Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блять даун рили поверил рофлянке про губы. Просто нет сомнений, у этого животного развитие стопанулось еще в период так класса 5-го.

Про каких ты там женщин говорил, хуйня первобытная? Твоя единственна и любимая женщина - это твоя мать, которая я вообще хз как не утопила тебя долбаеба. Но ей можно отдать должное, сильная женщина, взялась за воспитание хуесоса с айкью млекопитающего.

Но я чет так и не понял нахуй ты продолжаешь меня цитировать?

С заднеприводным уёбищем общаться не буду. Эт ласт сообщение, мусору по жизни... таким как ты ссал на ебало, за подобные слова, но так как ты сидишь за монитором и выебуешься, а в жизни язык в жопу встряёт 100% по тебе эт видно, смысла нет далее тебе что-то писать, так что бб, прячься дальше за юбчёнкой эмпадика мб он тебе присунет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где гордегон там и срач*

Офкос оно же токсичный мусор, во всех темах форума гадости уже написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, не первый раз, но первые ядерные испытания проходили 1.5 года назад и первую ЯБ они поставили на боевое дежурство около 2х месяцев назад, но тебе виднее ++

 

 

пока что ты этим тезисом описываешь только себя. я тебе постов 10 назад написал . пишу в третий раз

1) рекомендую тебе освежить свои знания о 1.5 года назад.

2) Этим тезисом я описываю твоего голубого сопартийца.

3)Оки, не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь долбаёб? Норм шмот = пидр? Смазливое лицо = пидр? Ебать логика. Хз, по твоей же логике, ты ебанный алкаш со стажем, который пиздит мать(сорян у меня на райончике, где раньше жил, бродяги были одеты солиднее тебя). Хз зачем ты мокаешься в тему реала, когда тебе даже тут не вывезти только потому, что вся твоя писанина - фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляя, когда деревенские хуесоссы перестанут завидовать шмоту и ебалу. Наверное норм пацан должен быть с квадратным ебалом и в спортивках. Каеф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, даунские пачки не пишите мне вообще!!!

Не тратьте ни своё ни мое время

Я с некоторых Плов в ахуе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну понятно, увидим некоторых личностей на спотах значит :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чела прогнали, теперь своими силами темку апать. Эх.

некоторым не нужна реклама так то

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та всё равно, чел так старался.

боюсь, что ему теперь жить на сервере хуже будет)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...