Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я вернулась и могу с уверенностью сказать «Я дома!». Как бы странно это ни звучало - называть домом инфопространство.

О себе: с ла2 знакома с 2010 года, с Аверией.. тоже давно, буквально с самого начала, много чего было плохого и хорошо, и на форуме и в игре. На основную учетную запись не могу зайти, нет не заблокирована, есть свои причины.. личные. Сама уже давно не играю, но ностальжирую очень часто.

Это место, форум, стало чем-то много большим, чем просто набор нулей и единиц, тут особая атмосфера, как и в любом круге линейщиков.

Клинит, накипело, хочу выговориться, не знаю куда, просто стало скучно и грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я вернулась и могу с уверенностью сказать «Я дома!». Как бы странно это ни звучало - называть домом инфопространство.

О себе: с ла2 знакома с 2010 года, с Аверией.. тоже давно, буквально с самого начала, много чего было плохого и хорошо, и на форуме и в игре. На основную учетную запись не могу зайти, нет не заблокирована, есть свои причины.. личные. Сама уже давно не играю, но ностальжирую очень часто.

Это место, форум, стало чем-то много большим, чем просто набор нулей и единиц, тут особая атмосфера, как и в любом круге линейщиков.

Клинит, накипело, хочу выговориться, не знаю куда, просто стало скучно и грустно.

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно возвращаться туда где ничего не изменилось...

знакомые все ники, может кто-то не ждёт, но уверенна что некоторые помнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, знать бы кого помнить, да.

вот зачем ты агришься на людей

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо? Я хорошая.

а вдруг она синий человечек?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марку вторую сделала.

марки ммм а третья на 39ом

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, знать бы кого помнить, да.

Это секретная информация ©

А форум так и не изменился, дай только повод для разговора и сразу набегут любители поболтать. В хорошем смысле слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...