Перейти к публикации
Darisar

такс налетаем добор

Рекомендованные сообщения

@Dyagol, у тебя дцп или чё, что ты процитировать даже нормально не можешь?

Бля, я надеюсь ты и твоя ебучая семья всё же рипнется, просто минут дегроды с населедния нашей планеты. Вот что ты опять высираешь, придурок.

Если я "форумный ноунейм", то почему тогда я играю в пати, которая переебет твою без шансов? Почему тогда имею героев и меня не мало кто знает? И вот почему тебя никто не знает, ты играешь в какой-то ебанной лсной пачке, и все твои слова - это только форум. Блять, просто не продолжай, ебанная грязь из под ногтей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dyagol, у тебя дцп или чё, что ты процитировать даже нормально не можешь?

Бля, я надеюсь ты и твоя ебучая семья всё же рипнется, просто минут дегроды с населедния нашей планеты. Вот что ты опять высираешь, придурок.

Если я "форумный ноунейм", то почему тогда я играю в пати, которая переебет твою без шансов? Почему тогда имею героев и меня не мало кто знает? И вот почему тебя никто не знает, ты играешь в какой-то ебанной лсной пачке, и все твои слова - это только форум. Блять, просто не продолжай, ебанная грязь из под ногтей.

Хз ты всего лишь ссаное очередное ссыкло которое даже свой ник в игре не может сказать, видать пару раз тебя переехал на оли и всё хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ты всего лишь ссаное очередное ссыкло которое даже свой ник в игре не может сказать, видать пару раз тебя переехал на оли и всё хДД

Miger, на нём я иногда летал. За все бои на нём + мониторинг олимпа, я твой ник ни разу не видел.

Ну а теперь, я дождусь скрин твоего чара, с птсами с х55 сервера? Ты ж там олимпиаду покорял вроде, судя по твоим постикам.

Если скринчиков нет - иди нахуй. Я реально заебался уделять время какой-то шавке.

Надеюсь в игре встретимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miger, на нём я иногда летал. За все бои на нём + мониторинг олимпа, я твой ник ни разу не видел.

Ну а теперь, я дождусь скрин твоего чара, с птсами с х55 сервера? Ты ж там олимпиаду покорял вроде, судя по твоим постикам.

Если скринчиков нет - иди нахуй. Я реально заебался уделять время какой-то шавке.

Надеюсь в игре встретимся)

Я тоже заебался, отвечать школяру одно и тоже, всё равно не понимаешь русский язык), думаю не встретимся твой лвл это конь в 900 сете))))

(С отмазами это твинк) и дорого сделать 1800 сет хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заебался, отвечать школяру одно и тоже, всё равно не понимаешь русский язык), думаю не встретимся твой лвл это конь в 900 сете))))

(С отмазами это твинк) и дорого сделать 1800 сет хДДД

А теперь и найди то, где я писал, что это дорого))))

Скринов нет, жаль. А я так надеялся, что ты способен хоть на что-то, кроме как открывать свою пасть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если руки из жопы, то нет смысла

Причем здесь руки,пока ты сделаешь кольца и соберешь хотя-бы 2 эля сэта на танков ,уже нескем драться будет ...А без такого буста можешь даже не рыпаться против магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь руки,пока ты сделаешь кольца и соберешь хотя-бы 2 эля сэта на танков ,уже нескем драться будет ...А без такого буста можешь даже не рыпаться против магов

элегия делается за неделю 2 кольца тоже хз о чем ты

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элегия делается за неделю 2 кольца тоже хз о чем ты

Не рассказывай ) в первую неделю эля сэтов на аверии нету,и кольца появляются только через 2 недели,а когда играл блова этим сэтапом вообще месяц ждал их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказывай ) в первую неделю эля сэтов на аверии нету,и кольца появляются только через 2 недели,а когда играл блова этим сэтапом вообще месяц ждал их.

тут главное . когда блова играл

а на нашем пале элегия была через неделю как чара создали

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь и найди то, где я писал, что это дорого))))

Скринов нет, жаль. А я так надеялся, что ты способен хоть на что-то, кроме как открывать свою пасть на форуме.

Вот вот я тебе тоже, говорю))) уже как 2й проект, что форум это твой лвл и скрин для выебонов хДД выиграл у ФСа с 0 атт сетом, нагибатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот я тебе тоже, говорю))) уже как 2й проект, что форум это твой лвл и скрин для выебонов хДД выиграл у ФСа с 0 атт сетом, нагибатор...

Ыыы, еще придумай чёт про 0 атт сет, идиот. Хватит фантазировать. Объясни, почему меня на сервачке не мало кто знает, у меня были тут герои, а ты абсолютно никому неизвестная хуйня? Всё, ты исчерпался и дальше будешь мусолить тему с твино конём? Пиздец, жирный, ты даже на форуме ляща получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...