Перейти к публикации
DETONATOR

Планируемые темы от Bams

Сколько еще тем запилит бамс?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько еще тем запилит бамс?

    • еще одну и все
      5
    • 37
      11
    • Это неизлечимо, алкоголь сделал свое дело и плохо повлиял на ее моск
      3
    • Надо привести ее в чувство и надавать ей по щекам
      4
    • Все понятно, эта баба рмтшит аверами на форуме
      3


Рекомендованные сообщения

Я понял) Просто ответь, красишься или нет, тебе сложно?:sneaky:

Оттеняю)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один с моментов, ты ниразу ничего толком не ответил, тролль мамкин. Кому и что ты пытаешься доказать? Зачем ты сюда заходишь? Зачем ты вообще живешь? Ты никому как в этом топе, так, я уверен и на всем форуме не интересен. Вскройся, сука, избавь планету от своих генов, очень прошу.

зы. У тебя что один смайл на все про все, или ты всегда укуренный?

ахах я тя нахуй послал дибил, если для тебя это ничего, то еще раз гц пидар и шлюха) никому не интересен и поэтому ты здесь бомбишь уже который раз? ахах, блять я так не могу уже, что я, свосем не человек чтоли, мне от души тебя жаль, давай ты сам по тихому сольешься отсюда, пока не сделал это в окно, не хочу брать грех на душу, ок малой?t4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ты как будто первый день на этом форуме я хзt4326.gif

Нет, много тут видела, но я спросила за Бамсю. Она мне нравится как честная и откровенная. А ты "слегка" перегнул в её адрес. Если бы не её темы, то тут вообще была бы тишина. С чего такая агрессия?:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тя нахуй послал дибил

Ну, да, послал, вместо аргументации, это и есть слив, ты не знал?

никому не интересен и поэтому ты здесь бомбишь уже который раз?

Я то бомблю?

свосем не человек чтоли

свосем. На побитую шлюху похож по писанине.

давай ты сам по тихому сольешься отсюда

давай без давай.

пока не сделал это в окно

смешная шутка

малой

кому кому, но тебе уж точно не малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттеняю)

Я так понимаю для того что бы убрать какие-то "изъяны" и/или добавить какие-то штрихи/особенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужны чужие разборки.Зачем ты мне об этом написал?

малыш, повторюсь, давай еще варианты нашего с тобой сходстваt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю для того что бы убрать какие-то "изъяны" и/или добавить какие-то штрихи/особенности?

О мамоньки)))) Да красоту наводим:p

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, послал, вместо аргументации, это и есть слив, ты не знал?

 

Я то бомблю?

 

свосем. На побитую шлюху похож по писанине.

 

давай без давай.

 

смешная шутка

 

кому кому, но тебе уж точно не малой.

в очередной раз ты выпил мою порцию сперму и бомбанул ахаха двай ишо че то малой посидим поржем с пацанами, но не забудь вовремя слитьсяt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мамоньки)))) Да красоту наводим:p

Вот потихоньку и подходим к сути) Смотри, для чего наводите красоту? Только сразу не кидайся тапками. Что бы выгодно/выгоднее выглядеть на фоне конкуренток, что бы ты не говорила, а конкуренция между девушками есть, естественно она есть и меж мужиками, но они сильно отличаются, но "наводить красоту", это уже как правило хорошего тона, а шуба - ультимативное средство. ;)

Я мог бы добавить что девушки когда видят что на одном мероприятии другая одела такую же вещь раздражаются, чего нет у мужиков, но не буду.

о черт, уже добавил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз ты выпил мою порцию сперму и бомбанул ахаха двай ишо че то малой посидим поржем с пацанами, но не забудь вовремя слитьсяt4326.gif

Когда нечего ответить пиздони какую-то хуйню и поставь уёбищьный смайл.

add: мне можешь ничего не доказывать, но все же видят кто из себя что представляет, и твою бомбежку, и твою агрессию, и твои сливы, съезды и прочее, прочее. С друзяшками вы конечно поржете, они даже скажут тебе как ты круто всех уделал, но про себя подумают что ты тупой еблан, хотя скорее всего они это и так знают. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, много тут видела, но я спросила за Бамсю. Она мне нравится как честная и откровенная. А ты "слегка" перегнул в её адрес. Если бы не её темы, то тут вообще была бы тишина. С чего такая агрессия?:(

Сначала она тебе нравится как честная и откровенная, потом она тебе просто нравится, потом уже не просто нравится, сечешь о чем я?) в предверии новых сервов тут 100500 таких бамсов, и заслуга оживления форума принадлежит старту нового сервера, а не какой-то полубабемужику, будь моя воля, я бы всех гомосеков в один пакет и на помойкуt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нечего ответить пиздони какую-то хуйню и поставь уёбищьный смайл.

add: мне можешь ничего не доказывать, но все же видят кто из себя что представляет, и твою бомбежку, и твою агрессию, и твои сливы, съезды и прочее, прочее. С друзяшками вы конечно поржете, они даже скажут тебе как ты круто всех уделал, но про себя подумают что ты тупой еблан, хотя скорее всего они это и так знают. Удачи.

нечего ответить лол, а о чем мне разговаривать с трехкратным обладателем титула золотого пиздабола XXI века? твои потуги тявкать в мой адрес только веселят меня и заканчиваются с каждым разом все плачевней для тебя, малой, я уже предложил тебе добровольно слиться, но ты продолжаешь затягивать петлю у себя на шее и становишься номинантом на премию платинового долбоеба 2017t4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего ответить лол, а о чем мне разговаривать с трехкратным обладателем титула золотого пиздабола XXI века? твои потуги тявкать в мой адрес только веселят меня и заканчиваются с каждым разом все плачевней для тебя, малой, я уже предложил тебе добровольно слиться, но ты продолжаешь затягивать петлю у себя на шее и становишься номинантом на премию платинового долбоеба 2017t4326.gif

1465910525127564596.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...