Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В фог гангать будете?

мы там будем не особо долго

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни буду киркорова в глобал врубать во время эвентов чтобы мотивашка была ++

нужны паки

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без кингстагруп не взлетит

рошен просто ленивый чтобы пак собрать. он теперь мультики рисует . рошенпиксар

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рошен просто ленивый чтобы пак собрать. он теперь мультики рисует . рошенпиксар

ну ты условия знаешь, что надо чтобы мы собрались играть тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты условия знаешь, что надо чтобы мы собрались играть тут

cессию сдать? :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ти муор джон рихмонд которо обосали вобше ебало открить не мог или писать мне щтото потом викидивать з мабли сказть ниче не мог мусор нитик помойка)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тот не ловкий момент когда флексик открывает еблет и залетает на канал и орет найс залив и тд ))) не смог хиро мага взять с овер бустом)))) зачем мои сообщения переделывать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хватит жопу всем лизать позвать 1х1 на магах силтса такоэ в стиле рихмонда

Магомедов 0:57

  • на аверию с кем?когда зовет легеду з собой играть и потом шото мне пишеш класно

Зачем ты мои сообщения переделываешь ?))) я не отрицаю я звал тебя и я с тобой нормально общался пока ты не пробалаболился ))) хуясосил санберда радость и всю его пачку))) со словами да они меня зовут нахуй я их послал я не буду им олимпить ))) в итоге флексик как раб олимпит )) хиро мага проебывает )))) и залетает на канал плакать )))))))))))))))))))) вот по этому у меня к тебе и хейт потому что ты не кчемный человек ты не чего не добился ты не чего из себя не представляешь ты пытаешься всем показать что ты лучше всех но чувак ты даже по русски писать не можешь нормально очем тут можно говорить ?)) или мне привести пример как ты снейком восхищался ?)))) или мне напимнить тот момент когда ты говорил что пачка кроза не кто не что я их всех ебал везде?)) и после игры с фарой как ты начал лизать жопу когда олимпил на фсике х3 ?)) или мне еще напомнить тот моент когда ты орал у санберда на канале я без эпика летать не буду дайте мне тараса?))) и еще один момент когда ты на х3 писал радости что у итебя на фсе 370 птс а было 250 в итоге балабол икс сколько??))) или напомнить как тебя в твоей же конфе хуясосили мемберы?)) так что не смей открывать свой рот в мою сторону запомни это ! Я когда то считал тебя нормальным челиком ну когда ты начал балаболиться просто у меня уважения пропало к тебе как к пацану потому что если люди слово если люди балаболы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...