Перейти к публикации
Darisar

такс налетаем добор

Рекомендованные сообщения

Ыыы, еще придумай чёт про 0 атт сет, идиот. Хватит фантазировать. Объясни, почему меня на сервачке не мало кто знает, у меня были тут герои, а ты абсолютно никому неизвестная хуйня? Всё, ты исчерпался и дальше будешь мусолить тему с твино конём? Пиздец, жирный, ты даже на форуме ляща получил.

Лол, я чёт не пойму, ты что бот? у тебя вечно одни и теже слова ебать хД

Мне то хоть не стыдно свою фотку на аву поставить в отличии от тебя, сидит там наверн дрыщара ростом метр с кепкой блять и весом 50 кг и выёбуется крутой паца за монитором))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, я чёт не пойму, ты что бот? у тебя вечно одни и теже слова ебать хД

Мне то хоть не стыдно свою фотку на аву поставить в отличии от тебя, сидит там наверн дрыщара ростом метр с кепкой блять и весом 50 кг и выёбуется крутой паца за монитором))

Всё таки сдулся, жаль.

Ну за такое то ебало должно быть стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки сдулся, жаль.

Ну за такое то ебало должно быть стыдно.

Мда, ты походу русский язык не понимаешь, прежде чем что-то ляпнуть своей помойкой, лучше подумай 3 раза как блондинка, а то хуйню несёшь одну, причем постоянно однотипную) Не буду даже продолжать этот диалог, так как смысла 0 тебе что-то говорить, иди лучше в других темках людям повоняй как ты любишь, свои 5 коп всем в темки совать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ты походу русский язык не понимаешь, прежде чем что-то ляпнуть своей помойкой, лучше подумай 3 раза как блондинка, а то хуйню несёшь одну, причем постоянно однотипную) Не буду даже продолжать этот диалог, так как смысла 0 тебе что-то говорить, иди лучше в других темках людям повоняй как ты любишь, свои 5 коп всем в темки совать хД

Боже тупорые уебище, что за бред ты вечно высираешь. Тебе самому не стыдно такую хуйню писать? Бля, прошу, иди общайся с тебе подобными лоу лвльными хуесосами ака мемберами твоего пака. Мне уже прото стыдно тебя квотить и отвечать очередному хуесосу который решил пропиариться за мой счёт.

Это был ласт месседж тебе, безмозглый жирный патриот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже тупорые уебище, что за бред ты вечно высираешь. Тебе самому не стыдно такую хуйню писать? Бля, прошу, иди общайся с тебе подобными лоу лвльными хуесосами ака мемберами твоего пака. Мне уже прото стыдно тебя квотить и отвечать очередному хуесосу который решил пропиариться за мой счёт.

Это был ласт месседж тебе, безмозглый жирный патриот.

Ахахаха пропиариться за твой счет даа, сильно... У тебя слишкоим поднята самооценка, жаль мы можем пообщатся только на форуме) ТВ реале бы сильно опустил бы хд но увы)

Не плакай мусор. И пиздобод ты кстати еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...