Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АП ТОПАМ,ВСЕ ГОВНО,ФАНТОМЫ ТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОТОВТЕ ВАЗИЛИН ДЕТИ

ок готовим толко вар сразу апниш чтоб смотрет сколко тебе хвотет самому:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот клан тоже не помню,что бы нас переезжал)может и ошибаюсь,но лично я не помню такой клан)короче тут диалог бесполезен)каждый высказал своё и хватит)

Чьих ты будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 довольно сильный клан

Это не клан. Это сборище нищих. Отбегают, сколько админ заплатит - и исчезнут.

 

По игре - раки. Начинали с лостдрима х1000, для многих из них это был первый сервер линейки. На всех помойках, на которых они играют, в 100% из случаев их одевают админы, ибо раки просто НЕ ЗНАЮТ как шмот вообще делается.

(Я не говорю что на аверии их не оденет админ, лол. Логично, что оденет, ибо даже за бабки, они не захотят играть голыми чарами ===> лежать еблом в пол на замесах.)

 

Сильный клан, это тот, который берет количеством, а не качеством. Эти же всегда бегают зергом. Ща они "отыграли" дохлый эмерланд, я лично там наблюдал, как их 3-4 пачки (рисованных, в ФУЛ шмоте, с красными пухами) разваливала одна ровная пачка (не запомнил, какого тага).

 

Им всем - рили покуй на игру. На сервер, помимо присутствия, они ничего не привнесут, экономику они не делают, ибо не знают как (да и зачем, когда админ все нарисует),.. в пвп - они все равно сосут на равных, конкуренции создать они не могут.

 

Чисто онлайн-боты для картинки, для видимости онлайна, все. Но никак не сильный клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не клан. Это сборище нищих. Отбегают, сколько админ заплатит - и исчезнут.

 

По игре - раки. Начинали с лостдрима х1000, для многих из них это был первый сервер линейки. На всех помойках, на которых они играют, в 100% из случаев их одевают админы, ибо раки просто НЕ ЗНАЮТ как шмот вообще делается.

(Я не говорю что на аверии их не оденет админ, лол. Логично, что оденет, ибо даже за бабки, они не захотят играть голыми чарами ===> лежать еблом в пол на замесах.)

 

Сильный клан, это тот, который берет количеством, а не качеством. Эти же всегда бегают зергом. Ща они "отыграли" дохлый эмерланд, я лично там наблюдал, как их 3-4 пачки (рисованных, в ФУЛ шмоте, с красными пухами) разваливала одна ровная пачка (не запомнил, какого тага).

 

Им всем - рили покуй на игру. На сервер, помимо присутствия, они ничего не привнесут, экономику они не делают, ибо не знают как (да и зачем, когда админ все нарисует),.. в пвп - они все равно сосут на равных, конкуренции создать они не могут.

 

Чисто онлайн-боты для картинки, для видимости онлайна, все. Но никак не сильный клан.

ебать ты написал :)о клан какой был хоть ето сказал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал я в их клане.На самом деле клан уникальный.Большая часть клана ниже рейтов х500 не спускалась.Все ждут подачек кла,а кл в свою очередь ждет подачек админа.

Берут своей численностью в том случае если численность превышает в 2 раза.В случае победы Кл поет им песни Океана Эльзы...В случае поражения Кл обижается и офф(((

А всем похуй потому ,что Кл для них не авторитет...Ребята доживут до открытия ближайшего пвп сервера и сольются(ну если они вообще придут сюда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ваши Комменты... Люди со статусом КЛа пишут такое убожество.... особенно удивило, что пишут люди типа были в этом клане и бла бла бла... Клан нищебродов... клан подсосов.... падают от пака.... На емеральде их катали... Ок... Вы такие смешные пупсики... мама вообще играть разрешает? На емеральде падали кланами от нас и да... от нищебродов... что биша убить не могли толком в 0 сете без фул атт даже.... я так ржал когда на осадах стоял я весь такой нищий со своим паком а на нас бежали антаги сакура и еще кто-то и падали.... биша в асист даже взять не могут... так было смешно все это наблюдать... как вы бежите падаете и снова падаете... а как пододелись так вы вообще от пола не отрывались.... на всех нас приходили такие зерги и падали.... мы не знаем как одеваться... ну ок... только вот и крафтим и одеваемся а пока мы это делаем все остальные падают от таких бомжей как мы)))) Удачи тролли, пупсики, подсосы и обиженные по жизни людишки. Ничего от кла не получал ни разу и еще не видел чтобы нас ложили как бомжей... агритесь дальше от зависти. А куда пойдет клан и сколько нас будет, известно лишь клу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...