Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ладно, в игнор вас, скучные вы ничего нового не прочитал, все те же слова по кд и говорите, темболее не вижу смысла опускаться до вашего уровня, как говорится: " Не спорь с идиотом, не нужно опускаться до его уровня, темболее сорится с ним у него опыт больше, что в итоге он вас задавит своим опытом долбоёба".

Как-то так.

P.S. жду от гордегона слов: " Чё слился? слился да? азазаза слился..."

хД

сын отсталой шлюхи говорит что то про НЕ БУДУ ОПУСКАТЬСЯ ДО ВАШЕГО УРОВНЯ когда моя собака умственно развита в 10 раз больше

не говоря уже о комьюнити этого форума

хотя что еще можно ожидать от мертвого выблядка

жаль что мое географическое положение не позволяет тебе в реале голову с двух ног проломить хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын отсталой шлюхи говорит что то про НЕ БУДУ ОПУСКАТЬСЯ ДО ВАШЕГО УРОВНЯ когда моя собака умственно развита в 10 раз больше

не говоря уже о комьюнити этого форума

хотя что еще можно ожидать от мертвого выблядка

жаль что мое географическое положение не позволяет тебе в реале голову с двух ног проломить хуесос

В реале ты бы на коленках ползал прося прощение, за свои поганые сообщения на форуме.

И да кстати, сильно наверное сидя за монитором, угрожать предлогом (БЫ) в реале хДДД

Сразу видно и возвраст и фантазию и умственное развитие)

(ладн тебя тож игнор)

Кстати да забыл, материть родителей (да и вообще людей которых ты не знаешь и даже не слышал о них, сильно....)

100% ты очень умный человек,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале ты бы на коленках ползал прося прощение, за свои поганые сообщения на форуме.

да кстати, сильно наверное сидя за монитором, угрожать предлогом (БЫ) в реале хДДД

АХАХХАХАХАХ СУКА ДЕГРОД НУ ПИЗДЕЦ ТЫ ДОЛБАЁБ Я В ШОКИЧЕ ПРОСТО.

Ебать у Блессинга рили собака умнее всех членов твоей семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это шок просто. Чел из партии сотого сорта ака партия для инст на х50, чет пишет про топовость кланов, соло челов и т.д.

Лвл iq зашкаливает.

очкастий задрот хули ти питаэшся виебнтуса ели ти тупо био мусор!!!как же бести такиэ дауи в жизни рот отрить не может а тут виписуэт пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ебать, деревенщина, нахуй ты цитируешь меня?)

ахахаха деревенщина кек очкатий девствини и бомж котори играт з компа 1997 года ти почти меня задел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jOCtkdo.png

сразу видно флексика по нику

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале ты бы на коленках ползал прося прощение, за свои поганые сообщения на форуме.

И да кстати, сильно наверное сидя за монитором, угрожать предлогом (БЫ) в реале хДДД

Сразу видно и возвраст и фантазию и умственное развитие)

(ладн тебя тож игнор)

Кстати да забыл, материть родителей (да и вообще людей которых ты не знаешь и даже не слышал о них, сильно....)

100% ты очень умный человек,..

"бы" это не предлог а частица, хуесос необразованный и расценить мой пост на форуме онлайн игры как угрозу может только такой выблядень с айкью = температуре айсберга

ах да, то что я не знаю твою мать лично не мешает мне назвать ее тупой хуйней раз она оставила тебя в живых после родов

не употребляй в своей речи словосочетание умственное развитие больше бездарность ебучая

ты последний члеовек на планете который имеет право упрекнуть другого в умственной нищете

гет лост уже с этого форума плесень ебаная, тебя тут разве что админы еще не макнули в дерьмо

 

перечитал свой пост если что и не нашел ни 1 "бы"

но ничего дружище я прекрасно понимаю что в твоем мозгу вместо серого вещества ебучее масло из банки со шпротами и ты не можешь воспринимать информацию в том виде, в котором она подается

надеюсь когда-нибудь разрешат эвтаназию и ты станешь первым в очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ебать, деревенщина, нахуй ты цитируешь меня?)

Гордя под раздачу попал, рикошетом зацепило :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордя под раздачу попал, рикошетом зацепило :D

Бля ну мне даже рофлить с него стыдно рили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и щто девствини я себя не скириваю отличчия от тебя я не урод

давай еще раз пересмотрим твою фотографию в 4к разрешении

yKy9Tvv.png

подумай над своим поведением молодой человек и принеси извинения

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...