Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2210596, member: 1"']Закрепляем либо известные кланы, либо тех кто активно играет каждую Аверии.

Пацаны вы кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны вы кто

Они походу известный клан или часто играющий на аверии(по логике Админов)только впервые слышу не один я о них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они походу известный клан или часто играющий на аверии(по логике Админов)только впервые слышу не один я о них)

1) Они никто.

2) первый раз на аверии.

3) закрепите клан мертвого ахаха, это будет справедливо. Он на 2х аверках уже был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Они никто.

2) первый раз на аверии.

3) закрепите клан мертвого ахаха, это будет справедливо. Он на 2х аверках уже был)

1 щас бы какому-то ноунейму, за неймовость кланов говорить

2 довольно сильный клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 щас бы какому-то ноунейму, за неймовость кланов говорить

2 довольно сильный клан

Ты прям известность?ты такой же ноунейм,и как же ты про этот клан понял,что он сильный,по мувикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям известность?ты такой же ноунейм,и как же ты про этот клан понял,что он сильный,по мувикам?

Одно то что клу совершенно похер на вашу возню в его темке, уже говорит о неймовости клана :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям известность?ты такой же ноунейм,и как же ты про этот клан понял,что он сильный,по мувикам?

вон видишь, у меня звание почётный игрок, это означает что явно известнее тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон видишь, у меня звание почётный игрок, это означает что явно известнее тебя)

Смешно)ты считаешь что на форуме сидя и на 1 аверке ты стал известным?ты ошибаешься)Известнее меня?)а кроме аверки комьюнити знают тебя?)сомневаюсь)а про сайд ты не ответил,откуда ты про него знаешь что он силен?по мувам понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно то что клу совершенно похер на вашу возню в его темке, уже говорит о неймовости клана :D

Я просто написал ,что по логике админов "только известные и частоиграющие сайды закрепляются"этот клан не относится к этим пунктам и все)и возня идет о не справедливости админов,а не об этом клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто написал ,что по логике админов "только известные и частоиграющие сайды закрепляются"этот клан не относится к этим пунктам и все)и возня идет о не справедливости админов,а не об этом клане

Это приглашенный клан. Сейчас бы договориться с клом а потом не закрепить его темку на форуме)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приглашенный клан. Сейчас бы договориться с клом а потом не закрепить его темку на форуме)

Ну так надо звать кланы которые "известные"может я не прав и и они мне одному не известны и их силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто написал ,что по логике админов "только известные и частоиграющие сайды закрепляются"этот клан не относится к этим пунктам и все)и возня идет о не справедливости админов,а не об этом клане

ну как сказать, если мне не изменяет память, переезжали вас в далёком 2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать, если мне не изменяет память, переезжали вас в далёком 2012.

изменяет)я этот клан явно не знаю)а если и переезжал как ты говоришь,то только когда мы уже забили на серв)напомни ка сервер где это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменяет)я этот клан явно не знаю)а если и переезжал как ты говоришь,то только когда мы уже забили на серв)напомни ка сервер где это было?

было это не в этом клане, а в Agression, под руководством лектора, сервак уже и не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было это не в этом клане, а в Agression, под руководством лектора, сервак уже и не помню.

и этот клан тоже не помню,что бы нас переезжал)может и ошибаюсь,но лично я не помню такой клан)короче тут диалог бесполезен)каждый высказал своё и хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...