Перейти к публикации
Bams

Убрать цензуру с раздела нынешнего сервера+амнистия на форуме

Убрать модерацию в разделах игровых серверов?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать модерацию в разделах игровых серверов?



Рекомендованные сообщения

ахах, сейчас даже улыбнулась, задавить морально, как это смешно звучит.. Нет, ты серьезно?)

какая же ты тупая баба, реально, дай дам твое описание , попытаюсь угадать

тебе от 21 до 30 лет, живешь одна с котом, работаешь в офисе или в сфере услуг где зп 20-30к, ты не привлекательной внешности, вес выше 65; все попытки, связанные с тем, чтобы реализоваться в реале привели ни к чему т.к с малых лет тебе не уделяли должного внимания и ты проводила свое свободное время в одиночестве, что вылилось дальше в нехуевой такой интроверсии, сейчас же ты в связи со всеми выше приведенными жизненными проблемами заходишь на форум, где , по твоему мнению, ты остаешься в безопасности т.к анонимность и все такое, пытаешься навязать свое мнение и думаешь, что ты права, ты королева, а на деле тебя опускают, поливают говном, а ты с улыбкой на лице глотаешь все это и продолжаешь цитировать меня. хорошо играешь, марионетка

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Потому что на данный момент на форуме ты никто. В игре ты никто.

ты никто, запомни н-и-к-т-о

хорошо я запомню, а что мне нужно сделать чтобы вы приняли меня в свою компанию, записать мувик или попросить администрацию чтобы мне подкрутили форумную регистрацию на дату открытия "первого аверийскийского х50"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас точно в тюрягу отправят

ворам одышку легавым крышку

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо я запомню, а что мне нужно сделать чтобы вы приняли меня в свою компанию, записать мувик или попросить администрацию чтобы мне подкрутили форумную регистрацию на дату открытия "первого аверийскийского х50"

думаю, надо перестать быть тупой пиздой ой

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо я запомню, а что мне нужно сделать чтобы вы приняли меня в свою компанию, записать мувик или попросить администрацию чтобы мне подкрутили форумную регистрацию на дату открытия "первого аверийскийского х50"

Свалить отсюда, потому что ты не вытягиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же ты тупая баба, реально, дай дам твое описание , попытаюсь угадать

тебе от 21 до 30 лет, живешь одна с котом, работаешь в офисе или в сфере услуг где зп 20-30к, ты не привлекательной внешности, вес выше 65; все попытки, связанные с тем, чтобы реализоваться в реале привели ни к чему т.к с малых лет тебе не уделяли должного внимания и ты проводила свое свободное время в одиночестве, что вылилось дальше в нехуевой такой интроверсии, сейчас же ты в связи со всеми выше приведенными жизненными проблемами заходишь на форум, где , по твоему мнению, ты остаешься в безопасности т.к анонимность и все такое, пытаешься навязать свое мнение и думаешь, что ты права, ты королева, а на деле тебя опускают, поливают говном, а ты с улыбкой на лице глотаешь все это и продолжаешь цитировать меня. хорошо играешь, марионетка

а ты наверно клоуном работаешь, а на свою скудную зарплату берешь уроки экстрасенсорики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е

ну сейчас точно в тюрягу отправят

ворам одышку легавым крышку

от

какая же ты тупая баба, реально, дай дам твое описание , попытаюсь угадать

тебе от 21 до 30 лет, живешь одна с котом, работаешь в офисе или в сфере услуг где зп 20-30к, ты не привлекательной внешности, вес выше 65; все попытки, связанные с тем, чтобы реализоваться в реале привели ни к чему т.к с малых лет тебе не уделяли должного внимания и ты проводила свое свободное время в одиночестве, что вылилось дальше в нехуевой такой интроверсии, сейчас же ты в связи со всеми выше приведенными жизненными проблемами заходишь на форум, где , по твоему мнению, ты остаешься в безопасности т.к анонимность и все такое, пытаешься навязать свое мнение и думаешь, что ты права, ты королева, а на деле тебя опускают, поливают говном, а ты с улыбкой на лице глотаешь все это и продолжаешь цитировать меня. хорошо играешь, марионетка

откуда у тебя такой жизненый опыт?? если я не ошибаюсь тебе 19?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалить отсюда, потому что ты не вытягиваешь.

прости, но твое мнение не слишком авторитетно для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты наверно клоуном работаешь, а на свою скудную зарплату берешь уроки экстрасенсорики

trololo.png я тебя задел? прости я не хотел, хотя хмм ,не , хотел

 

откуда у тебя такой жизненый опыт?? если я не ошибаюсь тебе 19?

22 уже стукнет , трость пора брать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, но твое мнение не слишком авторитетно для меня

ммммм, как жаль, что нам похеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, надо перестать быть тупой пиздой ой

а ты судя по твоим гнилым и не остроумным сообщениям так ею на всю жизнь и останешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнилым и не остроумным сообщениям

к каждому человеку нужен свой подход, с нормальными общаешься нормально

таких как ты бьешь в лицо

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже храни того, кто сделает префикс 18+ на весь форум

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...