Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На моей памяти он вечно молчит, так как родители спят

Не живу с родителями, выгнали((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не живу с родителями, выгнали((

в общаге теперь?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартиру снимаю, мажором стал :D

киев мажор выиграл?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и скажи с рмт накопил.

офк каждый лень рмтшу, от всюду где могу, вип клиент на фанпее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сука уебище ты вообще зачем цитируешь? Не соре я не буду вступать в диалог с рандомным хуесосом, пока ты мне точно не интересен. Я ебу че ты там высрал, так как не читал, но скажу сразу - иди нахуй, мнение бездарности не интересует.

Ахахах, ну да фактов нет, хули мокнули тебя, так сразу на маты маты маты и тишком слился))) К слову, этот рандом уже 2й серв тебя хуесосит, а ты только и говоришь маты маты маты хД Кстати старнно слышать в свой адрес "хуесос" от заднеприводного...:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк каждый лень рмтшу, от всюду где могу, вип клиент на фанпее

Ну хз хорошая ж страта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаёб, повторяю еще раз, не стоит меня цитировать придурок, я не читаю твои мессаджи. Избавь меня от лишнего уведомления. Пойми, ничтожество, мне не интересно общаться с мусором по типу тебя, т.е. тупо ни с кем. Всё что нужно, я уже решил и по твоему пузу тебе надавал, так что соре, я такого урода даже квотить не буду, противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаёб, повторяю еще раз, не стоит меня цитировать придурок, я не читаю твои мессаджи. Избавь меня от лишнего уведомления. Пойми, ничтожество, мне не интересно общаться с мусором по типу тебя, т.е. тупо ни с кем. Всё что нужно, я уже решил и по твоему пузу тебе надавал, так что соре, я такого урода даже квотить не буду, противно.

1) А ты пиздобол еще и однако, сначала говоришь даже не буду начинать диалог, а потом в очередной раз как школяр ведешься на легкий агр хД

2) Цитировать и отвечать это разные вещи...

3) А че ты не отвечаешь мне, а тишком в темке пишешь? В крыску пезднул, чтобы мне не пришло оповещение о том, что малолетний фантазер еще матов написал?

4) Не хотел бы разговаривать и начинать какую-то ссору со мной, уже бы давно в блок меня кинул бы, если тут можно так на форуме, а если же нет, давно бы заигнорил меня, как я, в свое время на тебя хер положил, что ты в моей темке писать перестал, доказывая, что ты не форумный боец хД (хотя вышло обратное, как раз доказал, что форумный)

5) Все? Слился?

P. S. 5-му пункту у тебя научился, как без причинно придумывать чьи-то сливы, ты же так говоришь всем что они слились, когда с тобой не хотят разговаривать. Не так ли?

И на последочек, ты там сказал о моём внешнем виде, судя по Аве на форуме которой более 2х или 3х лет, точно не припоминаю.

Мне то в отличии от тебя не стыдно поставить на аву себя, я же не меняю всяких аниме и еще какую-то дрянь каждую неделю на аватарке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ви дауни нахуй ити на 1 серв и делать клан на 2?как френдли долбоеби!!!

1) Зачем ты агришься не зная сути?

2) какое тебе дело, до того что они делают, тебя то это ни как не касается.

3) Лучше бы чем играть в л2 и агрится на форуме подучил бы орфографию русского языка, хотя бы до 5го класса, МБ тогда не допустил бы 5ти ошибок в таком маленьком сообщении, не говоря уже о граматике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...