Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дай плз почетку ) писал уже в нужной теме )

Здесь почетки не выдают:cautious::cautious:Ожидайте ответа в соответствующей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь почетки не выдают:cautious::cautious:Ожидайте ответа в соответствующей теме

я помойму пол года назад писал или 5 месяцев назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помойму пол года назад писал или 5 месяцев назад

Значит не подходите по условиям) В первом посте темы описаны необходимые требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь амнистируют за самые гадкие оскорбления, переходы на личности, критику? Это хорошо)

А как бы мне избавиться от лжи??? Кто-то играл на х55 с похожим на мой ником и выдал очевидно за меня. Всё бы ни чего поорали, пошумели и успокоились, но из раза в раз, из темы в тему отдельные личности вытаскивают эту тему и мусолят её.

Вот свеженькое.

ты отрицаешь тот факт, что ты скамерша?

Персы на х55 были созданы в день открытия zKASATKAz и LLlok . Вы можете сказать когда последний раз на них заходила и были ли у меня другие персы на х55 по id ?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не подходите по условиям) В первом посте темы описаны необходимые требования.

или игнорируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или игнорируют

Это исключено.

ну раз пошла такая пляска,то снимите плиз предупреждения)))

Сняла 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь амнистируют за самые гадкие оскорбления, переходы на личности, критику? Это хорошо)

А как бы мне избавиться от лжи??? Кто-то играл на х55 с похожим на мой ником и выдал очевидно за меня. Всё бы ни чего поорали, пошумели и успокоились, но из раза в раз, из темы в тему отдельные личности вытаскивают эту тему и мусолят её.

Вот свеженькое.

 

Персы на х55 были созданы в день открытия zKASATKAz и LLlok . Вы можете сказать когда последний раз на них заходила и были ли у меня другие персы на х55 по id ?

Думаю как только перестанешь реагировать на такие посты, пропускать их мимо себя и не отвечать на них, то и отдельные личности про это забудут, так как им станет не интересно, потому что не будет твоей буйной реакции

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как только перестанешь реагировать на такие посты, пропускать их мимо себя и не отвечать на них, то и отдельные личности про это забудут, так как им станет не интересно, потому что не будет твоей буйной реакции

И позлилась, и посмеялась, а дальше пошел перебор. Вполне возможно что там что-то у них и произошло, но только они тупые не понимают, что кто-то притворялся мной:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже что-нибудь там скинуть ну как у всех, а то я не разбираюсь.

Готово. Удалила 2 предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...