( хз клан кп шо у тя там, похеру ваще ). оказывается набираешь. кароч если ты на пределе ( ксаноксе, адреналине ) то ты должен меня взять, я хз. ты не должен упустить этот шанс, для большего разрыва задниц хэйтеров. я играю на сб тупа, мне по барабану. хочешь ной хочешь нет. есть опыт ПЛа, готов содержать и рулить арчер паком, опыть есть. либо релол на : свс, сыр. либо буду на сб рулить, ваще насрано просто, честно. просто играю на солбе уже сто пицот лет. как с тобой связаться я пока хз, но надеюсь скоро узнаю. ищу связь с тобой либо скайп либо прочая шушера блевота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч тупа зашел сюда чтобы посмотреть не набераешь ли ты аутяр в свой ( хз клан кп шо у тя там, похеру ваще ). оказывается набираешь. кароч если ты на пределе ( ксаноксе, адреналине ) то ты должен меня взять, я хз. ты не должен упустить этот шанс, для большего разрыва задниц хэйтеров. я играю на сб тупа, мне по барабану. хочешь ной хочешь нет. есть опыт ПЛа, готов содержать и рулить арчер паком, опыть есть. либо релол на : свс, сыр. либо буду на сб рулить, ваще насрано просто, честно. просто играю на солбе уже сто пицот лет. как с тобой связаться я пока хз, но надеюсь скоро узнаю. ищу связь с тобой либо скайп либо прочая шушера блевота.

Ты шуша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так инвайчу малых по некстаргету в городе для поднятия клан уровня впадлу твинов грузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
чикенчики пикенчики летели голубенчики , чикин пикин пальчик выкинь

так 10 мембер щас выебу тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...