Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да к тебе нет претензий, просто закреплять такое, значит подходить к делу не разбираясь.

почему не разбираясь? Вполне объективно если клан пусть и под разными именами существует наверное с лета 16 года, если даже не раньше, то он попадает в закреп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руз мне кажется к старту х50 меня будет ненавидеть 90% форума :D

а кто тебе сказал что я испытываю к тебе какую либо ненависть? ты просто человек который задает разумные вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебе сказал что я испытываю к тебе какую либо ненависть? ты просто человек который задает разумные вопросы)

А кто сказал, что я про тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я про тебя?

Да я в целом говорю что я не буду относится к тем кто тебя ненавидит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не разбираясь? Вполне объективно если клан пусть и под разными именами существует наверное с лета 16 года, если даже не раньше, то он попадает в закреп.

Мусаров первый раз закрепили. Клан который тут больше года играет на каждом серваке, имеет большой онлайн и виден всегда и везде, за исключением разве что эпиков.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан пусть и под разными именами существует наверное с лета 16 года

Тебе просто тонко намекают, что нужно при таких раскладах быть скромнее и попросить открепить тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусаров первый раз закрепили. Клан который тут больше года играет на каждом серваке, имеет большой онлайн и виден всегда и везде, за исключением разве что эпиков.

если меня не склерозит, а меня вроде еще не должно склерозить, согласно решению администрации закреп клана идет при наличии 3КП в клане заявленных, или же по решению самой администрации.

 

Касаемо мусоров я сам удивлен, их было много но это был соло клан. Но если верить той же администрации, они хотят старта, собрать все кланы которые когда бы то либо играли на аверии поэтому они в закрепе.

 

Клан Оп, тему их увидишь, я помню их на одном сервере и они развалились через неделю, после 1 осады. Но они тоже в закрепе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто тонко намекают, что нужно при таких раскладах быть скромнее и попросить открепить тему)

не вижу причин почему моя тема должна быть откреплена если условия для закрепления темы соблюдены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто тонко намекают, что нужно при таких раскладах быть скромнее и попросить открепить тему)

Зачем ему что-то просить? Мне лично стало инетресно по какому принципу сейчас закрепляют темы.

В свое время это были известные на аверии ( или не только) кланы, которые играют не один год. Я скажу, что такого как сейчас не было никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время это были известные на аверии

Не "в свое время" а вплоть до этого проекта, я бы сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, создать шо ли свой клан, заодно черную ленту дадут, хмм.

Не дадут, для получения черной ленты надо отыграть насколько я помню на 2 или 3 стартах в правах КЛа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если меня не склерозит, а меня вроде еще не должно склерозить, согласно решению администрации закреп клана идет при наличии 3КП в клане заявленных, или же по решению самой администрации.

 

Касаемо мусоров я сам удивлен, их было много но это был соло клан. Но если верить той же администрации, они хотят старта, собрать все кланы которые когда бы то либо играли на аверии поэтому они в закрепе.

 

Клан Оп, тему их увидишь, я помню их на одном сервере и они развалились через неделю, после 1 осады. Но они тоже в закрепе

Клан Лафани уже несколько серверов удачно файтится. Где был твой клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...