Перейти к публикации
DETONATOR

Планируемые темы от Bams

Сколько еще тем запилит бамс?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько еще тем запилит бамс?

    • еще одну и все
      5
    • 37
      11
    • Это неизлечимо, алкоголь сделал свое дело и плохо повлиял на ее моск
      3
    • Надо привести ее в чувство и надавать ей по щекам
      4
    • Все понятно, эта баба рмтшит аверами на форуме
      3


Рекомендованные сообщения

Сочувствую. В принципе дрочить на кого-то на форуме - грустно наверно.

хз,наверное. ну че ты, возьмешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты щеками шоль думала?

Я думаю, что ты настолько даун, что не можешь вести себя прилично не только на форуме, но и в приличном обществе. Подозреваю, что ты из тех деревенских имбицилов, у которых на уме доярку жахнуть, или корову, так как у нее булки больше. Могу сказать абсолютно точно, что твое развитие остановилось где-то на уровне 15-летнего школьника, которому нравится жопа, с набитой на ней канаплюхой, только потому что, по факту, такая жопа ему недоступна.

Я думаю, что однажды, тебя очень сильно обидела телочка с соседней дискотеки. Она поиграла на том, что ты тупой, как 80% мужиков, живущих вне города. Возможно,даже, она выставила тебя на посмешище перед твоими друзьями.

Ах да, забыла сказать, что абсолютно точно, у тебя нет девушки. Почему? Потому что ты на словах кого-то боготворишь и пытаешься всунуть за щеку. Что ж, буду честной, я сомневаюсь, что тебе, когда либо вообще сосали, так как твой член, по размерам, где-то около размера твоего мозга.

Поэтому, я настоятельно рекомендую, закрыть тебе форум, и поехать поработать, научиться манерам, и наконец таки научиться использовать вилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ты настолько даун, что не можешь вести себя прилично не только на форуме, но и в приличном обществе. Подозреваю, что ты из тех деревенских имбицилов, у которых на уме доярку жахнуть, или корову, так как у нее булки больше. Могу сказать абсолютно точно, что твое развитие остановилось где-то на уровне 15-летнего школьника, которому нравится жопа, с набитой на ней канаплюхой, только потому что, по факту, такая жопа ему недоступна.

Я думаю, что однажды, тебя очень сильно обидела телочка с соседней дискотеки. Она поиграла на том, что ты тупой, как 80% мужиков, живущих вне города. Возможно,даже, она выставила тебя на посмешище перед твоими друзьями.

Ах да, забыла сказать, что абсолютно точно, у тебя нет девушки. Почему? Потому что ты на словах кого-то боготворишь и пытаешься всунуть за щеку. Что ж, буду честной, я сомневаюсь, что тебе, когда либо вообще сосали, так как твой член, по размерам, где-то около размера твоего мозга.

Поэтому, я настоятельно рекомендую, закрыть тебе форум, и поехать поработать, научиться манерам, и наконец таки научиться использовать вилку.

Да отсасала бы уже и не пиздела столько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отсасала бы уже и не пиздела столько

Смысл моей жизни не сводится к тому, что бы отсосать у деревенского чмошника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ты настолько даун, что не можешь вести себя прилично не только на форуме, но и в приличном обществе. Подозреваю, что ты из тех деревенских имбицилов, у которых на уме доярку жахнуть, или корову, так как у нее булки больше. Могу сказать абсолютно точно, что твое развитие остановилось где-то на уровне 15-летнего школьника, которому нравится жопа, с набитой на ней канаплюхой, только потому что, по факту, такая жопа ему недоступна.

Я думаю, что однажды, тебя очень сильно обидела телочка с соседней дискотеки. Она поиграла на том, что ты тупой, как 80% мужиков, живущих вне города. Возможно,даже, она выставила тебя на посмешище перед твоими друзьями.

Ах да, забыла сказать, что абсолютно точно, у тебя нет девушки. Почему? Потому что ты на словах кого-то боготворишь и пытаешься всунуть за щеку. Что ж, буду честной, я сомневаюсь, что тебе, когда либо вообще сосали, так как твой член, по размерам, где-то около размера твоего мозга.

Поэтому, я настоятельно рекомендую, закрыть тебе форум, и поехать поработать, научиться манерам, и наконец таки научиться использовать вилку.

Браво!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл моей жизни не сводится к тому, что бы отсосать у деревенского чмошника

Хз таким пропитым шмарам только и остается сосать у деревенских чмошников) я же тебе предлагаю подняться с колен, точнее опуститься на них, и вкусить нормального хуйца, а ты не ценишь мою помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз таким пропитым шмарам только и остается сосать у деревенских чмошников) я же тебе предлагаю подняться с колен, точнее опуститься на них, и вкусить нормального хуйца, а ты не ценишь мою помощь

Сомневаюсь, что для меня, член менее 10 сантиметров - это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что для меня, член менее 10 сантиметров - это нормально.

в твои щеки и тридцатка со свистом залетит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источником моего возбуждения является @ToMka , я люблю только ее, и, глядя на ее фотки, я перевозбудился,

:oops::oops::oops:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...