Перейти к публикации
ToMka

даешь конкурсы.!!!

Рекомендованные сообщения

Так лучше скажи сам где работаешь?

Ты рандом что потерялся или что?

Я Лучший Буду Отвечать На Вопросы Рандома? ахахахаха.

Малой я с тобой угараю тут на форуме просто так по фану я могу просто игнорить такую помойку как ты ибо ты не достоин даже кинуть мне запрос в скайпе на дружбу хз а отвечаю я тебе и прочим шнырям ибо я не зазнался и не ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше скажи сам где работаешь?

Да он с мамкой живет сутками в л2 играет, куда такого дауна возьмут? Ты его голос слышал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он с мамкой живет сутками в л2 играет, куда такого дауна возьмут? Ты его голос слышал?)

О ещё 1 даун помойный домосед играющий сутками даже тут на форуме 2 петуха сутками сидят ДАЖЕ В ИГРЕ ЛИНЕЙДЖ 2 которой уже в России 15 Год вы нонеймы и членососы хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рандом что потерялся или что?

Я Лучший Буду Отвечать На Вопросы Рандома? ахахахаха.

Малой я с тобой угараю тут на форуме просто так по фану я могу просто игнорить такую помойку как ты ибо ты не достоин даже кинуть мне запрос в скайпе на дружбу хз а отвечаю я тебе и прочим шнырям ибо я не зазнался и не ЧСВ.

В каком месте ты топ? В гараже с банкой яги? Возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец наезжаете на моего малыша метвого

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте ты топ? В гараже с банкой яги? Возможно.

Малой на работу устройся порадуй маму далбаёб ахаха сидит на шее играет в игрушке и не чего не добился даже в ссаных играх помойка 2017 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой на работу устройся порадуй маму далбаёб ахаха сидит на шее играет в игрушке и не чего не добился даже в ссаных играх помойка 2017 года

66296451_inogda-hochetsya-vzyat-i-podarit.jpg

p.s. какой же ты олень, это пизд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой на работу устройся порадуй маму далбаёб ахаха сидит на шее играет в игрушке и не чего не добился даже в ссаных играх помойка 2017 года

Тебе наверное насвай вместо губы мозг прожег. Сомневаюсь что ты на улицу даже выхожишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66296451_inogda-hochetsya-vzyat-i-podarit.jpg

p.s. какой же ты олень, это пизд

Малой хуиплёт ебать в отчимовской девятки ебать устрою тебе соожение заживо если не завалишь ебало своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе наверное насвай вместо губы мозг прожег. Сомневаюсь что ты на улицу даже выхожишь.

Хз ты домосед мамин не работающий сплюну насвай тебе в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумай что то новое помойка на мопеде.

Так то и тебе стоило бы придумать чёт новое, а то через пост про мопед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю байкеров:rolleyes:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...