Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Закрепление тем в разделе "Рекрутинг" и выдача лент КЛ-ам

Закреп кланов в рекрутинге  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Закреп кланов в рекрутинге

    • Пусть закрепляют все кланы
    • Закрепить надо только те кланы, что действительно этого заслужили
    • Создать раздел для кланов, перенести туда все темки с набором и закрепить 3-5 кланов


Рекомендованные сообщения

Честно скажу, в данном случае, мне похеру, как игроку, но не пофигу как человеку, который регулярно сидит на форуме, и чуть-чуть за справедливость.

Да ладно, и просто скажу, на данный момент Рекрутинг выглядит не ахти.

Десять. Нет, не так. ДЕСЯТЬ закрепленных тем с кланами. 100% из всех созданных тем о наборе в клан. А ДО СТАРТА ЕЩЕ 2 месяца.

Вспомним аверию год назад. Фраза "Ваша тема закреплена" - была чем-то сродне с вау. Она писалась далеко не каждому. Не было такого как сейчас.

Закреплялись кланы, на которые делалась ставка, которые могли устроить что-то на сервере. Действующие и известные кланы.

Ни в обиду никому, но около половины кланов в закрепе не заслуживает там находиться. Тоже самое с плашкой клан-лидер. Почему ее получили все, кто хотя бы просто создал темку о клане?

Давайте будем честными, создать клан легко (да,да, привет моя козаностра, которую я сфейлила). Куда труднее управлять этим кланом и что-то из себя представлять.

Сейчас скажу лично за себя, если, например, я знаю кто такой нимф, или не сомневаюсь в том, что у снейка получится что-то из клана, то, черт возьми: http://forum.averia.ws/threads/lasthope.163867/ вот этих пацанов, например, я не знаю.

 

Если таким образом администрация пытается сделать так, чтобы кланы не растерялись, то разделите подфорум "Набор" на два форума "Набор в клан" и "Набор в КП".

Хочется видеть в закрепе достойные кланы, лица сервера, а не любого, кто смог апнуть клан до 4-го уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, в данном случае, мне похеру, как игроку, но не пофигу как человеку, который регулярно сидит на форуме, и чуть-чуть за справедливость.

Да ладно, и просто скажу, на данный момент Рекрутинг выглядит не ахти.

Десять. Нет, не так. ДЕСЯТЬ закрепленных тем с кланами. 100% из всех созданных тем о наборе в клан. А ДО СТАРТА ЕЩЕ 2 месяца.

Вспомним аверию год назад. Фраза "Ваша тема закреплена" - была чем-то сродне с вау. Она писалась далеко не каждому. Не было такого как сейчас.

Закреплялись кланы, на которые делалась ставка, которые могли устроить что-то на сервере. Действующие и известные кланы.

Ни в обиду никому, но около половины кланов в закрепе не заслуживает там находиться. Тоже самое с плашкой клан-лидер. Почему ее получили все, кто хотя бы просто создал темку о клане?

Давайте будем честными, создать клан легко (да,да, привет моя козаностра, которую я сфейлила). Куда труднее управлять этим кланом и что-то из себя представлять.

Сейчас скажу лично за себя, если, например, я знаю кто такой нимф, или не сомневаюсь в том, что у снейка получится что-то из клана, то, черт возьми: http://forum.averia.ws/threads/lasthope.163867/ вот этих пацанов, например, я не знаю.

 

Если таким образом администрация пытается сделать так, чтобы кланы не растерялись, то разделите подфорум "Набор" на два форума "Набор в клан" и "Набор в КП".

Хочется видеть в закрепе достойные кланы, лица сервера, а не любого, кто смог апнуть клан до 4-го уровня.

Омг.

Эта баба просто возводит каждый мой пмс в абсолют. Короче если доживем до старта, клан будет сидеть на валерьянке.:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг.

Эта баба просто возводит каждый мой пмс в абсолют. Короче если доживем до старта, клан будет сидеть на валерьянке.:D

Да ладно тебе. Ей надо еще приписку делать жирным шрифтом в центре крупно но в самом конце сообщения. "Да начнется срач"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг.

Эта баба просто возводит каждый мой пмс в абсолют. Короче если доживем до старта, клан будет сидеть на валерьянке.:D

Ну смотри, ты пмсишь, я формулирую - профит.

Не ну вообще там правда дохрена непойми кого. Я помню пишу в теме "Ваша тема закреплена, будьте няшами" а клы такие дадапасипа

А сейчас "СЛЫШ МЕНЯ ЗАКРЕПИЛИ ПАТАМУЧТА Я СОЗДАЛ КЛАН"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе. Ей надо еще приписку делать жирным шрифтом в центре крупно но в самом конце сообщения. "Да начнется срач"

Ты меня еще не знаешь, что бы так утверждать. 90% тем я делаю потому, что по моему мнению так будет лучше. Еще 10% с выгодой в случае реализации, или из-за пмсов венома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня еще не знаешь, что бы так утверждать. 90% тем я делаю потому, что по моему мнению так будет лучше. Еще 10% с выгодой в случае реализации, или из-за пмсов венома.

Да я что спорю что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня еще не знаешь, что бы так утверждать. 90% тем я делаю потому, что по моему мнению так будет лучше. Еще 10% с выгодой в случае реализации, или из-за пмсов венома.

Просто само по себе так тема более позитивно что ли выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы закрепил темку "Твои действия спустя пол часа, когда ты бухаешь с бамс. Выдача люлей". И варианты ответов: 1. Ушатал 2. Отжарил 3. Ушатал и отжарил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы закрепил темку "Твои действия спустя пол часа, когда ты бухаешь с бамс. Выдача люлей". И варианты ответов: 1. Ушатал 2. Отжарил 3. Ушатал и отжарил:D

Ты меня не ушатаешь, так как мой вес, по словам форумных экспертов далеко за 150 (офк, там все 300)

Ты меня не отжаришь, так как твой член слишком маленький

Смотри пункт 1 и 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не ушатаешь, так как мой вес, по словам форумных экспертов далеко за 150 (офк, там все 300)

Ты меня не отжаришь, так как твой член слишком маленький

Смотри пункт 1 и 2.

Так об этом говоришь, как будто засыпаешь с моим членом каждую ночь). Ты че, я же орк, а у орков норм. Разок по лбу щелкнул, все, сразу сотрясение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так об этом говоришь, как будто засыпаешь с моим членом каждую ночь). Ты че, я же орк, а у орков норм. Разок по лбу щелкнул, все, сразу сотрясение

Хз, смотрела порнуху с орком, там так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, смотрела порнуху с орком, там так себе.

Да да, я тож видел, там орк не очень. Дак че, мож бухнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, я тож видел, там орк не очень. Дак че, мож бухнем?

Нет. Мама ругаться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как оскар неграм не давали, чисто напоминает ситуацию, теперь каждый 2 негр хочет оскора

где то читал что закрепляют те кланы в которых есть 2 или 3 пака хотя бы, хз может уже я не прав и правила поменяли.

я все сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...