Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так, нелепа. Кто тебя только не убивал на Аверке. Ты же бомж мм. Одним словом - очередняга.

ты ебаный рандомный мусор кторый фейлиться через 2 дня после старта помойка твой состав играков это 80% форума и ты ещё открываешь своё ебло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапс где ты меня убивал ало помойка 30сек куда ты магаешься

Фрапсы, помойка, а-а-а-а... Серожа, угомони таланты. Ты только на х55 вышел гвг и поверил в себя. Какие фрапсы могут быть с тобой ? Типа с ДВ фрапсы еще делать как ты на клык берешь ? Да ты там всегда отрабатываешь на ПА. Зови своих шавок, темку апнем нормально:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсы, помойка, а-а-а-а... Серожа, угомони таланты. Ты только на х55 вышел гвг и поверил в себя. Какие фрапсы могут быть с тобой ? Типа с ДВ фрапсы еще делать как ты на клык берешь ? Да ты там всегда отрабатываешь на ПА. Зови своих шавок, темку апнем нормально:D

на клык беёрт твоя мамаша ебаный мусор куда ты тявкаешь ты чё там малой походу бухнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец просто рофлю прокси твой уровень это форум аверия вс дальше форума я твоего пати не разу не видел!а ещё видел фог паладан 9ws 1 пал и ты ебалом в пол хахахаххахаххаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь ограничение для лиги в 8 паков. Если уж опираются на качество пусть будут без количества)

Дак и так много в лиге людей не будет, посмотри 6 норм тагов сильных, есть выбор. А сафер половину обидел на прошлом старте, прям за неделю до старта, распустил скажем так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и так много в лиге людей не будет, посмотри 6 норм тагов сильных, есть выбор. А сафер половину обидел на прошлом старте, прям за неделю до старта, распустил скажем так)

Народу пофигу на обиды, где теплее туда и пойдут. Обычно теплее у сафа под крылом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вижу этот сервер: cтартуют все кланы, через 2 недели происходит вот что, половина кланов вливается в лигу, другая в ГТ дальше болото. останется только нимф с дионом

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вижу этот сервер: cтартуют все кланы, через 2 недели происходит вот что, половина кланов вливается в лигу, другая в ГТ дальше болото. останется только нимф с дионом

ты не правильно поставил вопрос!а прикол в том что не у одного клана нету костяковых паков тоисть они зашли на форум и наберают!ну вон у него есть не спорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вижу этот сервер: cтартуют все кланы, через 2 недели происходит вот что, половина кланов вливается в лигу, другая в ГТ дальше болото. останется только нимф с дионом

все 14 дней аверии в одном предложении (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все 14 дней аверии в одном предложении (

главное чтобы мой файлик вордовский, которые я скинул ахигу и раниву приняли во внимание!

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы мой файлик вордовский, которые я скинул ахигу и раниву приняли во внимание!

ты какой то не серьезный хвалишься файликом, но никому не показываешь, жук :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу пофигу на обиды, где теплее туда и пойдут. Обычно теплее у сафа под крылом.

Хз сомневаюсь что сафер что-то сможет тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...