Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот гордегон дурак снова аватар поменял

Ну та топ была тут ++. Я её оставлю для лучших времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто задавит , твоя мать флексик? иксд

щас обидно било та тотже лекс виебет в очко ету помойку снеки а ти пес собачий не пиши мне ти некто так шавка 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас обидно било та тотже лекс виебет в очко ету помойку снеки а ти пес собачий не пиши мне ти некто так шавка 0

aTJBKk2ddOc.jpg.a6eae10f591277fa6f6ff2c5c9523724.jpg

когда переведешь картинку в гугл переводчике обязательно сообщи мне об этом

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]107358[/ATTACH]

когда переведешь картинку в гугл переводчике обязательно сообщи мне об этом

ищо раз повторюсь пес снейка когда снеки отсосет и розпустит клан или прото будет сосать ну ему не привикать тада поговрим батя игри хуйни не напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищо раз повторюсь пес снейка когда снеки отсосет и розпустит клан или прото будет сосать ну ему не привикать тада поговрим батя игри хуйни не напишет

долго переводил, я так понимаю гугл картинки не переводит и ты пошел искать новый переводчик с возможность OCR перевода. скинь ссылку мало ли пригодиться в жизни

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго переводил, я так понимаю гугл картинки не переводит и ты пошел искать новый переводчик с возможность OCR перевода. скинь ссылку мало ли пригодиться в жизни

тоже наверно боец как гордигон ну ти хоть фото не кидал и историю про себя а то яб умер наверно со смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наверно боец как гордигон ну ти хоть фото не кидал и историю про себя а то яб умер наверно со смеха

ну, наверное, умер твой отец, когда узнал, что у него сын с дополнительной хромосомой, а мать спилась и однажды, на трассе хотя стоп какая трасса у вас в ауле деревенские тропинки, её сбил твой же новый отчим, но ладно . опустим моменты . горе в семье, понимаю, а не, не понимаю, я же не сирота ХАХАХАХАХАХА

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, наверное, умер твой отец, когда узнал, что у него сын с дополнительной хромосомой, а мать спилась и однажды, на трассе хотя стоп какая трасса у вас в ауле деревенские тропинки, её сбил твой же новый отчим, но ладно . опустим моменты . горе в семье, понимаю, а не, не понимаю, я же не сирота ХАХАХАХАХАХА

ой когда у девтвиника згорела жопа ой немагу немагу пес виговорись хоть тут у тя било тежелоэ детсво я понимаю когда пинают ногами и не токо ето тежело сочуствую малий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11543.jpg?1493324890

Emphatic какой грозний мали все будет норм и у тя кроме л2 мб щтото появитса и ти перестаниш всегде пихать свою тупую рожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11543.jpg?1493324890

Emphatic какой грозний мали все будет норм и у тя кроме л2 мб щтото появитса и ти перестаниш всегде пихать свою тупую рожу

так я вроде не жалуюсь, мне просто нравится смотреть, как ты тщетно бьешься об стену т.е об меня, ладно нападаешь на малых- слабых хоть как то задеваешь, но меня то ты не сравнивай с ними. пожалуй, ты должен извиниться передо мной и тогда я прощу тебе эту оплошность

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро проси прощения, флексик, руку целуй, масленок пока разрешаю

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...