Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я не тебе писал даун, тебя это ебать не должно куда идёт кл, ты всё равно никогда не будешь даже в подобном клане, как его. ибо ты 0 который никто не возьмёт твой, лвл это максимум экстра 13 или мусора (не в обиду хаус и веном, имел ввиду соло кланы).

Не не, ты че конечно мы не обижаемся, на людей твоего уровня не обижаются ( не в обиду сказано ) :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, ты че конечно мы не обижаемся, на людей твоего уровня не обижаются ( не в обиду сказано ) :D

Мда, а я то думал, ты адекватный, походу нет, не зря гордегон у тебя в клане, походу там все такие=(

(если судить по вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше няша на аве, чем жирный выблядок с пузом, хезе.

Ну как я и говорил ранее, жирный хз, в каком месте ну да пох, мне то хоть не стыдно себя поставить на аву, в отличии от тебя))

(Ты походу не знаешь значения слова няша, или для тебя оно значит какое-то уёбище, если так то ты прав, у тебя няша(под твоим пониманием)) хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно я не буду в подобной помойке сори но играть з клом типо френдли и етой помойкой котори делаэт теми на 15 серверах сори не)

Офкос, называть БВ помойкой, учитывая что прошлый серв, это топ клан серва был и все эпики были их, ок чё))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а я то думал, ты адекватный, походу нет, не зря гордегон у тебя в клане, походу там все такие=(

(если судить по вас)

А че ты обиделся то, я же написал так же как ты. Ты что меня тоже хотел обидеть?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, в игнор вас, скучные вы ничего нового не прочитал, все те же слова по кд и говорите, темболее не вижу смысла опускаться до вашего уровня, как говорится: " Не спорь с идиотом, не нужно опускаться до его уровня, темболее сорится с ним у него опыт больше, что в итоге он вас задавит своим опытом долбоёба".

Как-то так.

P.S. жду от гордегона слов: " Чё слился? слился да? азазаза слился..."

хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты обиделся то, я же написал так же как ты. Ты что меня тоже хотел обидеть?

Да нет веном, я лишь указал в своём сообщении где упомянул, о твоём клане лишь только то, что это соло клан, а ты указал в мой адрес что типо я "лох и т.д.".

Так же не хочу даже дальше мусолить эту тему, ибо толку 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет веном, я лишь указал в своём сообщении где упомянул, о твоём клане лишь только то, что это соло клан, а ты указал в мой адрес что типо я "лох и т.д.".

Так же не хочу даже дальше мусолить эту тему, ибо толку 0.

"твой лвл это максимум экстра 13 или мусора", конечно предварительно обматерив чела ты подчеркнул что это многоуважаемые соло кланы.

Вот и я своей фразой подчеркнул что ты крайне уважаем, для того что бы на тебя обижаться.

Потом ты конечно уже успел написать что я неадекват, но уверен это тоже не оскорбление, это высокая оценка моего неординарного подхода к диалогу с тобой.

 

Еще поиграем в дибилов не понимающих значения слов?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"твой лвл это максимум экстра 13 или мусора", конечно предварительно обматерив чела ты подчеркнул что это многоуважаемые соло кланы.

Вот и я своей фразой подчеркнул что ты крайне уважаем, для того что бы на тебя обижаться.

Потом ты конечно уже успел написать что я неадекват, но уверен это тоже не оскорбление, это высокая оценка моего неординарного подхода к диалогу с тобой.

 

Еще поиграем в дибилов не понимающих значения слов?)

А почему не поиграть, у меня ещё час времени свободного есть за компом посидеть =) хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это шок просто. Чел из партии сотого сорта ака партия для инст на х50, чет пишет про топовость кланов, соло челов и т.д.

Лвл iq зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...