Перейти к публикации
Ghash

Увеличить актуальность олимпа.

Рекомендованные сообщения

Не вижу смысла в капе, так как есть лимит на бои, 5-10 авер за победу - самое то.

давайте не прикручивать к моему предложение всякий бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прям в продолжение этой

http://forum.averia.ws/threads/Предложение-по-увеличение-продолжительности-сервера.163944/page-3

Зарабатывай, продавай, наваривайся...

Вы зачем хотите превратить сервер в биржу?:cautious:

к сожалению не читал эту тему, да и не собираюсь. Нет, никто не собирается превращать сервер в биржу, я только предложил идею, которая поможет ЕЩЕ поднять онлайн олимпа. Согласись что 5-10 авер в день это вообще не существенно)) НО соляки будут выходить на олимп ради этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прям в продолжение этой

http://forum.averia.ws/threads/Предложение-по-увеличение-продолжительности-сервера.163944/page-3

Зарабатывай, продавай, наваривайся...

Вы зачем хотите превратить сервер в биржу?:cautious:

Хотят сделать доп. мотивацию для побед на олимпе, а не превратить сервер в биржу. Будет мотивация(та даже в виде тех же авер или другого бонуса, помимо фейма), будет больше народу на олимпе, больше птс для таких как я будет больше фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят сделать доп. мотивацию для побед на олимпе, а не превратить сервер в биржу. Будет мотивация(та даже в виде тех же авер или другого бонуса, помимо фейма), будет больше народу на олимпе, больше птс для таких как я будет больше фана.

вот именно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награждали бы вас чем-то хорошим, дающим какие-то бонусы, но не передающееся - другое дело. А то я видела где-то тут просят легализовать РМТ, вообще ни в какие ворота:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награждали бы вас чем-то хорошим, дающим какие-то бонусы, но не передающееся - другое дело. А то я видела где-то тут просят легализовать РМТ, вообще ни в какие ворота:cautious:

та это бред уже )) насмотрелись на гавно фришки всякие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahig нуууу ?)) ответь что-то плз))

Приветствую. Пока не выносили на обсуждение вопросы по олимпиаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Пока не выносили на обсуждение вопросы по олимпиаде.

очень жаль((

будем ждать :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та это бред уже )) насмотрелись на гавно фришки всякие

Вообще-то это мой 2ой сервер. А зайти на сервера конкурентов и посмотреть что да как там не то что не зазорно, а даже полезно). Надеюсь нет смысла обьяснять почему...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это мой 2ой сервер. А зайти на сервера конкурентов и посмотреть что да как там не то что не зазорно, а даже полезно). Надеюсь нет смысла обьяснять почему...

да но забей =) на данный момент аверия лучший проект на котором я играл за последние пару тройку лет. В моем сердце навсегда останется мелкософт)) хотя я думаю ты еще маленькой была когда он был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...