Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз побегал бы, если бы слили с последним или предпоследним... Кач персов на х100 фигня, а вот славу накопить на пвп вставки небось головняк еще тот?

не особо, престиж+дракончик=201 фейма в тик, + с коробочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз побегал бы, если бы слили с последним или предпоследним... Кач персов на х100 фигня, а вот славу накопить на пвп вставки небось головняк еще тот?

 

Вкидываем Авер на ПА

Оставляем героя онлайн и каждый час получаем по 3 Монеты Солнечных Земель, плюс за каждую победу в CtF или TvT по 3 монеты и каждые 24 часа с помощью команды .gift получаем 6 МонетСолнечных Земель и 2 Набора случайных Коллекционных Карт, далее по курсу 5/1 меняем Монеты Солнечных Земель на Набор случайных Коллекционных Карт.

С данного набора падают разные Карты, но нас интересует "Элькардия" которые в свою очередь меняются по курсу 10/1 на Черный сундук Коллекционера и открыв который вы получаете от 500 до 1800 Фейма.

 

Даже при самом худшем раскладе выпадения Карт вы будете иметь 5000 Славы в день!

Плюс делая 10 Боев на Олимпе в день вы будете иметь 3000 Славы в день!

Так что фейм не так сложно накопить! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкидываем Авер на ПА

Оставляем героя онлайн и каждый час получаем по 3 Монеты Солнечных Земель, плюс за каждую победу в CtF или TvT по 3 монеты и каждые 24 часа с помощью команды .gift получаем 6 МонетСолнечных Земель и 2 Набора случайных Коллекционных Карт, далее по курсу 5/1 меняем Монеты Солнечных Земель на Набор случайных Коллекционных Карт.

С данного набора падают разные Карты, но нас интересует "Элькардия" которые в свою очередь меняются по курсу 10/1 на Черный сундук Коллекционера и открыв который вы получаете от 500 до 1800 Фейма.

 

Даже при самом худшем раскладе выпадения Карт вы будете иметь 5000 Славы в день!

Плюс делая 10 Боев на Олимпе в день вы будете иметь 3000 Славы в день!

Так что фейм не так сложно накопить! :rolleyes:

смысл этого всего на сервере где никого нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл этого всего на сервере где никого нет?)

Человек спросил, я ответил.

А тебе ото лишь бы да просраться насчет онлайна, вставить свои пять копеек.

Не играешь, так сиди ото там и молчи в тряпочку :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек спросил, я ответил.

А тебе ото лишь бы да просраться насчет онлайна, вставить свои пять копеек.

Не играешь, так сиди ото там и молчи в тряпочку :sneaky:

ути какой злой =) я бы с удовольствием поиграл на х100 если бы был смысл((((( жду не дождусь открытия уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек спросил, я ответил.

А тебе ото лишь бы да просраться насчет онлайна, вставить свои пять копеек.

Не играешь, так сиди ото там и молчи в тряпочку :sneaky:

Конечно не играет, смысл?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не играет, смысл?)))

А где смысл втыкать свои пять копеек в теме про сервер на котором вы не играете ?

Вас не должен волновать ни какой онлайн, ни шанс точки, да вообще ни что :D

Если вы тут не играете, тогда и тему данную обходите стороной.

Ото вот такие знатоки как вы заходите и отпугиваете новеньких :cautious:

На х100 своя ламповая атмосфера и не важно что там всего 100 инвалидов, важно что они есть и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути какой злой =) я бы с удовольствием поиграл на х100 если бы был смысл((((( жду не дождусь открытия уже

Смысл есть всегда, просто у каждого он свой.

Это как взгляд на жизнь.

Кто-то любит блондинок, кто-то ест лимон как яблоки, а мы - играющие на х100 видим смысл :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где смысл втыкать свои пять копеек в теме про сервер на котором вы не играете ?

Вас не должен волновать ни какой онлайн, ни шанс точки, да вообще ни что :D

Если вы тут не играете, тогда и тему данную обходите стороной.

Ото вот такие знатоки как вы заходите и отпугиваете новеньких :cautious:

На х100 своя ламповая атмосфера и не важно что там всего 100 инвалидов, важно что они есть и точка.

Я легенда этого сервера(точнее сервера, когда там был еще онлайн), так что буду втыкать свои пять копеек куда захочу, в кого захочу и когда захочу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл есть всегда, просто у каждого он свой.

Это как взгляд на жизнь.

Кто-то любит блондинок, кто-то ест лимон как яблоки, а мы - играющие на х100 видим смысл :sneaky:

А болельщики Спартака уже 16 лет орут про чемпионство. Просто любить блондинок или лимоны, это одно. Искать смысл там, где его нет - Секта. С вами был вечерний Кармелла. До новых встреч.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легенда этого сервера(точнее сервера, когда там был еще онлайн), так что буду втыкать свои пять копеек куда захочу, в кого захочу и когда захочу:)

Я играю тут с ноября 16 года и для меня тут все ноунеймы :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А болельщики Спартака уже 16 лет орут про чемпионство. Просто любить блондинок или лимоны, это одно. Искать смысл там, где его нет - Секта. С вами был вечерний Кармелла. До новых встреч.

Я захожу на сервер, чтобы пообщаться с людьми, да и порой попутно общению спойлить, крафтить или даже просто протестировать что-то что взбредет в голову.

И мне для удовлетворения и воплощения этих целей не нужен онлайн в 1-10к

Спорить на тему о поиске смысла можно долго :cautious: и если ты не видишь смысл в каких-то вещах, действиях - не значит что его там вовсе нет, даже если таких как ты большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю тут с ноября 16 года и для меня тут все ноунеймы :sneaky:

Ноунейм - это человек, не имеющий имени/статуса на сервере. А не определение того, знаешь ты его или нет. Так что тебе пока рано такие заявления кидать в чей-либо адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...