Перейти к публикации
Darisar

такс налетаем добор

Рекомендованные сообщения

ну тут и лимит на таргеты 20 или 21 не помню тестил с видео на ютубе удалил правда давно

Мне больше всего за раш обидно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего за раш обидно:(

я бы на берсе побахал или сх в паке, но пацаны играют только по мете хз

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на берсе побахал или сх в паке, но пацаны играют только по мете хз

Вот тут ++, сам бы на этих хирычах побахал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ну зачем? Сейчас же начнется "нипаофу".

Дак, а чего должно быть по оффу? Это же ява)

Тут не по ОФФу больше 50% изменений л2, я думаю любой адекватный человек это понимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на берсе побахал или сх в паке, но пацаны играют только по мете хз

Про сх ясно, а берс чего нет? На сколько я знаю всегда есть набор в мили паки где берс 100% будет) мили пак без берса в пачке (не гладо или ноже), встречается 1 раз в год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное заявление.

PS запятых наставил с запасом.

Всмысле сильное? хочешь сказать я не прав?) что там рукастости пака не видно на том мувике, там просто некст таргет, а бишу даже хилить не нужно, они на сп банках держатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же +1 физы лучше магов, хоть хф и говорят хроники магов в равно 9х9 рукастые физы накажут магов, но этот мувик, показывает, что пак не рукастый, а намного лучше одетый, так как в норм физ пачке, в 9х9 берс вошел в трансформу, его бы заплевали и кик сразу же))) Он катать должен а не в трансформе ездить хДДД)

В трансформе берс онли если переточеный) ибо криты огонь, что и показывает данный мув, что этот пак одет намного лучше тех 2их.

Да и биши там 2 не нужны, там хп не уходило, маги цп не пробивали даже)))

збавно слышать от очередняры, плевок в сторону бловы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле сильное? хочешь сказать я не прав?) что там рукастости пака не видно на том мувике, там просто некст таргет, а бишу даже хилить не нужно, они на сп банках держатся)

оооооооо, малой просто удали учётку, и не макайся так больше

да и клиент тоже можешь удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, а чего должно быть по оффу? Это же ява)

Тут не по ОФФу больше 50% изменений л2, я думаю любой адекватный человек это понимает)

Тогда ты в эти 50% не входишь, если считаешь, что вместо юза трансформы берс должен кататься.(на яве)

Всмысле сильное? хочешь сказать я не прав?) что там рукастости пака не видно на том мувике, там просто некст таргет, а бишу даже хилить не нужно, они на сп банках держатся)

Да, ты не прав. Выкладывай игру своей пати, заценим. Вот когда твоя пати будет убивать в гвг другие пати и будет брать 1 места на турнирах, тогда сможешь открывать свой рот. А пока что, ты вообще хуй пойми кто такой и писать подобное ты просто не имеешь права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле сильное? хочешь сказать я не прав?) что там рукастости пака не видно на том мувике, там просто некст таргет, а бишу даже хилить не нужно, они на сп банках держатся)

То что они подобрали сильный сетап, который убивает тупо по нексттаргету не означает что пачка не рукастая. Делать какие либо выводы о скиле, когда бой длится секунды как минимум глупо. А так, пачка бловы одна из самых сильных среди игравших здесь за все время.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что они подобрали сильный сетап, который убивает тупо по нексттаргету не означает что пачка не рукастая. Делать какие либо выводы о скиле, когда бой длится секунды как минимум глупо. А так, пачка бловы одна из самых сильных среди игравших здесь за все время.

Солидарен с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты в эти 50% не входишь, если считаешь, что вместо юза трансформы берс должен кататься.(на яве)

 

Да, ты не прав. Выкладывай игру своей пати, заценим. Вот когда твоя пати будет убивать в гвг другие пати и будет брать 1 места на турнирах, тогда сможешь открывать свой рот. А пока что, ты вообще хуй пойми кто такой и писать подобное ты просто не имеешь права.

Тогда ты в эти 50% не входишь, если считаешь, что вместо юза трансформы берс должен кататься.(на яве)

1) Смотря на какой яве, но если на аверке, верно ты сказал 7% тогда, да в 9х9 особого смысла катать нету.

2) Ты так же хуй пойми кто, какой-то форумный нонейм, если я не имею права писать подобное, ты так же, не имеешь права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

збавно слышать от очередняры, плевок в сторону бловы

1) Ты даун.

2) Плевка не было.

3) Было сказано, что данное видео показывает, что пак одет в разы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо, малой просто удали учётку, и не макайся так больше

да и клиент тоже можешь удалять.

Малой? А ты большой смотрю? сколько тебе? 20ть хоть есть? есть да? Больше? 25? а тоесть ты даун 25ти летний играющий в л2? задрот это твой лвл в реале? нагибать форум л2???

хД Не пиши хуйню всякую, если мозгов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...