Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да как бы когда парень красит себе губы по своей же воле, да и вообще выкладывает лично сам в вк, смысл есть предпологать на подобные наклонности. Темболее когда он уже спрятался за твоей юбкой, и ты за него всё отвечаешь.

мне запрещено высказывать свое мнение? мне не нравится то, что ты нападаешь на чела из моей КП из-за выдуманной хуйни, ты противоречишь сам себе. почитай про

Эффект Даннинга — Крюгера полезно будет

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей столько и мнений

 

ебать. там корея направляет ЯБ на США, а ты говоришь нет хаоса :)))

 

а у кого то цель - сделать лекарство от рака и что?

 

что хочет то и делает. тебя, опять же, это не должно волновать. мы живем в более-менее свободном обществе, где каждый может делать все что угодно в рамках законодательства

Корея на США направляет ЯБ уже не в первой, так что эт норма))

Верно, у каждого своя цель.

Что хочет то и делает, вот за это обидно, что это прямое превращения организационного вида человечества в обезьян, (то есть деградация).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне запрещено высказывать свое мнение? мне не нравится то, что ты нападаешь на чела из моей КП из-за выдуманной хуйни, ты противоречишь сам себе. почитай про

Эффект Даннинга — Крюгера полезно будет

100% гордегон занижает свою самооценку, как раз о нём, когда как говорили ранее о нём, что он ходячая диссертация по мании величия хД

Всё я ушел буду вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корея на США направляет ЯБ уже не в первой, так что эт норма))

ладно, не первый раз, но первые ядерные испытания проходили 1.5 года назад и первую ЯБ они поставили на боевое дежурство около 2х месяцев назад, но тебе виднее ++

 

превращения организационного вида человечества в обезьян

пока что ты этим тезисом описываешь только себя. я тебе постов 10 назад написал . пишу в третий раз

авай не будем продолжать. это ничем не закончится. отцы и дети

просто будьте менее впечатлителньными

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нса про мм в дотке смотрел? :D

мм смотрел, да, но про это я еще читал пару лет назад, когда интересовался вопросом почему же люди с мозгами имеют низкую самооценку нежели глупцы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм смотрел, да, но про это я еще читал пару лет назад, когда интересовался вопросом почему же люди с мозгами имеют низкую самооценку нежели глупцы

"Я знаю, что ничего не знаю" © Сократ

Для глупых мир проще, и это, как ни странно, не всегда плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для глупых мир проще, и это, как ни странно, не всегда плохо.

+ меньше забот, голова ничем не забита

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не написано как я считаю, тут написан факт)

Для homo sapiens "эволюция выживания" закончилась двадцать пять веков назад.

Твоя красивая пыль использует устаревшие данные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять даун рили поверил рофлянке про губы. Просто нет сомнений, у этого животного развитие стопанулось еще в период так класса 5-го.

Про каких ты там женщин говорил, хуйня первобытная? Твоя единственна и любимая женщина - это твоя мать, которая я вообще хз как не утопила тебя долбаеба. Но ей можно отдать должное, сильная женщина, взялась за воспитание хуесоса с айкью млекопитающего.

Но я чет так и не понял нахуй ты продолжаешь меня цитировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...