Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чисто накрасил губы для фотографии в вк. Да, ты прав.

Ахахах, чисто решил чуток поагрить паренька, думал цвет губ настоящий, ну бывает такое.

А оно рили помада, ахаха МБ ты еще и в реале заднепериводный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазливые мордашки и тоненькие ножки тоже имеют свою аудиторию, так что тебе могли говорить правду.

 

Да нет, старый, не думаю что у него смазливая хД

Хотя по правде говоря, я не могу о парнях говорить смазливая морда или нет, могу сказать либо нормальная, ну обычная либо даудн которого сразу видно хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто накрасил губы ты ещще для фотографии в вк. Да, ты прав.

Так стоп, а нахуй ты снова меня процитировал, сын шлюхи ебанной?

И ты еще смеешь что-то писать о моих родителях, омг.

Честно не в обиду никому, мне искренне жаль твтих, представляю реакцию родителей когда они увидели фотку сына с накрашеными губами, которые он сам накрасил....

Пздц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я типо не понимаю чего вы доебались до гордегона если типо от того что вы пишите ничего не поменяется и в интернете всем похуй на мнение других :)_)))

я выдал бан по жизни на интернет некоторым личностям уже если можно было бы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dyagol

Я же говорю, просто кинули профиль где-то на форуме. Мне его вк не нужен, я там не зареган даже.

Ты просто убил во мне малость желание тролить этого малокососа, теперь мне даже противно ему что-то отвечать, знаю что за монитором сидит действительно уебище, которое у меня в городе забили бы нахуй за такое фото в вк хД

(Да и теперь я не на шутку спросил у него не заднеприводный ли он случаем, молчит не отаечает, походу опасения были оправданы.

Пздц куда мир катится, когда мужик по половому признаку определяется, а не по поступку или внешнему виду.

Омг... Его назвать пареньком тяжко даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно, когда человечество дойдет до того, чтобы доступ в интернет был по паспорту и с 16 лет, а еще чтобы можно было банить определенных людей и они никогда с тобой вообще в просторах сети не пересекутся. эх тоталитаризма не хватает . где то переворачивается сталин

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто альфа самцы собрались. "у тебя губы накрашены", "у тебя пузо торчит".

Скоро пойдут угрозы "я бы тебе в реале глаза выцарапал" :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в твоем вкусе?:D

Просто отвечая на его Агры и посты на форуме думал общаюсь с норм парнем, оно так часто бывает, срешься срешься в чате, а в реале норм паца, а тут теперь даже на все его сообщения в мой адрес игнор, на такое создание время тратить значит не уважать себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто альфа самцы собрались. "у тебя губы накрашены", "у тебя пузо торчит".

Скоро пойдут угрозы "я бы тебе в реале глаза выцарапал" :D

сделано девушками (с)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто альфа самцы собрались. "у тебя губы накрашены", "у тебя пузо торчит".

Скоро пойдут угрозы "я бы тебе в реале глаза выцарапал" :D

Знаешь веном лучшебыть с пузом здоровенным, с шрамом на пол ебала, или еще с чем-то. Чем быть пидаратсом в прямом смысле этого слова...

Так как пузо шрам или что-то еще это все настоящее от природы либо из-за определенных причин или случаев в жизни.

Но быть заднеприводным...

И да угрозы не пойдут, ибо я его уже игнор, там противно даже ему что-то писать, как говорится его и так жизнь наказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отвечая на его Агры и посты на форуме думал общаюсь с норм парнем, оно так часто бывает, срешься срешься в чате, а в реале норм паца, а тут теперь даже на все его сообщения в мой адрес игнор, на такое создание время тратить значит не уважать себя...

2467166.jpg.3de62015a52c6ee5736e25f0a33c45cb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно, когда человечество дойдет до того, чтобы доступ в интернет был по паспорту и с 16 лет, а еще чтобы можно было банить определенных людей и они никогда с тобой вообще в просторах сети не пересекутся. эх тоталитаризма не хватает . где то переворачивается сталин

Ну конкретно на этом форуме есть кнопочка "Игнорировать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь веном лучшебыть с пузом здоровенным, с шрамом на пол ебала, или еще с чем-то. Чем быть пидаратсом в прямом смысле этого слова...

Так как пузо шрам или что-то еще это все настоящее от природы либо из-за определенных причин или случаев в жизни.

Но быть заднеприводным...

ну по твоей логике: лучше сидеть дома, смотреть худеем вместе по ящику и пока смотришь точить пельмени один за одним и кричать какое ахуенное у меня пузо и шрам, пока такие как он светятся в ящике, катаются на хороших тачкам, находятся в светском обществе

НО ЗАТО Я НЕ КАК ВСЕ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...