Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что опять с аверией? Опять в игру не пускает!

Да, есть такая тема.

Месяц собирался сделать панельку бишу, перебрать макросы, заварил чаек, взял печеньки и сел делать эту гадскую панельку.

Крит. Это знак! :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая тема.

Месяц собирался сделать панельку бишу, перебрать макросы, заварил чаек, взял печеньки и сел делать эту гадскую панельку.

Крит. Это знак! :sneaky:

Ешь теперь печеньки! И пей чай пока не остыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что когда включат сервера то? Или опять произошла техническая неисправность, о проблему уже знаем, идет устранение неполадки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая тема.

Месяц собирался сделать панельку бишу, перебрать макросы, заварил чаек, взял печеньки и сел делать эту гадскую панельку.

Крит. Это знак! :sneaky:

А я Спойла доделал нового ,думал пойду сейчас зломудедку вставлю ему по самые ''ЦЕНЗУРА'' ,поршня прожгу а тут вон оно что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много вас таких там бегает мега нагибаторы :D

Зайди в тему конкурс х50, я там про спойла песенку намутил :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Спойла доделал нового ,думал пойду сейчас зломудедку вставлю ему по самые ''ЦЕНЗУРА'' ,поршня прожгу а тут вон оно что

А старый где ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...