Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не дадут, для получения черной ленты надо отыграть насколько я помню на 2 или 3 стартах в правах КЛа

Кк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан Лафани уже несколько серверов удачно файтится. Где был твой клан?

мы в Револе были в Eve были. И извиняюсь я перепутал клан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан Лафани уже несколько серверов удачно файтится. Где был твой клан?

просто один из кланов да кажется как раз extra13 в мое время жили как соло клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие планы на этот старт?)

Блин слушай честно с таким интересом к моему клану даже уже не знаю) посмотрим кого соберу как пойдет. Ребят с Револа думаю подятну нехай посмотрят на игру где осады не лагают до 2 кадров в секунду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если меня не склерозит, а меня вроде еще не должно склерозить, согласно решению администрации закреп клана идет при наличии 3КП в клане заявленных, или же по решению самой администрации.

 

Касаемо мусоров я сам удивлен, их было много но это был соло клан, я не понимаю причину закрепа клана Лафани чисто соло клан построенный просто для игры никогда ни на что не претендующий. Но если верить той же администрации, они хотят старта, собрать все кланы которые когда бы то либо играли на аверии поэтому они в закрепе.

 

Клан Оп, тему их увидишь, я помню их на одном сервере и они развалились через неделю, после 1 осады. Но они тоже в закрепе

Лафаня как бы не первый сервер один из топ сайдов аверки, хз о каком клане солодротов ты говоришь, мб со мной путаешь.

ОП это топ клан интерлюда, причем если сравнивать с теми что играют здесь он гораздо больше старше и известнее. Не говоря уже о том что ВоН одна из самых известных личностей в л2 в принципе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафаня как бы не первый сервер один из топ сайдов аверки, хз о каком клане солодротов ты говоришь, мб со мной путаешь.

ОП это топ клан интерлюда, причем если сравнивать с теми что играют здесь он гораздо больше старше и известнее. Не говоря уже о том что ВоН одна из самых известных личностей в л2 в принципе.

я его помню по первому старту его на аверии, ему сломали лицо не дали ни 1 хиро и он ушел обратно на интерлюд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане revol или в алли REVOLution?

мейлы так недавно опозорились взяли хороший очередной проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его помню по первому старту его на аверии, ему сломали лицо не дали ни 1 хиро и он ушел обратно на интерлюд)

Это логично, учитывая отсутвие опыта игры выше ила у всего клана.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафаня как бы не первый сервер один из топ сайдов аверки, хз о каком клане солодротов ты говоришь, мб со мной путаешь.

ОП это топ клан интерлюда, причем если сравнивать с теми что играют здесь он гораздо больше старше и известнее. Не говоря уже о том что ВоН одна из самых известных личностей в л2 в принципе.

я не исключаю что с того раза его клан более готов к игре на ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не исключаю что с того раза его клан более готов к игре на ХФ

Ты лучше скажи чем сам располагаешь. Люди то есть в клане?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи чем сам располагаешь. Люди то есть в клане?

на данный момент 3 пака отозвались, вспоминаю еще с кем играл и кто щас где. жду людей из револа там думаю еще пака 3 наберется) ориентировочно 6-8 паков на старте выкатить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи чем сам располагаешь. Люди то есть в клане?

мне щас главное ПЛов всех разбудить и повытаскивать из других проектов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...