Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так, я думаю много кто согласится что аверии очень не хватает дейли.

предлагаю всем кланам устраивать праймовый фан. Пример: вторник, четвег, суббота время 21:00 по мск, лока то уже такое. как по мне это очень продлит жизнь сервера, и даст пакам стимул оставаться именно здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импатик, ты десять тыщ отложил на старт?

SIX ZERO ZERO

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, я думаю много кто согласится что аверии очень не хватает дейли.

предлагаю всем кланам устраивать праймовый фан. Пример: вторник, четвег, суббота время 21:00 по мск, лока то уже такое. как по мне это очень продлит жизнь сервера, и даст пакам стимул оставаться именно здесь.

фан в прайм)? ты вопще гониш чтоли? весь прикол фана в поле заключаеться в его непрездсказуемости, а ты хочеш устроить хуйню ( которую ты мне втирал про дейли ) с зарядами шилок , выкачек бардов для соло кланов ( чтобы тащить твой "праймовый фан" ) залетов под шилкой и т.д.

Нужны гвг ивенты (авто, не авто )

От того что ты предложил нихуя не измениться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фан в прайм)? ты вопще гониш чтоли? весь прикол фана в поле заключаеться в его непрездсказуемости, а ты хочеш устроить хуйню ( которую ты мне втирал про дейли ) с зарядами шилок , выкачек бардов для соло кланов ( чтобы тащить твой "праймовый фан" ) залетов под шилкой и т.д.

Нужны гвг ивенты (авто, не авто )

От того что ты предложил нихуя не измениться...

ты соло даун, иди на хуй, если ты аутист, не понимаешь что речь о кланах принимающих участия в бигваре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы просто не сделать авто гвг евенты и установить мотивирующий призовой фонд, что бы была мотивация для лоу/мидл пати регаться на сие мероприятие

очевидно сервер станет живее

больше не придется ждать пока пати подфармят буст на х50 сервере/похоронят родных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да елементарно вон в городах стоит нпц который предлагает драку 1х1 за адену, сделать тоже самое но для пати, я думаю это не легко, но лорн хитрый-толстый и сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да елементарно вон в городах стоит нпц который предлагает драку 1х1 за адену, сделать тоже самое но для пати, я думаю это не легко, но лорн хитрый-толстый и сможет.

Как на лв было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты соло даун, иди на хуй, если ты аутист, не понимаешь что речь о кланах принимающих участия в бигваре.

а нука " аутист" расскажи как я ето мог понять если ты етого не писал? на хуй не ходят, на хуй ложаться! не вставай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нука " аутист" расскажи как я ето мог понять если ты етого не писал? на хуй не ходят, на хуй ложаться! не вставай.

какой же ты даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте я хз пвп зону в альт Б, куда могли бы прилетать бомже-тыха и крысы сб, Пустошь например, а то на ласт серверах уже и в ДВ и нигде никого небыло, качнулся, оделся, а где фан - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...