Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почитал я ваш весьма интересный диалог и вот возникли вопросы.

Веном, будь добр обьясни почему ты решил так на лафаню заагрится за 2 темки?)

Какая тебе разница, что у него в голове и что он пишет в своей теме?)

Нашел достойный повод - заагрился, форум л2 для того и нужен. А вообще - "за державу обидно":D

 

Яж не настолько чсв, могу дать войс и ответить на все вопросы венома, а на форуме мне не интересны диалоги

p\s^ Чтож такой правильный веном, учит меня как правильно поступать, а сам в поисках кто его приютит на том х5 и тут тему делает ...

p\ss Предвкушая, что скажешь я загорелся, мне просто скучно, а ты решил меня повеселить, кто играл со мной, знает как я горю))

У меня далеко не такой интерес к этому вопросу, что бы не ограничивать дело парочкой постов на форуме. Если бы ты без агра ответил на первый я бы и не продолжал переписку.

По поводу моей темки на е глобал, мне польстило что ты ее откапал, ведь я ее ни разу не апал и она на самой последней странице)

Я искал место десятого/драйвера, это ни к чему не обязывающий слот, так что сравнивать ее с твоей глупо. Да и ввязался я в это просто что бы поднабраться опыта.

Кстати меня приютили, так что не переживай, все норм)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял а нахуя борланд напал на хиро коня гордегона

сука хотя бы на 3 периоде взял дурак зачем оскорбляешь сразу

просто скучный клас и только в 3 периоде удалось.........

убил двоих одним панчем

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню, что хиро конь упал от тх в дино сете ЫЫЫ на великой олемпеаде

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП в 2017 - уже давно как не показатель скилла. Каунт пвп - не более чем просто каунт килов/асистов в пвп, т.е. напрямую "скилл" он не показывает. Топ 1 пвп сб - профа ф1 при макросах, ну да, тупо скилл чела показывает.

Ну да, офк на олимпе баланса 0, только там каждый способен убить каждого, в поле же выигрывает онли твоя профа, и жаль, но забущенного сб/тх 1х1 просто не убить физически - чисто баланс и показатель скилла. Т.е. для тебя и тебе подобных сделать сб/тх и убивать - скилл? Я понял))) Так что соре, на хф пвп и олимп разрые вещи, только пвп - для слабоумных и слабых, олимп - для тех, кто предпочитает думать и сильных.

Ну, вообще то, если бы меня задевали слова тебе подобных, я бы и не писал ничего, логично же. Но нет, я знаю, что я лучше, и весь этот трештолк мне просто приносит удовольствие.

Мнение других...а что оно, собственно, значит? Для меня - ничего.

Просто тебе к сведению, я никогда в жизни не играл ни н ноже ни на сб. Все мои фраги - арба/фр (ласт сервер сорк).

Но нет, я знаю, что я лучше, и весь этот трештолк мне просто приносит удовольствие. Мнение других...а что оно, собственно, значит? Для меня - ничего.

Относишься к другим людям как к говну - получаешь такое же отношение к себе.

Увы, адекватный диалог с тобой ни к чему не приводит (раз за разом). Можешь кидать в блок.

У тебя какие-то проблемы с адекватным восприятием реальности. "мне не по кайфу поле, я хожу на олимп" в твоем сознании превращается в "на олимп ходят боги и сверхлюди, а в поле дерутся дегенераты и отбросы".

 

@Emphatic, как вы с ним вообще разговариваете? Он же - ходячая диссертация по мании величия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимп ходят боги и сверхлюди, а в поле дерутся дегенераты и отбросы"

Истинна игры л2, соре.

Просто тебе к сведению, я никогда в жизни не играл ни н ноже ни на сб. Все мои фраги - арба/фр (ласт сервер сорк).

Я ведь не именно о тебе, а об общей картине пвп- направленного контингента сервера, и привел именно эти профы как пример того, что в поле все же больше решает буст/профа, нежели сам скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял а нахуя борланд напал на хиро коня гордегона

сука хотя бы на 3 периоде взял дурак зачем оскорбляешь сразу

просто скучный клас и только в 3 периоде удалось.........

Та бля ну реально скучная профа, че ты рофлишь то...

напомню, что хиро конь упал от тх в дино сете ЫЫЫ на великой олемпеаде

ТА НЕ ХИРА КОНЬ Я ЭТО СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ АЛО. Просто ну решил 15 боев полетать, кто ж знал что так вот получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на олимп ходят боги и сверхлюди, а в поле дерутся дегенераты и отбросы".

Именно так он считает:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как вы с ним вообще разговариваете? Он же - ходячая диссертация по мании величия.

На моей памяти он вечно молчит, так как родители спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти он вечно молчит, так как родители спят

Нежелание общаться = спят родители. Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинна игры л2, соре.

 

Я ведь не именно о тебе, а об общей картине пвп- направленного контингента сервера, и привел именно эти профы как пример того, что в поле все же больше решает буст/профа, нежели сам скилл.

Не хотел ничего писать, но всё же не удержусь ахахахах, в поле буст/профа, на оли скил ахахахахахах

(какой скил алло??? Когда палад/Да/Конь гнёт 90% олимпа даже в Ы80 шмоте??? это скил?))

Вот тебе скрин паладин дестино 900 атт 150 икар пуха холи без СА, убивает 2х кратного хиро глада с топ бустом (гладов на серве).

100% тут скил решил))

glad.thumb.jpg.d746eec28ef646a93cd91d76d9a55519.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сука уебище ты вообще зачем цитируешь? Не соре я не буду вступать в диалог с рандомным хуесосом, пока ты мне точно не интересен. Я ебу че ты там высрал, так как не читал, но скажу сразу - иди нахуй, мнение бездарности не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emphatic, как вы с ним вообще разговариваете? Он же - ходячая диссертация по мании величия.

ну тут я бы поспорил у кого мания величия поболее

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...