Перейти к публикации
Bams

Убрать цензуру с раздела нынешнего сервера+амнистия на форуме

Убрать модерацию в разделах игровых серверов?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать модерацию в разделах игровых серверов?



Рекомендованные сообщения

А

Люблю ругаться матом ))

Я то как люблю,словами не передать,матерными только получиться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95% олимпа?это го

1. Я твоего мнения и не спрашивал, и оно для меня абсолютно не важное, как, в принципе, и моё мнение для тебя. Но что мы имеем? Ты - абсоютно никем не замечен, достижений в этой игре у тебя ноль, т.е. ты просто мусор, другим словом рандом.

Я - конечно не самый сильный игрок этого сервера, но, я убиваю 95% олимпа, меня многие знают, зовут играть к себе в партейки(только из-за времени в реале я не могу играть в мейне, а сижу 10-ым). Как минимум по сравнению со мной ты просто пыль. На тему статуса в этой игре закончили раз и на всегда.

2. Даже коментировать не буду, смешно наблюдать описание моей персоны, от человека, который меня не знает, абсолютно. Но, мне 18 лет, вся жизнь в переди, цель поставлена и я к ней прийду. Ну а ты дальше шугай малолеток, выбегая с парадного в трусах.

ГГ, это похороны для тебя.

Орит бомжей конь с 3 птс?ну ты и дичь :D:D:Dфантазер трехптсовый:thumbsup::sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что если стоит префикс +18 это не повод нести дичайшую хуйню в теме, так что предлагаю за долбоебизм выдавать баллы / банить на сутки. кто за ставим лайки

Да нууу!???:eek: И что это у нас двойные стандарты?o_O

Всегда вспоминаю в таких случаях "Скотный двор" - "есть правые, а есть еще правее". Читайте Джорджа Оруэлла.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно наблюдать как две шавки тявкают и переводят стрелки, а форум медленно становится помойкой

отличное нововведение

Хотя бы тявкают. А то заходишь на форум, 2 сообщеньки в день.

А, и еще, изи мани, изи аверы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95% олимпа?это го

 

Орит бомжей конь с 3 птс?ну ты и дичь :D:D:Dфантазер трехптсовый:thumbsup::sick:

 

 

 

как там фарм в варке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басс,ты просто Лев братуха,нет слов даже:D:thumbsup:;)котёнок с цветочком в попе и появление на свет Венома,это просто нечто;):thumbsup::thumbsup::thumbsup:Я тоже не был на форуме пару месяцев,так как баны тут порядком надоели,и вместо пары емких русских матерных слов,приходиться писать кучу непонятных малоизвестных словосочетаний ( нынешнее поколение забыло,или некогда незнало как на деликате вежливо и завуалированной,грамотно послать на три буквы:D) поэтому твоё предложение считаю просто нереально крутым и интересным!!!!:thumbsup:;):rolleyes:

 

oeI3Ei2h8JM.jpg.d62f23d4abc935ecd81ecde7aae6ed94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]107069[/ATTACH][/QU к чему ты кинул сюда эту картинку?ах да,я и забыл,ты же тот самый алкаш,бегающий в трусах у подъезда за студентками:D:D( ты кстати об этом сам писал,никто тебя за язык не тянул имбицила:p), так сказать эксбиционист,с маниакальных уклоном ананиста педофила:eek:,и для тебя норма смотреть и загружать куда попало картинки эротического содержания:Dнадеюсь ты когда по клавиатуре стучиш левой рукой,правую из под стола вытаскиваешь?:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там фарм в варке?

Что ты там проквакал?лох,убивший три часа ОБТ на тест дропа адены в варке:D:D:D,так эксбиционист Бурмыло там же тестил:rolleyes:;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты там проквакал?лох,убивший три часа ОБТ на тест дропа адены в варке:D:D:D,так эксбиционист Бурмыло там же тестил:rolleyes:;):thumbsup:

нормальные люди етим и занимаються) а по твоим словам ты там на релизе стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные люди етим и занимаються) а по твоим словам ты там на релизе стоял

Стоял и жетоны на таких как ты набивал;):thumbsup:приходите к нам еще:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не писал, так получаеться ты мусор и рандом? не? зато ты писал что тебя зовут в паки (ебануться показатель ) тут каждого randoma зовут в пак и? не вывезти каво? тебя ? ты допиздишся и тебя точно ВЫВЕЗУТ (хахаахах) в лес , за твой гнилой базар . Но ето буду не я , а найдеться какойнибудь второй двп. Кроме Чувства Собственной Важности, и Твоего гнилого хиро берса , у тебя ничего нет , ты пишеш одно и тоже на протяжении всей твоей жизни на форуме. Ах да, ты еще можеш написать что ты убил моего фса , своим конем в 900 сете с 10 ми скилами, играя под левым ником, не имея пруфов. Как не мокаться , когда 18 ти летный пиздюк щитает всех вокруг себя нонеймами ? По твоим словам каждый соло игрок или даже игрок пати которого ты не знаеш нонейм.Как не мокаться , если пишеш ересь ( можеш погуглить что ето значит ) Я глуп как пробка? Обоснуй! Ты же факторный мальчик .Ты противоречиш сам себе , ну ниче подростеш поймеш , что тебе писали старшие. А пока я буду дальше пИсать тебе на лицо. Потому что ты не прав.

Согласен с тобой,Горби транссексуал:thumbsup:;)как впрочем и ты чс Бурмыло,мыльте свои тощие гомосячие жопки:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...