Перейти к публикации
DETONATOR

Планируемые темы от Bams

Сколько еще тем запилит бамс?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько еще тем запилит бамс?

    • еще одну и все
      5
    • 37
      11
    • Это неизлечимо, алкоголь сделал свое дело и плохо повлиял на ее моск
      3
    • Надо привести ее в чувство и надавать ей по щекам
      4
    • Все понятно, эта баба рмтшит аверами на форуме
      3


Рекомендованные сообщения

вот так бы сразу, а то перебор перебор и смайлики недовольные, малацом малая, идешь на поправку ахах, го вместе щекастую и питушка чмыритьt4326.gif

Они хорошие);)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че реально мужика бы трахнул?

Зы. Лошара сраный, у меня уже есть одна на счету, а ты сходи в знакомства, передерни.

а ты мужик шоль ахах ты кому тут рассказываешь пидорок если очко зашил сразу мужиком шоль стал, а эта одна и есть бамс хуем по губамс, отлизал ей и ходит грудь колесом и пишет такой типа весь жиган "У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ОДНА НА СЧЕТУ", ахаха одна пилотка уже есть у тебя на счету ахах, больше никто не соглашается, видать щекастой не понравилось и она всем расказала шо ты плохо лижешьt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хорошие);)

да да хорошие, они оба только и думают как бы к тебе в трусы залезть и наделать там делов своими ширшавыми языками:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мужик шоль ахах ты кому тут рассказываешь пидорок если очко зашил сразу мужиком шоль стал, а эта одна и есть бамс хуем по губамс, отлизал ей и ходит грудь колесом и пишет такой типа весь жиган "У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ОДНА НА СЧЕТУ", ахаха одна пилотка уже есть у тебя на счету ахах, больше никто не соглашается, видать щекастой не понравилось и она всем расказала шо ты плохо лижешьt4326.gif

У тебя и одной нет.

Ах да, не ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу бля, ты меня оправдываешь перед пидорами? Увольте.

Это не оправдание, а моё мнение. Но видимо ты хочешь его изменить?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оправдание, а моё мнение. Но видимо ты хочешь его изменить?)

Лучше бы ты его не высказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты его не высказывала.

ой-ой, прям испачкала)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой, прям испачкала)

Нет, ты права, но в данной ситуации это было лишнее, больше не делай так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да хорошие, они оба только и думают как бы к тебе в трусы залезть и наделать там делов своими ширшавыми языками:D

Как и ты, но ты только подрочишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя и одной нет.

Ах да, не ее.

ахахаха как с тобой после этого вобще общаться натузер питух? ты сейчас признал шо отлизал кому то пилотку, но не бамс, а какой то другой шкуре, и еще такой типа "У ТЕБЯ И ОДНОЙ НЕТ" ахаха блять фуу бля иди нахуй поджав хвост шавка тупаяt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ты, но ты только подрочишь)

да лучше подрочить чем в пилотку нырять , нашел чем хвастаться педрила ахахахах бля я не могу, натузер ты щегол недоебаный сам себя селфофнишь перед всем форумом делай новую учетку хз жаль тебя немног конешн азахзахt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха как с тобой после этого вобще общаться натузер питух? ты сейчас признал шо отлизал кому то пилотку, но не бамс, а какой то другой шкуре, и еще такой типа "У ТЕБЯ И ОДНОЙ НЕТ" ахаха блять фуу бля иди нахуй поджав хвост шавка тупаяt4326.gif

Странно слышать это от типа которого мужики возбуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно слышать это от типа которого мужики возбуждают.

как ты не можешь понять хуйло тупое что не мужик ты, НЕ МУЖИК! а пидор дырявый который к тому же не брезгует полакомиться женскими гениталиями ахах и странно после всего этого тебя вообще здесь слышать, превратили блять аверию в рассадник гомосятины пидорасы сука нахуйt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...