Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обидел ахах смотри во первих он собрал клан били топ паки и тд отсосал сафу так как командивания и понимани игри на уровне кла 0 его уровень убива стадо типо лафани и щас дубль 2 хотя толку от етого клоуна 0 он не умеєт клить вобше

мальчик с дислексией.

во первых я понял, а во вторых где? раз уж ты написал во 1-ых.

Собери таг покажи на что ты способен? Хотя блять кто будет слушать чела с дислексией. Пиздеть на 1-го из-за заслугов других(а не своих) такой зашквар я хуею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То самоэ чусво когда зовеш легенду в пати на мага и потом откриваэш рот на него красиво,ти обиделса шо я к тебе не пошол чи шо?

Конечноо обида залита в груди не могу не хавать не пить овцууу я хочу такую как тыыы убитьььььььььь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Жопобольщики показались Гева =) Наверное ты его когда-то где-то обидел? =)

Обиженный тут только ты гусь , закрой свой е......ик утиный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечноо обида залита в груди не могу не хавать не пить овцууу я хочу такую как тыыы убитьььььььььь

шо ти несеш долбоеб я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ти несеш долбоеб я хз

научи меня такпереписываться что бы как ты рассказывал бабы отбоя не давали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научи меня такпереписываться что бы как ты рассказывал бабы отбоя не давали)))

Сразу фото со шляпой кидаешь и телочка уже на крючке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженный тут только ты гусь , закрой свой е......ик утиный !

Воу воу! Жопа знатно болит значит после хорошего ВПИХА О_о. Обязательно смажь, бро, её, ибо на этом старте может быть больнее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...